Новогодняя история

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Тина
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 1:57 pm

Не судите строго,это первый мой рассказ!

Жизнь.. Моя жизнь была серой и скучной… До этого Нового года!!! Я хочу рассказать о моём самом прекрасном сне… который стал… в общем, слушайте!!
За год я успела сменить 6 кавалеров… Эгоисты, пофигисты, обманщики, предатели, скандалисты… Такие вот они, мои прошлые ухажеры… Но я всегда ждала и знала, что когда-нибудь встречу Его.. Принца на белом коне…
31 декабря 2006 г. Дома никого нет… Вернее, все дома… Это я вам рассказываю мой сон… Я сплю, естественно, что все мои дома… Но только во сне кажется, что я одна… Ничего не готово.. Нет ёлки, нет хлопушек, нет подарков… Нет шампанского… Ой, я ж не пью…!! Забыла!! ? :icon_biggrin Я лежу на кровати и вспоминаю своих мальчиков.. Они все такие разные.. Не только внешне.. Но и по характеру!!! Я размышляю о своей жизни.. Боже, мне уже 18, а я до сих пор не знаю, что же такое любовь.. любовь… та любовь, о которой писали великие люди! О которой слагали песни, ради которой умирали… Б-р-р-р… Ну что во мне не так?? Эх.. Ведь говорят, что если тебя бросают.. то причина… в тебе!!! Да уж.. вот я и ищу, что во мне не так?? Не было в моей жизни НИ ОДНОГО человека, который любил бы меня… вот такую, какая я есть… то ли радоваться, что всё впереди, то ли грустить, что до сих пор одна!! Даже в канун Нового года!!! Ох, как бы я хотела сейчас.. Ха, а правда, почему бы мне не пойти погулять??? Что я тут разлеглась?? Может, мой суженый ожидает меня около подъезда???
Собираюсь я обычно ОЧЕНЬ долго… Но запах Нового года помог мне поскорее нацепить юбку (на улице тепло… почти снега нет…), чёрные колготочки, любимый оранжевый свитер, пушистые унтики и коротенькую шубку!!! Я вылетела из дома на крыльях счастья даже без шапки и шарфа!!! Зато прихватила свои любимые варежки!! Погода, конечно же, была не новогодняя… Но само ощущение праздника, моё новогоднее настроение - всего этого хватило для того, чтобы улыбаться каждому прохожему, поздравлять каждого с Новым годом!!!
Я шла, шла… И сама не заметила, как вышла на оживлённую улицу, где носились машины… Туда-сюда…. Их было так много, что мне казалось, что я не в родном провинциальном городочке, а в огромном мегаполисе, который сталкивает людей друг с другом, предопределяя их судьбы навеки… Конечно, всё было прекрасно… Город красиво сверкал разноцветными фонарями, подсветки магазинов наводили только на хорошие мысли, даже аромат новогодних ёлок дурманил своим еловым ароматом (странно, но ведь ёлки-то искусственные!!!). Люди были счастливы, взрывали хлопушки; конфетти падало на мои волосы, я кружилась в вихре счастья и удовольствия!!! «А почему же все счастливы, а я не могу?» - спросила я у подбежавшего замёрзшего пса. Он удивлённо посмотрел на меня… «Бедняжка, ты совсем замёрз… Хороший мой, маленький…» Я погладила пса по загривке и тут услышала голос, возникший, казалось бы, ниоткуда: «Это твоя собака?!?» Я подняла голову и увидела… Молодого человека… Что-то ёкнуло в моём сердце… Он улыбнулся мне… А я потеряла дар речи… «Господи, да что со мной? Почему я не могу оторваться от его огромных зелёных глаз? Почему я растворяюсь в его божественной улыбке? Почему мне не хватает смелости ответить ему? Почему весь он, такой красивый, такой прекрасный, с сильным, могучим телом, стоит и не уходит?!? Что же это такое?!?» И тут, так внезапно, так неожиданно… Пошёл снег… Он закружил меня в своём хороводе… Он покрыл мои волосы, моё лицо пушистыми снежинками… Я уже с трудом видела молодого человека ,стоявшего рядом… Стало как-то холодно, я начала замерзать… И тут я увидела, что этот парень приближается ко мне… Вот он уже совсем рядом… Он наклоняется к моему левому уху и нежно говорит своим сладостным и уже почему-то родным голосом… «Танюшка, любимая, вставай!!! Ну ты у меня и соня!!! Неужели ты забыла, что у нас с тобой сегодня праздник? Сегодня же 31 декабря 2007 года!!!» Я просыпаюсь и понимаю, что я дома, со своим любимым человеком… Я недоумеваю: «Что, что случилось?!?» А мой любимый радостно улыбается и достаёт большую красивую коробку, которая вдруг неожиданно сама приподнимается.. И оттуда показывается… Влажный нос!! А потом уже и вся мордочка, и весь мой щенок!!! Мой любимый с важным видом говорит: «Это твоя собака?!?» Я начинаю звонко смеяться и прижимать подарок, этого маленького смешного комочка, себе!!! «Любимый, он такой… Он такой…. Такой классный!!!» «Так-так, - говорит мой любимый, - щенка пока в другую комнату…» «Но почему?» - удивляюсь я. «Нам нужно с тобой сегодня ещё ёлку нарядить!!! А этот маленький проказник уже умудрился разбить нам два новогодних шарика!» Я улыбаюсь, обнимаю своего любимого и шепчу ему на ушко: «Знаешь, Принц, это - на счастье!!!» :icon_biggrin
Аватара пользователя
DJFob
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 2:28 pm
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Тина Мило. Праздник удался :icon_wink
Любовь как ветер, мы не видим ее, но мы ее чувствуем
Тина
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 1:57 pm

спасибо большое!
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»