Ни разу не целовался

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Brik
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 3:55 pm
Откуда: город К
Контактная информация:

Здравствуйте, может я и не первый кто тут пишет такое, но хочу что бы лично мне помогли с моей проблемой...

Значит так, я парень 17-ти лет, симпатичный и в меру скромный, но так получилоь(сам не знаю как), что я ещё не разу не целовался по настоящему в жизни... У меня есть знакомая девушка, которая мне нравиться и которой я тоже нравлюсь(но она не хочет быть вместе со мной пока я не научусь целоваться).

Ну вот соббствнно проблема:
1) я хочу поцеловать девушку, но не знаю как начать..
2) не знаю что делать языком и как, и что делают во время поцелуя с языком губы..
3) и что делать с зубами, если они мешают(просто как то одна девушка хотела мегня научит, но как только начали губами целоваться, она через пару секунд отстронилась от мення и скзала что мешали зубы и её это было противно, на этом всё закончилось, я так ничему до сих пор и не научился).
4) Боюсь того что делать буду что-то не так и просто девушка будет с меня смеяться...

Помогите мне во всём разобраться... Уже хочется полноценных отношений с девушками...
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

:icon_lol за мной едет скорая помощь..

и что делать с зубами, если они мешают - что делать, а что с ними делают все, конечно выбить их и оставить один для привлекательности!

и что делают во время поцелуя с языком губы.. :icon_eek а как ты представляешь себе поцелуй без участия губ???

она через пару секунд отстранилась от меня и сказала что мешали зубы у тебя не зубы, а просто челюсти какие то.

аФтор - достань помидор и потренируйся на помидоре, или руку свою поцелуй. Или в конце концов, смени девушку. Кажется мне, что она сама нихера целоваться не умеет.
Brik
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 3:55 pm
Откуда: город К
Контактная информация:

Прошу без критики и насмешек, для меня это серьезно....
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Brik, я в 17 тоже не умела целоваться. А та девушка - ИМХО, дурочка, раз не хочет встречаться с парнем из-за такого... и, естественно, что сама она ничерта не умеет, Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, согласна!
Как начать? Обними и поцелуй!
Что делать языком? Да что хочешь! Мороженое есть пробовал? Так вот, делаешь своим языком во рту девушки то же самое! Разве что кусать не стоит... Главное - поймай ее язык своим - и работай, в процессе разберешься, уверяю!
Что губы делают? Прикрывают собой зубы! Ты же с открытым ртом целоваться собираешься, правда?
А если будет смеяться - скажи, что она дура и пусть идет с зеркалом целоваться, если ей так больше нравится!
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон, есть вариант, найти опытную женщину, которая обучит :icon_wink
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Brik, во первых не волнуйся. Я тебя отчасти понимаю, сама первый раз поцеловалась, когда мне было 18 лет. Ничего страшного в этом нет.
Для начала подумай, что же это за девушка, для которой важно чтобы парень был опытен в поцелуях, а не просто парень сам по себе. Ну да ладно, если она тебе нравиться, значит, тебя это устраивает, не об этом сейчас речь.
Главное, не начинай сразу целоваться с языком, к этому ты придешь со временем. Для начала просто нежно поцелуй ее губами, одними губами, зачастую такой вот нежный поцелуй может доставить куда больше удовольствия, чем профессиональный засос. :icon_wink
Как начать.. Ну можно пригласить ее на медленный танец, в клубе или на дискотеке. И все получится само собой. Или устрой ей романтическую вечернюю прогулку. Мне кажется, что если так стесняешься, то сумерки помогут тебе почувствовать себя увереннее.
насчет зубов - ну незнаю, мне это кажется как-то очень маловероятным :icon_question
И запомни, если ты девушке действительно симпатичен, то смеяться она не будет!!! А если будет, то значит не очень то ты ей и нужен.
Надеюсь, чем то я тебе помогла :icon_wink
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, есть вариант. Но мне кажется, что при хоть каких-то чувствах лучше будет...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Brik А я без критики, но :icon_lol с насмешками)
как тебе ЛИЧНО мы можем помочь с твоей проблемой? Сам подумай. Словами описать, как целоваться - сложно, да и все равно - на практике это выглядит по-другому.
Понимаешь, скажу из своего личного опыта.
Я была первая девушка у своего бывшего парня. Целоваться он ВООБЩЕ не умел, и даже на нашем первом свидании попросил меня его поцеловать. Ну, смешно было немного конечно, так как звучало глупо, но он мне нравился, и ничего зазорного в том, что я его просто учила целоваться - лично я не видела.
Так что, если бы ты нужен был своей гипер- опытной девушке, она бы тебе такой глупости не говорила. ВОт...
Аватара пользователя
Настёнка15
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 11:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА писал(а):Brik
Словами описать, как целоваться - сложно, да и все равно - на практике это выглядит по-другому.

