Забавные истории знакомств

Всё о Ней!
Ответить
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Девушки, что такого смешного или необычного запомнилось вам в поведении молодых людей, которые пытались с вами познакомиться?
Начну с себя. Ко мне уже третий парень подряд пытается подъехать, уверяя, что он любит и знает творчество Шекспира. :icon_biggrin На беду этих троих я Шекспира не люблю... :icon_rolleyes
А еще один меня клятвенно уверял, что он просто тащится от сережек в форме колец... :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Fedya
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 9:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Что-то мало историй от девушек.. :)
п.с. Я кстати не Федя.. ))
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Лили де Мон, к слову о Шекспире.
Помню у меня в аське стоял какой-то афоризм О.Уайльда. И вот один знакомый, усмотрев в этом некую зацепку, пытался подкатить. Долго втюхивал мне, как он любит и ценит многоуважаемого Уайльда и бла-бла-бла. И даже в театр на одну из постановок приглашал. Потом я из чистой вежливости поинтересовалась какие именно афоризмы ему больеш всего запомнились. После 5-минутной паузы, он кидает мне текст, забыв убрать оттуда дополнительную "информацию". А там выдержка с какого-то форума- с матами, указанием ников, даты отправки сообщений и т.п. Причем,там шло обсуждение афоризмов Б. Шоу.

А еще был один тип, который меня всё звал на своей новой "суперской" машине прокатиться. Хвастовства новой тачкой было столько, что уши вяли. И в какой-то день, когда погода была совсем не летной, мне нужно было ехать из одного конца города в другой, вот я решила воспользоваться тем предложением. Обрадовался, приехал. Но стоило мне только сесть в машину, она отказалась заводиться=) Завелись с чужой помощью, проехали сотню метров и сломались=)))
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ариэль, :icon_biggrin
А он хоть в курсе биографии Уайльда? А то лично у меня парень, любящий Уайльда, вызвал бы серьезные подозрения... :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Лили де Мон, :icon_lol по-моему, он был даже не особенно в курсе кто это такой. Так что за него можно не опасасться :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ариэль, а, ну тогда все норм! :icon_smile
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
lecta
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 10:53 am

Слышала что попасть в неловкую ситуацию это самый лучший способ познакомиться. А я ужасно невезучая. Со мной постоянно что то случается. Хотя мама говорит что это не я невезучая а голова у меня глупая.
И вот история:
Однажды летом я с подружками поехала отдохнуть на озеро в дачном поселке. Пока подружки ушли в магазин за пивом меня потянуло на подвиги. Полезла снимать котенка с дерева. естественно котенок испугался и спрыгнул сам. Мое же падение было куда более болезненным. Вот так я упала в траву и лежу на спине.

В это время на берегу озера уже не первый день отдыхала компания ребят. Один из них увидел как я летела с дерева и исчезла в высокой траве. Он начал говорить своим: "Там девушка пролетела!" Над ним все стали смеяться: Ты что, сума сошел? Тебе уже здесь летающие девушки мерещатся!" ОН решил доказать, что прав и пошел искать меня.

в это время я лежала в легком шоке. Когда я увидела ЕГО, сначала подумала что это грибник. Потому что он шол и внимательно вглядывался в траву. Я ему крикнула, что сейчас еще не сезон для грибов. А он так обрадовался когда увидел меня. Стал жаловаться, что его друзья не верят в мое существование... вот так и началось наше знакомство.
Аватара пользователя
Fedya
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 9:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

lecta писал(а):Слышала что попасть в неловкую ситуацию это самый лучший способ познакомиться. А я ужасно невезучая. Со мной постоянно что то случается. Хотя мама говорит что это не я невезучая а голова у меня глупая.
И вот история:
Однажды летом я с подружками поехала отдохнуть на озеро в дачном поселке. Пока подружки ушли в магазин за пивом меня потянуло на подвиги. Полезла снимать котенка с дерева. естественно котенок испугался и спрыгнул сам. Мое же падение было куда более болезненным. Вот так я упала в траву и лежу на спине.

В это время на берегу озера уже не первый день отдыхала компания ребят. Один из них увидел как я летела с дерева и исчезла в высокой траве. Он начал говорить своим: "Там девушка пролетела!" Над ним все стали смеяться: Ты что, сума сошел? Тебе уже здесь летающие девушки мерещатся!" ОН решил доказать, что прав и пошел искать меня.

в это время я лежала в легком шоке. Когда я увидела ЕГО, сначала подумала что это грибник. Потому что он шол и внимательно вглядывался в траву. Я ему крикнула, что сейчас еще не сезон для грибов. А он так обрадовался когда увидел меня. Стал жаловаться, что его друзья не верят в мое существование... вот так и началось наше знакомство.
Хороший рассказ. +100

Раз больше никто не пишет, напишу свой рассказ..если не имею права, то удалите..

Мне было 17 лет...в этот день у меня был был экзамен в колледже какой-то выпускной..было лето..была чудесная погода...я с приятелем из здания колледжа пошел в ближайший магазин за чем то-там..скорее всего за тем, чем можно отметить успехи в учебе (учился всегда хорошо)...заходя в магазин я увидел еЁ..она была просто сказочной..красивой...с приятной улыбкой, которой хочется улыбнутся в ответ... я наверное в тот момент был очень неуклюж...был в костюме, но вел себя как пьяный...я забыл о разговоре с приятелем и просто нагло пялился, чтобы она меня заметила... заметила, но не сразу..кому интересно, допишу что было чуть пожже на пару деньков...спать хочу..)
п.с. Я кстати не Федя.. ))
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

А я со своим познакомилась не то что бы орегенально.... мы как два придурка решила подработать... тогда ещё не подозревая о сужествовании обоих... нашли в газетке обьявленице... "хорошо оплачевамая подработка" ну и потопали... пришли, а том офис орифлэйм... не ему не мне бам не было особо интересно... я в тот день не выспалась... мы сидели на соседних креслах... и я заснула... случаенно положив голову ему на плечё... тогда он встал и сказал, что ему с племянницей пора идти... я проснулась и удивилась ведь он приходил один... тогда он взял меня за руку и повёл к выходу))) помню тогда потом мы пошли в парк... и домой я пришла гораздо позже чем обычно... апотом долго ждаела его звонка... ну точнее ночь...а на утро опять встртились...и вот уже 1 год вместе... и 3 месяца
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»