Совместное жилье до и после свадьбы. А как у вас?

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Козлина, да.
У меня такое ощущение, что мир в котором я живу, я сама и выдумала. Что все на самом деле, в какой-то неизвестной мне реальности, совсем не так, как я тут вам рассказываю и как думаю сама.. Я перестаю понимать, когда Рома шутит, когда говорит серьезно, откуда что берется. Я боюсь его что-то спрашивать, потому что боюсь услышать ответ.. Я никогда в жизни даже предположить не могла, что такое долгожданное мной событие пройдет просто мимо меня, что мне сообщат об этом как о факте! Что-то такое я все же спросила, насчет допуска, по каким же таким чудесным дням мне будет разрешено появляться у него в доме, и ответ был какой-то в Ромином стиле - тупой.
Два комплекта ключей - один для него, второй для родителей его. Я, конечно, все выходные как-то его подстебывала, типа, что с голоду подохнет и тд, про пропуск этот, про воскресный брак этот гребаный :icon_eek А ведь он не пропадет! Что самое интересное, он будет очень доволен всем! И зная, что мне больно, все равно ничего не меняется. Он хоче жить один, а не со мной - он просто не хочет с кем-то жить, как будто это клеймо какое-то.. А ведь я никогда от него ничего и не требовала - показалось даже, что он удивился, услышав, что я какие-то планы на квартиру имела (уют хотела там построить, записочек милых понавешать, кастрюлек, ну все-все-все сама как-то...сделать) - все думала, надавлю, о же зреет у меня! Бедненький. А теперь-то что делать? Я так устала, девченки, да что ж это такое, а? :icon_cry
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Natasha, :icon_sad блин, рушит мечты твои... плохо так :icon_sad
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Natasha, Наташк, как я тебя понимаю! мой тоже постонно говорит. что хочет жить один еще как минимум года 3..... и ведь прада живет один
раньше самой хотелось жить вместе, а сейчас уже не особо...
ты главное не принемай все близко к сердцу! перебесится может, поймет. что не прав был и т.д....
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Да блять, когда он поймет что-то, я от старости умру!..
Спасибо, девочки, за поддержку. Я сейчас, знаете, как маленький ребенок, который жил по плану, ждал чего-то, настроился, все представил, терпел (!) - и все его мечты рушатся в миг... Правильно, Ира, говоришь..
:icon_cry
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Natasha, эт как у Женьки было. С квартирой... :icon_sad

Может поживёт один, потом с тобой, и поймёт, что с тобой лучше!! Лучше на много-много раз!!!! :436
Ты главное, не теряй надежду, а добивайся всеми силами))) :3kiss
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Да, Ирих может быть... Хотя, у Женьки там еще покруче было - уже о свадьбе говорила ж. Но смысл один - пипец)
Я подумаю еще, что делать.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Natasha, Натунь, вот козел!!!!
Как так можно? совсем что ли не соображает, что он него любимая девушка ожидала? по крайней мере преподнести это можно было тактичнее и умнее :icon_exclaim :icon_evil
Знаешь, а я бы сейчас дулась и мстила!!! Гуляла бы специально без него, не находила бы времени, пусть бы "наслаждался своей свободой" в одиночку!!!!
вот гады!!!!

п.с. а что с Женей? и вообще где она пропала?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Натун, блин...
А я после того,как ты мне написала, что Ромка квартиру снимает, сначала немного не поверилось даже, потом ТАК обрадовалась, аж подпрыгивала тут от радости, а он...козляра...
На самом деле мне кажется, что это просто его дебилистические шутки( ну что с него возьмешь?), потому что если это не шутки, то это было бы слишком жестко и жестоко...Я не знаю, я почему-то не думаю, что он настолько гад....или я в тех же облаках розовых витаю?
А ты, дорогая, пока не впадай в панику, пусть он сначала этот договор гребанный подпишет, а потом уже и посмотришь.
Повесится он один в своей квартире- и от голоду, и от скуки и от отсутствия тебя! Гарантирую!!! :3kiss
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ариэль, дорогая моя, спасибо тебе - я сама думала, что при новости такой буду скакать и визжать)) Действительно, посмотрю потом... Как и что повернется. Но вот насчет жестокости - он очень любит повторять: "Ты сама это выбрала" (имеется ввиду "воскресный брак" этот, форма отношений) - и ничего, что я просто отсутствую в Тарту, нет! Я это выбрала, бля. То есть, типа, могу теперь не вякать и не удивляться... С него станется не шутить, а правду говорить. Спросил меня еще, чего я так удивляюсь - в чем вообще разница: ночевать мне у него или у его родителей!!! Скотина тупая.

