А помнишь, ты сказал?..

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

А помнишь, ты сказал...?

27 февраля... Утро. Проснулась от очень сильной боли в горле, оказалась, что у меня ангина…говорить могу с большим трудом...
Весь месяц я собиралась, наконец-таки решила расстаться с тобой... я тебя любила и люблю больше жизни, но мы просто не можем быть вместе, да и разница в возрасте целых 9 лет! Ты уже взрослый, а я... Cлёзы невольно покатились по щекам... Я вспомнила все, что между нами было, я помню каждую встречу, минуту, секунду, прожитую рядом с тобой... Как нам вместе было весело и хорошо... как постоянно звали друг друга „любимыми”. Мы могли целыми днями валяться на солнышке и мечтать о будущем. Я знаю, что ты меня сильно любишь, но пойми, нам с тобой не по пути... Ну вот уже маленькая лужица из слез образовалась на столе...
В дверь позвонили, я вытерла слёзы рукавом и побежала открывать дверь... в глазке я увидела тебя и решила не открывать. Спустя 5 минут нервы не выдержали, и я открыла дверь.
- приветик любимая,как дела? впустишь к себе погреться, а то замерз совсем, на улице такой холод…- быстро сказал ты и подошел, что бы обнять меня.
- не надо! Я болею...- резко ответила я
- впустишь!? я как раз принес тебе фруктов...- как обычно с милой улыбкой произнес ты
- ну заходи раз здесь...
- я по тебе очень соскучился. Ты не звонишь и не пишешь, а я дозвониться не мог, твоя подружка сказала, что болеешь, вот я решил навестить.
- мне нужно серьёзно поговорить с тобой
- милая, давай в другой раз,a? Мне без тебя было так плохо и одиноко, что сейчас не могу наглядеться!
- но это...
- в другой раз... организуй мне чаёк! А я пока расскажу тебе о сюрпризе!
- каком!?
- я давно обещал и вот, я снял дачу неподалёку от леса и когда ты поправишься мы поедим туда и будем там только в вдвоем! Как идейка, a?
- что!? – я не могла поверить своим ушам.
- я знал что тебе понравиться!
- знаешь, мне кажется, что не надо...
- ты это сейчас так говоришь! Ой, мне пора бежать опаздываю не встречу, пока любимая... целую...
-пока...-еле слышно произнесла я...
Ты ушел... как же мне сказать тебе все это!? Лучше умереть на месте...
наступил вечер, я как обычно все еще не могла переключиться на другую тему и забыть тебя... под скучную музыку я незаметно уснула, а проснулась от телефонного звонка, это была мама, спрашивала как я, да и интересовалась, бросила ли я Сашу… я соврала, что мы расстались. Мама очень плохо относилась к нему и мечтала, что бы я с ним рассталась... после этого разговора мне стало как-то не по себе, и я, выпив горячего чая, уснула...
Утром позвонили в дверь... в глазке был шикарный букет роз, а на пороге был ты. Вот мой шанс то!
- привет!
- привет...
-это тебе!
-не надо!
-что случилось?
- пожалуйста выслушай меня! Это важно! Мы с тобой должны расстаться! Так не может продолжаться... в твоем возрасте женятся, а не возятся с малолетками!
- Юля, ты что!??? Мы же любили друг друга!
- В том то и дело что любили! Ты меня старше, какие могут быть отношения!? Лучше расстаться сразу, что бы потом нам не так больно было!
- ЧТО!? Ты с ума сошла!?? Я тебя люблю больше жизни!!! Пойми! Я больше никогда не смогу любить...
- это ты сейчас так говоришь...
- тебе со мной было хорошо?
-очень...
- почему мы тогда должны расстаться,a?? Все же хорошо...
- пойми...
- мама? Она запретила, да!?
- и даже если она, то что! все кончено! Мы просто НЕМОЖЕМ быть вместе! Прости!
Он стоял на пороге и хотел отвернуться, что бы я не увидела его слез, которые наполняли его голубые глаза...
- прощай… - тихо произнес и ушел....
вот и все! Вот и вся любовь....
Прошло полгода, зима сменилась на осень... Зеленое стало желтым... Счастливое - грустным...
Ты все реже приходил ко мне во сне... Я реже плакала... однажды гуляя по парку, я увидела, как ты целуешься на скамейке с какой-то девчонкой... На той самой, где целовались и мы... А помнишь, ты сказал – я не смогу больше любить...?
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Я вспомнила все, что между нами было, я помню каждую встречу, минуту, секунду, прожитую рядом с тобой...
Феноменальная память...
в глазке я увидела тебя
Может, "в глазок" все-таки?))
в глазке был шикарный букет роз
Прям в глазке?
Прошло полгода, зима сменилась на осень... Зеленое стало желтым...
Зима => Осень. Зеленое (?) => Желтое.
Это где такая зима зеленая?.. Ну точно не у нас.
Рассказ никакой и ни о чем, если честно.
Аватара пользователя
Lorena
Романтик
Романтик
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А я думаю, что очень даже неплохо, и как раз таки со смыслом..
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
(с)

