Он... и его друзья!

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

kvakuhha, я тоже больше с мальчишками водилась, т.к. летом была на даче, а там девчонок не было и сейчас нет :) зато сколько лет уже дружим. Они уже взрослые, всегда заступятся
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kvakuhha
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 7:32 pm
Откуда: самый красивый город Лебедянь

Breath of wind, ой а так приятно когда парни заступаются за тебя! Я имею ввиду друзей! В такой момент чувствуешь себя какой то королевой!
"Ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы."
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

kvakuhha, пожалуйста, не пиши большое количество смайликов и восклицательных знаков в сообщениях!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kvakuhha
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 7:32 pm
Откуда: самый красивый город Лебедянь

Breath of wind писал(а):kvakuhha, пожалуйста, не пиши большое количество смайликов и восклицательных знаков в сообщениях!
Да я вроде не ставлю больше. Хорошо больше совсем не буду ставить извеняюсь
"Ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы."
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

А у меня какое-то проклятье с друзьями моего любимого. Как только я с ними знакомлюсь, сразу что-то случается. С первым как только мы познакомились через неделю они поругались и больше не общаются. Был у него друг по работе. Стоило нам с ним поговорить по телефону, случилась на работе не очень приятная ситуация и этот друг его предал. С третьим мы довольно долго общались, но его девушка стала его ко мне ревновать, вообщем мы с ним теперь не общаемся, да и мой любимый тоже, просто далеко друг от друга живем. Вот теперь он в армию ушел. Ездила к нему на присягу, познакомилась с молодым человеком, с который мой любимый очень близко общался. Потом у них было перераспределение, они вроде вместе в одну часть попали, потом за час до выезда пришли, все поменяли и их в разные места отправили. Соответственно они теперь тоже не общаются... Я даже не знаю, что мне делать. Может, я себе накручиваю и просто это совпадения такие, но четыре раза подряд... как-то странно все то... :-(
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
kvakuhha
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 7:32 pm
Откуда: самый красивый город Лебедянь

-=Настёнка=- , это значит просто друзья такие были. Хороший друг, настоящий я имею ввиду, не предаст а остальное просто совпадения
"Ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы."
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

kvakuhha, мне тоже хочется так думать.. посмотрим как дальше будет)
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

С друзьями знакомил, на первый взгляд неплохие ребята.
Но лучших друга у него два: С одним познакомил, отдыхали на природе компанией несколько раз, в гости приезжает. Ну как-то он не очень. Я конечно к нему с уважением отношусь, но иногда мне кажется,что он настраивает моего МЧ против меня, например намекает ему что я себя неприлично веду, говорит: "Бабы,что с них возьмешь..". Если приезжает в гости, когда меня нет дома, то ведет его куда-то ночью по злачным местам.. Как то остались с ним вдвоем ненадолго, поболтали немного, он так удивлялся, что я многое знаю про своего парня. Ну мой МЧ говорит, что его друг не понимает, насколько я важна, видимо он думает, что так временно.. что ли...так как у него не было девушки и отношений тем более :wacko:
Насчет второго: я его так и не видела. Он полная противоположность первого. Очень приличный и умный мальчик, скромный.. наверное поэтому так и не познакомились.. Он учится в другом городе, и все как-то не приходилось.. Мне, правда немного обидно, что он все собраться не может к нам в гости приехать и навестить своего лучшего друга, посмотреть как он живет, с кем живет :angel: Даже мой МЧ хотел меня взять с собой и приехать к нему. Тот ответил: лучше один приезжай, мы же с тобой давно не виделись....
Вообщем, на мой взгляд легче с теми друзьями, у которых есть подруги. они как-то понимают все эти дела..И вчетвером частенько хорошо время проводим :yes: А "холостые" наоборот тянут его на всякие приключения... но это тоже не всегда, все зависит от человека...

