Отпускаю тебя, любимый...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
L'oiseau
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 1:15 am

Никогда не представляла, что такое когда человек вместе с тобой, вот сидит рядом, с любовью смотрит тебе в глаза, говорит: "Люблю", а ты знаешь, что он давно уже не твой, не принадлежит его сердце больше тебе, и он потихоньку уходил от тебя уже долгое время. А ты не видела этого, либо не хотела признавать. А теперь всё развиваться так быстро..... Вот сейчас, ты встанешь и пойдешь его провожать, и уже около двери, понимаю, то он больше не вернется, ты наверняка начнешь плакать и просить что бы он остался.... И он останется, на какое то время.... А потом снова начнет ускользать от тебя, как вода сквозь пальцы, и ты не тогда ты не сможешь ничего предотвратить.... Не остановят его ни твои просьбы, ни слёзы, ни любовь... Так зачем тогда держать сейчас? Хочешь еще полюбоваться нарисованной картиной счастья и благополучия ваших отношений? Но картина ваша нарисованная не пастелью, а обычной гуашью, краски которой уже поблекли и скоро они совсем сотрутся... Лучше отпусти, сохрани гордость, и не жди его возвращения, не моли об этом ночами. Сотри его номер из телефонной книжки, из памяти, сотри его, забудь поцелуи, объятья, самые ласковые и преданные глаза, слова о вечной любви, всё прошло.... Пришло время отпустить эту любовью...И не клянись себе, что больше не хочешь любви.... Она придёт еще не один раз и принесет еще не мало боли... И напоследок, вместо того чтоб плакать, в последний раз скажи ему: люблю....
Изображение
Аватара пользователя
SOLE
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:28 am
Откуда: Киев

ты права... но иногда бывает так сложно отпустить... каждый раз цепляешся за тоненькую ниточку, чтобы хотя бы еще чуть-чуть побыть рядом. а когда он уходит, понимаешь, что нужно было отпустить раньше и немучать друг друга.
Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

ето твоя история???


мое мнение таково..... есль есть сомнение тчо любви нет........ не стоит выжимать ее из пальца. останови ...... пусть будет неакончено.но зато будет жизнь дальше.....
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
L'oiseau
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 1:15 am

любовь есть, и у него и у меня.... но он причиняет мне боль... он не тот уже... и порой кажется что я ему не нужна
Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

L'oiseau. в обшем я скажу так.... у меня так весгда былов жизни и я знаю что ето знак... кода ты начинаешь понмиать что чтото не так..... для меня ето знак..... и поверь самое главное поговрить.... ведь мы сушеста разумные и ето отличает нас от остальных.... МЫ УМЕЕМ ГОВОРИТЬ.... и датьв ремя понять.... подумать после того разговора изменится чтото или нет.... просто иногдав заботах мы не ценим много.... и теряем...думая что ето нше так сказть навсегда...

но да же следуя етому совету...я один раз "спасла" отношения на 3месяца второй раз на год..... но итог один.... МЫ не ВМЕСТЕ ..... так тчо.... содной стороны мы как бы "РОСТИЛи" с другой теряли время зря..... :439 :439
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Господи, как же вс знакомо. Все это про меня. Очень душевно.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»