Изображение
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

я это не совсем считаю рассказом,просто это реальная история случившиеся со мной... вот и решила выложить свои чувства на бумагу....
Аватара пользователя
Lorena
Романтик
Романтик
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЮльТик)), и вы навсегда с ним расстались?
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
(с)

Изображение
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

Lorena, да... хотя иногда еще хочется набрать его номер, позвонить, но что-то останавливает... да и у него есть девушка...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

ЮльТик)), знаешь..разница в возрасте никакая не помеха! С моим МЧ Мишей у нас разница 12 лет! так что это всё туфта
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

Breath of wind, я с тобой согласна! я встречалась с одним, так у нас разница была 20 лет! и не ощущалась особно... но тут было все по-другому....и у каждого свое мнение по поводу этого вопроса....
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Тоже мне, нашли чем гордиться...
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

ЮльТик)),
Если ты до сих пор его не забыла, то может у вас что нибудь ещё получиться? Ведь нельзя же отказываться от своего счастья... А другая - это не помеха... Просто парни не могут быть долго одни... Если он с ней, то это не означает, что он её любит... Попробуй начать с ним всё сначала... Не отказывайся от любви...
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

Та, которой больше нет... , спасибо за совет, но я к этому человеку перестала испытывать каких то особых чувств, просто привычка,а не любовь...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

ЮльТик)), 20 лет? 27 февраля... Утро..., т.е. это было как минимум в прошлом году. Значит тебе было 14... Но я не думаю, что вы прям 27 и начали встречаться. Значит, когда ты встречалась с МЧ, который старше тебя на 20 лет, то тебе было ещё меньше.... :icon_mrgreen Я совсем тупа стала или я чего-то не понимаю? :icon_confused
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

И почему меня никогда не тянуло на мужиков на 20 лет старше? :icon_neutral Мой потолок - это один крЫсавчик на 9 лет старше клеился, когда мне было 15-16... и то мне с ним было скучновато... т.к. по сути был типичный озабоченный подросток, только с большим стажем и наглостью... :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

Breath of wind, эта история обо мне, но я ее по-другому написала и даты здесь другие,придуманные, не все же было в жизне точно так как я написала...
милая_малышка
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 5:37 am
Откуда: питер
Контактная информация:

ЮльТик))
грустная история.... мне тебя жалко на самом деле... ты молодец что смогла ему все сказать... у тебя все еще впереди!!!!
Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение,
Я люблю тебя дольше, чем дней мне дано на земле.
Ты одна мне горишь, как звезда в тишине отдаления,
Ты корабль, что не тонет ни в снах, ни в волнах, ни во мгле.
Аватара пользователя
Kristina
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 3:23 pm
Откуда: Italia

а я тебя прекрасно понимаю.У меня в жизни тоже самое,встречаюсь с парнем на 8 лет старше меня ,родители против,правда я немогу его бросить,слишком сильно люблю.А ти молодец, что смогла сказать все и пережить ето.Так держать :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

на 20 лет :icon_eek
еп мою грешную душу, я в увольнение подаю
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

ЮльТик)), ну ты же сама виновата, что у этой истории грустный конец!
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, почитай нормально комментарии!

Annettik, :jok :jok :jok :jok :jok
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»