Моя белочка

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Она звонила стоя на морозе . Руки тряслись от волнения . Гудки ... однообразные , монотонные , убивающие её гудки ... Он не ответил ... Сердце сжалось в еле стучащий комок плоти ... Он не ответил ...не ответил ...

Дашу с Максом познакомила подруга . Это было ранней весной , как раз перед экзаменами . Даша сразу обратила не него внимание : высокий , симпатичный парень . Да и по его поведению можно было сказать , что она ему тоже понравилась. Они начали общаться . Вскоре Даша могла позвонить Максу и рассказать обо всех проблемах , которые её мучали , а он рассказывал о своей жизни ... Они часто гуляли по весеннему городу , залитому нежными солнечными лучами . В эти мгновения им казалось , что весь мир замер для них . Она смотрела в его ласковые голубые глаза , и радостная улыбка появлялась на её губах . А он просто наслаждался теми прекрасными минутами , которые они проводили вместе ...
Однажды , гуляя с Максимом по городу , Даша поняла , что он самый дорогой ей человек на свете ...
- Макс , как ты к ко мне относишься ? - спросила она парня , сидя на скамейке в парке .
- Ну ... не знаю ... А что ? - ответил он ей .
- Макс , знаешь ... ты мне очень дорог ,.. давай встречаться !.. - сказала Даша , пытаясь заглянуть ему в глаза .
- Понимаешь ... Даш , ты мне очень симпатична , может даже больше чем симпатична , но я плохо ещё тебя знаю ... Пойми меня ! Дело не в тебе , дело во мне ...
- Это значит нет ?
- Да , это значит нет , не обижайся ! - с волнением в глазах сказал парень и крепко обнял девушку ...
- Всё нормально ... - сказала Даша , освободиясь от его объятий , и ласково посмотрев на него , - я понимаю ...