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

~Karolina~ верно сказано! И правильное наблюдение.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
GiRl_In_Love
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 10:52 pm
Откуда: Из Города Полного ЛЮБВИ

Меня все устраивает, друзья у него хорошие как и он сам!!! :yes:
ReD_ka
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:34 pm
Откуда: Украина

И меня все устраивает :)
Практически со всеми друзьями знакома, хорошие ребята, когда любимый собирается гулять с ними я ничего против неимею, очень часто, практически всегда меня с собой берет, иногда он говорит пошли со мной, а я понимаю что иногда им всетаки надо остаться в чисто мужском коллективе и спокойно отпускаю его самого, ничего плохого в этом невижу)
Некоторые мгновения имеют привкус вечности...
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Некоторые из них оказались и не очень то хорошими людьми!(((
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Когда встречалась с бывшим, то, примерно через год отношений он познакомил со своими друзьями. И вот к его друзьям-парням я относилась совсем неплохо, с одним даже общались часто. А вот всех его подруг я не приняла сразу, и даже показала это не только ему, но и им. Ну да, я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Так что частенько ругалась с ним из-за того, что он ходил гулять не с парнями, а с девками.
А вот нынешний пока не знакомил со своим друзьями. Как, впрочем, и я его не знакомила со своими.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Обожаю его друзей!!! Хорошо отношусь к ним, а они ко мне :) В осмновном все друзья у него свободные, а если переживают расставание, то льют свои слезы мне в жилетку :)
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

у него друзья бывают на первом месте, не всегда правда. обидно... :cray:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Breath of wind, у меня так же было в прошлых отношениях... он все время ставил своих друзей на первое место.. и сколько бы я с ним не говорила на эту тему, он не менялся.
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Он так меня со своими не знакомит, боится чтоб я не предпочла друга :-) шутка :) Моих друзей знает, хотя почти все мои друзья парни :-)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Breath of wind, Прямым текстом так и говорит? Мол, они - лидеры, а ты - всегда номер два!) Мне кажется эти вещи нельзя сравнивать, они лежат в разных плоскостях! Как "Чао-чао по-пекински" и "хот-дог у дядюшки Сэма" )
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кел, нет, прямым текстом не говорит. Всегда различает любовь(подруга ли это, мама, я - разное понятие любви). Но вот как какой-нибудь друг ему позвонит - так он сразу же бежит ему на помощь, с ним ли я сейчас рядом или нет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Breath of wind, Так естественно! Он с тобой часто, видимо, у вас все впорядке. Почему бы и не помочь друзьям? Тем более, кто, как не друзья смогут ему помочь понять загадочных существ - женщин?) Он же не мешает тебе с подругами посидеть косточки парней поперетирать,) Так и не мешай ему..)
Желанная
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:27 pm

Breath of wind,мне кажется у мужчин особое отношение к дружбе, совсем не такое как у нас! Мой тоже всегда бежит на помощь другу, но это же нормально (хотя если честно раньше меня это тоже бесило)! Но я знаю что и его друзья всегда придут к нему на помощь!
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Все из-за мульта - чип и дейл спешат на помощь,)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

у нас много общих друзей, тк мы и познакомились то в общем-то через них... поэтому никакой проблемы не существует. остальных по тихоньку узнаю. да мне в принципе без разницы... я его друзей всех нормально воспринимаю.его личное дело с кем общаться, с кем нет.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кел, мы не так часто видимся с ним. Когда как получается,бывает что и раз в неделю и в 1,5 видимся. Мама его говорит, что зато не надоедаем друг другу(ужасно скучаем).
Может я самовлюблённая дура?! 8O Эгоистка?!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Breath of wind, ЭЭЭ.. дело принимает другой оборот слегка. Весьма печальный для тебя и злорадный для меня. То есть ты хочешь сказать, что встречаясь друг с другом 1 раз в неделю, он в это время низачто не откажет другу в помощи, если тот попросит. Именно во время вашей встречи????
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»