LisaAlisa, я бы тоже мстила... Не знаю, что со мной и где моя гордость... Спасибо, дорогая.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Natasha,

А у Женьки-то что стряслось, не пойму никак?
Наташ, не знаю, что советовать.
Опыта-то в этой области нет.
Скажу одно:Ты только держись!!!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, спасибо, Сашулька! Ну, он без меня пропадет и вообще, не отвертится.. Сегодня я на позитиве :icon_lol

Женя, вроде, просто в депрессии. Надеюсь, временной)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha,
Что бы он вам ни говорил и как бы ни отрицал это, но мужчина-Рак обожает, когда с ним нянчатся. Если его подруга - Козерог, у нее так развито чувство ответственности, что она уже поэтому будет изо всех сил стараться угодить любимому мужчине, ни на что не жалуясь.
*грустно улыбается*
Вот вам и корень))
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Natasha,

Говорила я: не может с этими раками всё по-человечески быть?

[off]А почему в депрессии? Они что, расстались с Димой?..[/off]
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, ну, отрицает он умело - не прикопаешься) А вообще, в данном случае не склонна на знаки зодиака валить. Просто человек такой - не один он такой в природе, который не хочет / боится связывать себя чем-то...
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha, это всего лишь шутка, в которой есть доля шутки :)
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, а спор ты мне проиграешь наш :) Помнишь о нем?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha, [off]помню)))[/off]
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Natasha,
Наташка, он просто трус!!
они всегда прикрываются тупыми шутками, потому что боятся! мне кажется, надо на него все же надавить, а то он никогда не решится... а ты если промолчишь тоже пожалеешь.
объясните мне про Женю!
к чему эти слова:
Natasha, эт как у Женьки было. С квартирой...
и почему она в депрессии?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Natasha, солнышко, проччитала-обалдела! :icon_lol Как ты сейчас? Помнишь же, у нас мужчинки оба раки, оба похожие со своими шутками тупыми....Натуль, мой сейчас совершенно изменился, как только понял, что может меня потерять. Он сейчас совершенно другой, ласковый и нежный, словом боится задеть! Прям ангел))))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

НастЁнка, есть такое в раках, а потом, после этой стадии телячьих нежностей, они становятся ещё более дурнее :bad:
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Да все нормально буит :) Люблю я его)
Пускай подавится :icon_lol Все равно потом все изменится )))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Девочки, вчера была там - убирались до умопомрачения, аж заболела спина. Квартира ж двухэтажная - устаешь только туда-сюда бегать, а уж тряпкой тем более. Еды нет. Хлопот до задницы, извините за выражение :icon_lol Может, я и дура, но я больше не расстраиваюсь, что продолжаю учиться в Тарту и все эти хлопоты меня коснутся меньше. Здорово, что Рома такой сознательный и так хочет хлебнуть трудностей в одиночку - пусть хлебает))) Я пока и рваться перестала)) Но вел себя уже значительно адекватнее - хоть один плюс есть :) Советовался со мной, что куда лучше поставить и каким образом. В общем, чисто я сама пришла к выводу, что спорный вопрос, нужно ли мне что-то настолько совместное и сложное в данный момент. Вот.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Natasha, Наташ, хорошо , если ты действительно так думаешь, а не занимаешься самовнушением.
ведь он все равно по козлински себя повел...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Я пересмотрела подход, Лиз, так скажем. И согласилась с его мыслями, когда он мне их выразил по-человечески. Действительно, нет ничего плохого в том, чтобы мужчина пожил один, отвечая один за все, а не только за материальный достаток. Чтоб понял, как тяжело делать все одному и таким образом бы пришел к выводу, что хочет жить с любимой. Просто нужно нормально разговаривать со мной, а не нести бред :) А так - я за самостоятельность такого плана, хочу умеющего справляться со всем мужчину, и разбушевалась скорее потому, что он верещал, что не подпустит никого никуда. А там уже моя одежда возлегла)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Natasha, :icon_smile :icon_smile :icon_smile
все поняла. со всем согласна
по-человечески объяснять - всегда действенно
сколько с Сашей бьюсь на эту тему... говорю " ты просто объясни нормально и я все пойму, я ж не тиран"

ну значит, я рада за тебя, Натунь, молодец - и все понимаешь, и себя не изводишь, и Рому не колупаешь :436 . До него само все дойдет , вот тогда мы и возрадуемся вместе!!!! :icon_biggrin
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»