Я преклоняюсь перед запахом твоим

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
DJFob
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 2:28 pm
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Я преклоняюсь перед запахом твоим,
Скользящим между нашими телами.
Он знает то, что мы не знаем сами,
Он ядовит, и нужен нам двоим.

Вот он проник сквозь тишину объятий,
Жемчужного сиянья пилигрим,
Он никому не виден, ощутим
Лишь нам с тобой и золоту распятий.

Мы пьём его и ожиданье длим,
Запоминаем вкус его губами.
Меня влечёт его земное пламя,
Я преклоняюсь перед запахом твоим.

Как важно для меня твое присутствие. Без тебя мое существование невозможно. Как без воздуха. Без воздуха человек не может прожить и пяти минут. Так и я без тебя, не проживу и пяти минут. Твой аромат, такой любимы и родной, с каждым вдохом разносится по телу сладким наркотиком, от которого кружится голова, сердце начинает стучать с невозможной силой, пытаясь вырваться наружу и прокричать о том, как сильно я люблю тебя. Вдыхаю твой аромат, он присущий только тебе, им пропитывается все на этом свете, он божественно прекрасен. Он сладит душу воспоминаниями о моментах проведенных вместе, заставляя мозг думать только о новой встрече. Сколько ароматов в этом мире, но твой особенный, его невозможно сравнивать, невозможно забыть, потерять, разлюбить. Я чувствую его даже когда тебя нет рядом, когда ты далеко от меня, он радует душу, напоминая о том, что ты есть, ты ждешь меня, любишь меня так же сильно как и я тебя. Ты каждый раз даришь новые прелести существования на земле, твой аромат надыхает все к жизни. Даже самое плохое в твоем присутствии становится самым прекрасным, что может только быть. Ты ангельски прекрасна, ты ангел во плоти, ты мой ангел и никто, и ничто не сможет нас разлучить, ведь я не проживу без тебя и пяти минут, без воздуха смогу прожить дольше, чем без тебя.
Любовь как ветер, мы не видим ее, но мы ее чувствуем
Luiza
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 11:23 pm

Я хочу чтобы ОН так же думал обо мне!
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

Ммм, напоминает письмо от моего мальчика :439
DJFob, дай ей это прочитать, я была бы просто счастлива на ее месте. Приятно когда парень говорит такие слова :icon_rolleyes
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
Аватара пользователя
DJFob
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 2:28 pm
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Наталия :icon_wink Я в первую очередь дал ей прочитать, а потом только разместил здесь.
Любовь как ветер, мы не видим ее, но мы ее чувствуем
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

DJFob, здорово! Молодец, ме очень понравилось!
Все же любовь - она есть! :436
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Красиво
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»