Смех и слёзы

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Мы умеем вызвать слёзы на глазах у близкого человека...но способны ли мы заставить его/её улыбнуться в самый тяжёлый момент?Как и насколько это для нас важно?
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

тяжело видеть, когда близкий(любимый) человек грустит или горюет, и конечно же всегда хочется поддержать его, развеселить, и дать почувствовать, что ты без него не можешь жить, как без воздуха...
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

никогда не задумывалась над этим :icon_rolleyes
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ну, я его до слез не доводила. Пару раз видела его грустным и потерянным. Ужасное чувство... когда видишь самого дорогого человека в таком состоянии... что тут можно сделать? Только отвлечь... обнять, поцеловать, сказать, что все будет хорошо... он мне всегда верит, когда я это говорю...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Он у тебя умница такой=)))) Читай про него и тихонечко завидую=)))) Белой завистью=))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, он у меня умница-дурачок... :icon_biggrin но это именно то сочетание, перед которым я устоять не могу! :icon_rolleyes
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Ой девчёнки,а мой один раз почти рассплакался..я была в полном шоке..ну слёз не было,но ещё б чуть-чуть)) Я тогда сама рассплакалаь..
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Это так мило!)

Сладенькая,

А мой частенько плачет....... Вот такой вот вырос парень, плаксивый....... Увы.....((((
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, я знаю, что мой однажды плакал из-за девушки. Я тогда себе пообещала, что из-за меня он не будет плакать никогда... :436
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

И правильно сделала! Мой вот частенько и из-за меня плачет....... Иногда не могу я угодить его странноватым закидонам........
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, доводишь беднягу своими капризами))Лили де Мон, молодец,вообще лично для меня видеть как парень плачет зрелище не очень так..не по себе как-то становится..
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

думаю, что он из-за меня никогда не плакал. уверена... когда расстроен, утешаю, иногда могу что-то выдвинуть - там прогуляться, фильм посмотреть) из-за меня другой челове плакал... но это не от нас зависело, а от обстоятельств
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

а мой МЧ только один раз плакал из за меня, но на то обстоятельства были, я уезжала на 3 месяца в испанию :icon_redface отпускать ооочень не хотел :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Если близкий человек - мама, а не пареньт, как в данном случае, то да, я могу сменить ее слезы на улыбку. С парнем - он никогда не плачет :/ О чем я жалею.. Слишком много копит в себе.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Natasha, почему жалеешь?.. Свои негативные эмоции можно выкинуть не в виде слез :(((
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛиВень, у него очень много занятий, в которых можно выкинуть негатив. Не помогает. Он сложный, иногда видно, насколько же ему есть, что сказать, о чем пожалеть, но он, конечно, не собирается) Это именно что не усталость, а какой-то депресс, что ли. Слезы бы помогли)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Рыжее счастье
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 6:26 am
Откуда: Москва

Мой тоже никода не плачет... Хотя... Мне кажется, это навязанный стереотип, что ты мужик, ты сильный и терпи...И слезы молодого человека-это что-то сверх такое воспринимаются... Слезы помогают выпустить из себя все накопившееся... Так что я тоже считаю, что лучше бы плакали :icon_question Но не так часто, как мы, девушки :icon_redface
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анют@
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 9:30 pm
Контактная информация:

Мой плакал-один раз, и-то по телефону...
Когда я болела, ему меня жалко стало, дык и разревелись вместе :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

мой ни разу не плакал, но грустным видела его и не раз. Но настроение я ему поднять могу. поэтому грусть у него быстро проходит
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Я для мужа - и спасение, и боль...
Плакал при мне всего два раза - из-за разлуки с детьми(от предыдущего брака)... здесь не знала, чем помочь, хотя очень хотелось.
А вообще - порой так хочется взять его боль на себя. Чтоб все-все было у меня - и горечь, и тоска - все, что его гнетет. Увы, не получается - и мне остается только тихо гладить его по голове...
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Хм..я вообще вечно его довожу.Такой уж я тяжелый человек.Не понимаю,как еще терпит?? :icon_neutral
Но вот так что бы плакал..это было 4 однако раза..
Когда это было впервый раз я была вообще в шоке,т.к. первый раз видела как парень плачет.
Но всехда могла и могу сделать так что бы он улыбнулся,это просто не выносимо видеть его тусклый взгляд..это ужас.Мну аж раздирает это изнутри и начинает бесить.П.э. делаю все,что в моих силах,что бы он улыбнулся и глазки стали зеленовато-глубенькими(это верный знак того,что ему легче) :icon_wink
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

из-за меня плакал один раз, серьезно плакал
и пару раз слезы наворачивались
вспоминаю, и сердце сжимается :icon_cry
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Вообще то это редкость, когда мужчина плачет. Они ведь всегда хотят казаться сильными, а слезы - это уже не мужское дело. :icon_smile
Чем жестче, тем лучше, некторые считают, что тем самым они потеряют свое достоинсто, если расплачутся, да еще на глазах у женщины. :icon_smile
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Berry, Не все. Были у меня такие бойфренды, кои искренне считали, что слезы - главное оружие. И ревели по любому достойному случаю. Ибо просекли, что женщины именно так и считают, как ты - слезы мужчины - это ого-го! Но это не то...
Совсем не то. Я иногда вижу, что у него глаза на мокром месте... и пытаюсь наоборот развести его на слезы - может, расплачется, легче станет? Но у меня муж не поддается - улыбается (аж скулы сводит!) и неизменно говорит "Все хорошо, солнце!" Зная, какой ценой ему это дается - дорожу еще больше.
Недавно расплакался третий раз за все время, пока его знаю. Когда после очередной разборки решила уходить..
- Я ухожу...
- Ключи оставь!
- Оставлю... сейчас оденусь и из кармана выну.
- Давай..
...оделась. Достала, положила на стол.
- Закроешь за мной дверь?
- Да, сейчас..
- Мне надо будет забрать вещи..
- Позвони, когда соберешься. Я возьму отгул, открою, помогу, закрою..
- Хорошо. Ну, я пошла?
- Иди.
- Ну пока..
... и тут как кинулся, как в охапку сгреб, упал на колени, ткнулся лбом в живот - и заплакал. Как маленький мальчик. А я только держала его голову и сказать ничего не сумела. А потом он поднял заплаканное лицо и спросил
- Ты же не уйдешь..?
-Нет..
Пока что вместе.
Но к лицу мужчине именно выстраданные, вымученные слезы - а не постоянные сопли по любому поводу. ИМХО. :icon_question
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

ЛедиНесовершенство, ничего себе, я думала, что только очень эмоционалные мужчины сразу слезы льют. :icon_neutral
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»