Сексшопы. Кто был, что купил?

Неотъемлемая часть любви...

Бываете ли вы в сексшопе?

Да, частельно заглядиваю, покупаем что-то новенькое для себя или совей половинки
10
18%
Да, бываю просто захожу "ради прикола"
3
5%
Нет, стесняюсь таких заведений
19
33%
Просто не посещяю.
10
18%
Был(-ла) когда то....
15
26%
 
Всего голосов: 57
Zvezdulka
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 11:19 pm

Купила колготки в сетку с разрезом между ног, набор эротического белья звериной расцветки, клиторальный стимулятор и шарики с вибрацией.
Аватара пользователя
lerax
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 3:04 pm

Я обожаю эротическое белье, оно заводит не только мужа, но и во мне пробуждает дикую страсть, очень люблю корсеты, костюмчики, сорочки.
Аватара пользователя
elenana
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 3:13 pm

Классная сорочка! Может и мне переходить на эротическое белье, устроить дефиле перед мужем ... :unknw:
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Мысли были сходить, но в реальности так и не сходила, но сейчас бурно со своим другом-геем обсуждаем наш поход в секс-шоп и возможные покупки всяких шаловливых штучек :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
кузя
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:54 pm

Я зашел в секс шоп первый раз год назад .А так стеснялся , увидел много интересного .Читал много про препарат динамико и его там увидел и решили с женой испробовать а то много разговоров ,я скажу это нечто жена аж устала от меня но было наслаждение неописать .Раньше быстро происходило семяизвержение .Вот такой удачный поход мой в секс шоп .
generalisimus
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 1:33 pm

Я обычно покупаю Динамико в аптеке .В сексшопе должны быть игрушки разные, куколки и др. А насчет наслаждения от стимулятора это что то, у меня проблемки были теперь их нет . Заходил в сексшоп купил жене фалоимитатор так удивилась она :) :yes:
супер
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 5:45 pm

Привет всем !!! Расскажу свою историю случившуюся месяц назад. T. к. у нас 5 лет семейной жизни мы решили отметить с размахом .Детей отправили к бабушке . Зашли мы с женой в секс шоп , давно хотели преобрести что нибудь вот решились и купили виброфалос . И я проедложил жене купить стимулятор эрекции Динамико ,она говорит что и так все нормально но согласилась. Сходили с ней в ресторан посилели выпили и домой скорее. Короче выпил я Динамико 50 мг брали 100мг но подумали проверим:) , скажу вас хватило и 50 Так мы с женой пол ночи занимались сексом и в ванне и на кровате вообшем где только можно было , это было что то . Спать ложились под утро член стоял а сил уже не было. Жене так понравилось что сказала каждый год будем отмечать так. Вот теперь ждем следующую годовщину с нетерпением. Вот такой наш поход в секс шоп:)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

В секс шоп я помню зашел голодным и меня привлекли съедобные трусики. А еще впечатление произвел огромный фаллос свисавший с потолка почти до пола. Я подумал если бы у меня был такой инструмент, как бы тяжело мне было с подбором одежды.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Стасик
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 7:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Как-то забегал в один из секс-шопов за смазкой. После этого решил для разнообразия купить сиалис, но он только в интернет-аптеках продается.
Zhanchik
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 12:02 am

Я вообще ненавижу всякие там сиалисы, вмагры и т.д я за натуральный секс. ИМХО
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Покупала себе там белье=)
А подруге на развод купила там фалоимитатор :-D
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Zhanchik писал(а):Я вообще ненавижу всякие там сиалисы, вмагры и т.д я за натуральный секс. ИМХО
За натуральную твердость.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А там приличное-то что-нибудь продают? Ну так, именно для игр, свежачок сексуального плана? )
Хочу зайти часто, но боюь элементарно испугаться зашкаливающего разврата :-)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Latty
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 11:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Нормально к ним отношусь.. последний раз была недавно, подруга подбирала подарок парню)))
Аватара пользователя
Kiberdetka
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 4:47 pm

Мммм, заходили недавно %)
Аватара пользователя
Sonata36
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 1:10 pm

Мы с мужем постоянные клиенты секс шопа , ведь игрушки очень здорово помогают разнообразить сексуальную жизнь , Но так было не всегда , только после тренинга Кати Любимовой " ТОП - 100 лучших техник секса", я смогла по -новому взглянуть на новые виды секса и обзавестись помошниками в виде игрушек ( анальные ёлки и стразы, вибраторы с губками , вагинальные шарики и многое другое живут в нашей спальне :blush: )
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

Мы с женой заходили пару раз. Она себе там бельишко такое сексуальное взяла. А еще наручники с шелковой маской на глаза - для нее, и стимулятор потенции (динамико) - для меня взяли, чтобы разнообразить наш секс.
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Kisa_O
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 12:30 pm
Откуда: Москва

Я частенько заказываю) но только в интрнет-магазинете) и выбраторы и бельё) недавно подарила своему мужу духи с ферамонами) теперь он так и излучает сексуальность)
Елиза
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 8:51 am

А мы вот вообще не ходим по интим магазинам сами, а заказываем через интернет магазин . Призервативы тоже тут же берем, смазки для активности)))чего бегать то, заказал, и все, а то придешь в магазин, а продавцы так и палят своими глазами, как буд то они пришли работать, что бы запозорить покупателей, а не на работу устроились...Еще вибратор заказывала себе, прозрачный, ручка у него удобная была, а удовольствие ммммммммммм...и духи с ферамонами себе)))Муж так и напрыгнул ночью - говорит не могу больше терпеть!Иди ребенка укладывай и приходи))Вот так вот)Полезненько бывает посещать данные магазинчики. И вообще как только я стала заказывать всякие штучки, сексуальная жизнь прямо на взлет пошла - меньше ругаться стали, правильно говорят разнообразь "ночную жизнь" и в "дневной"будет тебе идеальный муж))Днем подходит целоваться))Раньше такое было только до свадьбы, а потом ребенок родился и чувства как будто пропали...а тут тоже на форуме посоветовали через интернет-магазин заказывать такие вещи и поопробовала.))
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Вопрос больше к тем кто заказывал духи с феромонами. Опишите ваши ощущения или ощущения ваших мужей, парней. Что чувствуете от этих духов ?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Был в сексшопе раз. На презентации книги ныне покойного Леся Бузины "Верните женщинам гаремы".
Купил бутылку водки до презентации, в сексшопе украл свечку в виле эрогированной письки на подарок знакомой девушке :blush:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

солдат писал(а):на подарок знакомой девушке
И как она подарок использовала?Как свечку или :blush:
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»