Так что, если бы ты нужен был своей гипер- опытной девушке, она бы тебе такой глупости не говорила. ВОт...
согласна)
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Если девушка начнёт смеяться, то смело прекращай с такой всяческую связь. Дура, больше тут ничего не скажешь. А целовать как?) Ну самое простое: открываете рты, наклоняете головы в противоположные стороны и начинаете делать губами движения вниз-вверх-вниз-вверх...... Мдаааааа, объяснила..)))) Ну в общем, не заморачивайся, а пробуй. Пробуй-пробуй-пробуй. Пробуйте вместе. Только не с таккой дурой, а с достойной тебя девчонкой. И всё получится!!)))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Настёнка15
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 11:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Brik, не парься,все будет хорошо)Я тоже не умею целоваться,ничего,не волнуюсь, просто уже знаю с кем будет этот,первый,поцелуй и что и как надо делать примерно знаю!не парься!
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

начинаете делать губами движения вниз-вверх-вниз-вверх.....
у меня сложились иные представления этим словам :icon_lol
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА,

Да ну тебя=)))) Ну не умею я объяснять!=))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, я непременно попробую этот способ поцелуя.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Sleirmi,

Ага, вперёд!=-)))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Анют@
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 9:30 pm
Контактная информация:

Не бойся, это по началу кажется: "Бррр...что это? Как это? Аааа...боюсь!!!"
Поверь мне, если ты начнёшь, то на вряд ли остановишься!
Кто-то не согласен?)))
Просто расслабься, приобними девушку, наклони голову в сторону (в которую тебе и ей удобно), ну, и поцелуй!
А потом в ход со времен пойдёт и язык и всё-всё-всё)))
Ничего страшного, всё наоборот-оч при-оч приятно!!!
Удачки тебе!!! :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Ха-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! :lol:
*смеется и не может остановиться*

Столько тем подобных избито!

А если серьезно - когда придет время - тогда и поцелуй будет.
А все заморочки "а как это" уйдут сами собой.
Значит, не время еще, если так с ума сходить от этого вопроса.

П.С.: нормальная девушка смеяться не будет, если что не так,
а предложит научить - и сама покажет. :icon_wink
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Мася
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:37 pm

Silvery, смешно тем кто уже целовался, а кто ещё нет - немного грустно и страшно перед неизведанными ощущениями)
Чёрная вода. Шумит листва.
Я сижу одна.
Одна.
Блики на воде. Солнце вдалеке.
Никому не нужна.
Не нужна.
Слёзы по щекам. Ветер по губам.
Больно.
Раны в душе не узнать по словам
Только.
Крикну в тишину. В глубину смотрю.
Долго.
Не собрать мне вновь всей души
Осколки.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Знаешь... На самом деле - это кому как. Мне страшно не было. :icon_question И я совсем не забивала себе голову подобными вопросами.
А еще: поцелуй - это не что-то такое страшное, из-за чего стоит нервничать. Нервы надо для другого беречь.

Повторюсь - когда время придет - тогда и вопросов не будет. :icon_smile
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Silvery, А как определить как время придет, какие признаки этого?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Sleirmi, время для подобного не определяют - его чувствуют. А это индивидуально для каждого.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Lassily
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 4:42 pm

Поцелуй, как и любовь, не приходит по задумке. Это всё происходит неожиданно.
Так что ты так не переживай по поводу своей неопытности. Это на самом деле очень просто. Вот у меня перед первым поцелуем были ужасные опасения. Я нашла всевозможные видео поцелуев в инете, в деталях всё рассмотрела. Узнала, что делать с губами, куда засовывать зубы и в какое место сунуть язык (всё это образно говоря). Врать не буду, мне конечно не сильно это помогло, но общие детали я поняла.
А когда всё таки случился мой поцелуй (мальчик не знал, что я не умею целоваться), то мне оч понравилось. А мальчику оч понравилось как я целуюсь. Причём я узнала, что он действительно считал, что я не раз целовалась. Так что у меня Happy End первого поцелуя.
Можешь впринципе тож позамнимать фигнёй. Зайти на Ютуб,Смотри.ком и т.д. и там посмотреть на всё это. Получишь азы. Но это всё ерунда. Главное чувствовать себя перед девушкой уверенно и поступать, как велят инстинкты. И у тебя всё обязательно получится!!!!!
Изображение
Проголосуйте за меня... Пожалуйста!!!
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Brik, не хотела обидеть,но смешно читать такое от взрослого парня)))...
Поцелуй (уверена) у многих произошёл спонтано...никто этого не ожидает,и не ставит задачи,всё сегодня поцелуюсь....)))
А девушка глупая очень,сколько ей лет??
Я бы наоборот обрадовалась узнав что мой парень.ещё не целовался)))....
Хотя в лет 13 тоже хотела опытного чтоб всему научил)))...ахаха...
И тебе уже многого насоветовали,сначало начни с нежного прикосновения её губ...а там уже если она будет не против, по тихоньку приоткрывай рот,и языком своим начни её рот открывать....(пошло как-то звучит.на деле всё гораздо легче и красивее))))...
Короче дерзай)) всё у тебя получится....)

Lassily, у меня тоже,парню понравилось,и он даже не поверил что это мой первый поцелуй)))
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Brik писал(а):(но она не хочет быть вместе со мной пока я не научусь целоваться)
Тогда вопрос: зачем тебе такая девушка? Хотела бы быть с тобой-сама бы научила, а если не умеет сама-научились бы вместе!=)
И, честно говоря, не представляю как можно словесно научить человека целоваться=))
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»