Несмотря на это , они остались очень близкими друзьями . Прошло два года . Два длинных , как им тогда казалось , ужасно скучных года ... Даша встречалась с разными парнями , понимая , что она просто играется ими , никапельки не любя ... а Макс (бельчонок - как ласково называла его Даша) ни с кем не встречался . " А мне не хочется ! - смеясь , говорил он ей , - Ты знаешь , мне и твоих капризов хватает ! А уж капризов ещё одной девушки мне не прежить ! "
Однажды Даша узнала о том , что её парень ей изменяет . На душе было так мерзко ... Не то что бы ей хотелось плакать , она никогда не умела себя жалеть , просто было противно , что она ему доверяла , именно доверяла , а не любила ... Её лучшей подруги не было в городе , а так хотелось с кем-то поделиться , вылить всю эту горечь . Ей это было так необходимо , как маленькому ребёнку нужно выплакаться после наказания , даже если он виноват . Она как обычно позвонила Максу и позвала его погулять . И через несколько часов они уже радостно шагали подручку в их , теперь таком родном , парке ... Даша рассказала Максу всё , что произошло . Парень посмеялся и сказал , что её парень просто козёл натуральный , что изменял такой милой девушке ! Его смех , до того звонкий и весёлый , развеял её грусть , и ей так хорошо было идти с ним и смеяться ... " Я тебе всегда помогу , если нужно будет ! " - сказал Макс , посмотрев в её по-кошачьи зелёные глаза , и поцеловал ... Это был самый неожиданный и нежный поцелуй в её недолгой жизни ... Но она понимала , что это глупо ... Макс - её ДРУГ и не более ... Даша отстранилась и пошла быстрыми шагами от Макса . Он её понял , поэтому догнал и извинился . Она лишь кивнула головой и улыбнулась ...
После того поцелуя ничего не изменилось . Они продолжали так же хорошо общаться и не более того . Они часто катались на коньках на главном стадионе города . Обычно они договаривались вместе приходить на каток, но иногда Макс приходил без предупреждения на каток со своими друзьями . В один день Даша пришла на каток с парнем с параллельного класса . Его звали Коля , он любил Дашку , но не торопил события , поэтому они пока просто общались . И в этот же день на каток пришёл Макс с друзьями . По его луцу можно было сказать , что он был прсто в шоке от того , что его лучшая подруга катается с каким-то незнакомым ему парнем ... Вечером , после катка , Макс позвонил Даше , и убедившись , что это не её парень , а просто пацан с параллельного класса , успокоился ... На следующий день Даше пришла от него смска : " Знаешь , иногда мне кажется , что ты самый дорогой мне человек на свете ... Я тебя люблю ... " Для Даши это было неожиданностью , но её всегда , по каким-то необъяснимым причинам тянуло к этому человеку ... " Я тебя тоже люблю " - была её смска , отправленная ему на сотовый .
Так они стали встречаться . Это были самые радостные для них обоих минуты . Но так продолжалось недолго ... Макс очень далеко жил от Даши , и их встречи были очень редкими . А рядом с ней всегда был тот Коля , который всё ещё любил её , несмотря на то , обстоятельство , что она была девушкой Макса ... Даша всё чаще была с Колей , и всё реже виделась с Максом .Знав , что Макс не сможет пойти на каток на этой неделе , Даша пригласила с собой Колю . Они очень весело провели время . Но когда пришло время Даше уходить , Коля обнял её и поцеловал ... Было такое приятное , сладкое , и в тоже время противное ощущение измены ... " Он не узнает ... и больше этого не повторится ... " - думала девушка в тот вечер , целуясь с другим ... Но он узнал ...
- Даш , я вчера вечером проходил мимо катка , и видел тебя ... с Колей ... - сказал он черство , выделяя голосом последние слова .
- Макс , бельчонок мой , прости меня ... - почти прошептала она испугавнным голосом .
- Нет , я тебя не прощу ...
- Ты меня не простишь ? - спросила Даша .
- Нет ... Я никогда тебе этого не прощу ... никогда ...
- И что теперь ? Расстаёмся ? - спросила девушка и села на стул , чувствуя , что неумолимо подкашиваются ноги .
- Нет , мы не расстанемся ... Я просто закрою глаза на это ... Я тебя люблю , мой котёнок , не скучай , завтра позвоню . Пока , целую ... - ответил Макс , и в трубке послышались гудки ...
Даше сложно было понять его ... Как он ей простил такое ? Она бы его убила , если бы увидела , целующегося с другой девчонкой ... Но он простил ... Он её любил ... слишком сильно любил ...В последующие три месяца у них всё было идеально , если не считать того факта , что Даша ходила на лево , а Макс ей всё прощал ... Прощал ей измены , смски , посланные ему но с другим именем , дискотеки , на которые она ходила без него ... он ей всё прощал ... Постепенно , Даша поняла , что Бельчонока, её милого Макса , она больше не любит ... Он ей стал простохорошим другом и не более ... Два года они общались как друзья , и вот её чувства опять сошли только на дружбу , но что делать Так омерзительно было врать ему в лицо , что она его любит и скучает ... Это стало невозможным ... И в один день , Даша решила расстаться с ним . Они расстались ... Она попросила не звонить хотя бы эту неделю , и он пропал ... Даша стала волноваться за него , он снился ей даже в снах ... Ей было плохо не от того , что они расстались , а от того , что она делает так сильно любящему её человеку больно ...

В который раз она нажимала кнопку вызова на сотовом телефоне , но он не отвечал ... не отвечал ... Через несколько дней она встретила его лучшего друга и узнала , что его нет в живых ... После их расставания , он повесился ... В её памяти навсегда останутся его слова : "я тебя люблю " и эти длинные , мерзкие телефонные гудки ...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

а вот без самоубийства никак нельзя было???
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, у меня такое настроение было ! =)) с парнем рассталась , звонила ему , чтобы убедиться , что всё нормально , а он трубку не брал ... ладно бы если бы сбрасывал , а он не брал !!!! вот и всякая х... мне в голову лезла ! так что строго прошу не судить ! =))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Project ужас, какие мысли тебе в голову лезут.
Ну знаешь, не брал - так надо было смс написать, я бы на твоем месте так и сделала. Написала бы ему, какой он козел... вот
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, =)) я ему писала , он не отвечал ... я звонила , он не брал ... звонила его другу , телефон выключен ... домашнего у блельчонка нет ... вот и нервничала ! лучше бы скинул и всё ! а он не брал ...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Это настоящая история?
Что же любовь с людьми делает!!! :icon_cry
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Девочка добилась своего....
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Та, которой больше нет.., да , история правдива , кроме концовки ! =)) у бельчонка всё впорядке , не считая того , что он со мной не разговаривает ... :icon_cry
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Project, История СУПЕР!!!Не знаю почему,но мне в последнее время печальные истории нравятся!!! :icon_question
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

не люблю негатив :icon_sad
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Афигенская, :icon_wink я могу писать рассказы , только когда мне хреново ! вот и получаются грустные ! если у меня настроение хорошее , то я на жопе усидеть ровно не могу ! =))
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»