Он... и его друзья!

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кел, а девчонок я тоже ревную? :-) Звонит ему баба какая-то, я её не знаю, начинаю ревновать, но это не значит, что я на него обиделась!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

и он, кстати, первый парень, которого я ревную... :unknw: :shout:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Breath of wind, нюнюню)) А вот если он говорит, что задержится на работе, так как секретарь Маша 90-60-90 на сдала вовремя отчет? Или, что надо бы отложить вашу уникальную раз в неделю встречу, так как друг Елена нуждается в срочной помощи? Или что Друг Сергей нуждается в срочной компании по распитию зажатого у Васьки ликера?) Тоже тупо ревность? Приоткрой метр высотой дверцу страха и взгляни на оскал своих тараканов прямо в .. на зубы)
Аватара пользователя
Цемочка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:19 pm
Откуда: Харьков

Кел, все мы эгоисты! Еще я очень ревнивая!!!!!!!!!!
"Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце" (Ж.-П. Рихтер)
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кел, он не работает))))) а к его друзьям я не ревную. А пьёт он только по праздникам и то мало.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Цемочка, Прикольно. Парень на коротком поводочке, каблучки все в прихожей в рядочек, а подружки - чуть страшнее тебя? (ты конечно красавица) И небось дико любишь животных,)
Breath of wind, ЧТо значит не работает??? Вы что, ремнями и кирзами питаетесь?? Ужжжас!
Даже к подруге Маше?
Аватара пользователя
Цемочка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:19 pm
Откуда: Харьков

Кел, с чего ты взял, что люблю животных?
"Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце" (Ж.-П. Рихтер)
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кел, хДД мы не живём вместе, рано. Ну конкретно сейчас он не работает по определённым обстоятельствам, уж прости, тут оглашать их не могу. Подруг у него мало. Практически всех знаю и в хороших отношениях. А вот просто знакомых много, которые пишут ему и сообщения вконтакте и порой на телефон...вот к ним ревность как раз и есть... То солнышком назовут, то дорогим(хотя сами девушки встречаются с парнями), но только он им взаимностью не отвечает, да и ответы коротки, максимум 2-3 слова. Но потом успокаиваюсь, ведь мне тоже много кто из знакомых парней пишет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Всегда была с его друзьями в хороших отношениях) Правда всё равно находятся те, кто меня недолюбливает, но я стараюсь всё улаживать и вообще поменьше обращать на них внимания)
Erie
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:43 am

А я вообще почти всех друзей моего парня недолюбливаю, и он об этом прекрасно знает. Просто его друзья считают, что я - одна из тех девиц, которые разбивают парням сердца, изменяют и т.д..Хотя в моей жизни было очень мало парней..
Аватара пользователя
Notka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:15 pm

Мне с его друзьями легко, они в принципе все нормальные люди, вот он не со всеми моими друзьями желает общаться =(
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

А у моего 2 лучших подружки и 3 лучших друга.Я с ними так сдружилась,так их обожаю,а они меня. Мальчишки меня "сестрюней" называют,на гулянках они лезут обниматься,тискаться (все по-дружески) и говорят:"Вот сестрюнь,вот ты такая клевая девчонка,не меняйся,молодец что приехала,мы любим тебя" Я по ним безумно скучаю,а с девчонками (кстати им доверяю и не ревную даже!) тоже такие близкие стали...прям рада за него,что у него такие друзья,которые стали по совместительству и моими :yes: ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Анют@ , да, когда с бывшим встречалась 6 лет, его друзья меня не любили, в свою очередь, я очень хотела им понравиться, но не смогла и поэтому сама их стала ненавидеть, а вот друзья моего нынешнего жениха просто замечательные, я их уважаю и люблю и они меня тоже!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»