Просто про меня...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Давно мы с тобой познакомились. Чуть позже появилась симпатия. Но тогда мне просто незачем было узнавать тебя больше. Для меня ты был просто симпатичным мальчишкой, не более. Видела тебя и просто наслаждалась твоей приятной внешностью, наблюдала, как ты ведёшь себя в компании друзей. Вот наступило лето, и я просто забыла о тебе. Я тебя не видела, поэтому ничего и не чувствовала. Я просто наслаждалась каждой минутой лета, каждым лучиком солнца, которое не часто припекает у нас летом. В августе было море, обычно я рядом с ним забываю всё, все свои проблемы...

Но вот наступила осень, я приехала со своих каникул, пошла в школу. И в один прекрасный день я опять увидела тебя и что-то колыхнуло в моём сердце. Это было что-то большее, нежели просто симпатия и интерес. В моём сердце зарождалась влюблённость... Каждый день я с радостью неслась в школу, как окрылённая. Я искала любого повода встретится и просто посмотреть на тебя, в твои глаза, которые сразу чем-то меня зацепили... Прошло около полутора месяца, и я начинала понимать, что так продолжаться больше не может, надо что-то менять. Через знакомых я узнала твой номер ICQ. С этого момента началась кульминация моей истории...

Начали общаться на разные темы, шутить по всяким поводам. И каждый вечер я ждала, когда же наконец в окне qip'a замелькает твой ник, когда ты мне напишешь долгожданное "привет, как дела?".
Встречаясь в коридорах школы на переменах, мы улыбались друг другу, как дурачки. А у меня от этого поднималось настроение. Как же мало для счастия надо было... Вот так и прошли почти 2 месяца. Я больше не могла молчать, мои чувства просились наружу... 30 декабря... Я рассказала тебе всё, что я к тебе чувствую. Оказалось, что ты догадываешься. Твои слова: "Я знаю. Думаешь по тебе не заметно?" меня даже немного смутили. Дальше последовал мой вопрос "Могу ли я на что-то большее надеяться?" и твой ответ "Я думаю у нас ничего не получится"... В этот момент во мне что-то перевернулось, и в миг все мечты порушились. В моей жизни наступила чёрная полоса... Мне ничего не хотелось... Я понимала, почему ты так ответил... Совсем недавно ты узнал об обмане твоей бывшей подруги, а ты её любил... Знаю, что и тебе больно... Но на тот момент мне было больнее... Я просто не хотела жить, но я присекала всякие мысли об этом, потому что понимала, что это не выход...

Для меня ты хороший друг. Ты спрашивал как мои дела, тебя волновало как я себя чувствую. На тот момент у тебя перестала запускаться аська. Сейчас я понимаю, что это к лучшему... За эти 10 дней я выплакала столько слёз, сколько не выплакала за всю свою жизнь. Ты появлялся редко, и это мне позволило много думать и принять единственное правильное решение на данный момент.

Я тебя отпускаю от себя. С сегодняшнего дня ты для меня просто друг. Я пытаюсь стереть все свои чувства к тебе. Это чень трудно и больно, но это необходимо. Надо что-то менять. Я так больше не могу... Мне надоело пребывать в депрессии, терзать себя и растрачивать свои нервы. НЕТ, я так больше не хочу. Теперь я опять весела и приветлива, как раньше. И тебе и мне легче! В глубине души я тебя всё равно люблю, но показывать я это не буду, не хочу, чтобы ты себя в чём-то винил...
Последний раз редактировалось Wings of Angel Ср янв 09, 2008 3:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

:icon_cry
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

LyuDA, Теперь всё ясно с тобой...я тебя понимаю...печально это всё.Но ты уже сделала верный шаг!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Scorpion, "Делая один шаг назад, мы становимся на шаг ближе" (с) :icon_smile
Последний раз редактировалось Wings of Angel Ср янв 09, 2008 3:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

LyuDA, Надо мне запомнить эту цитату.
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Scorpion, да,я во туже не помню, где увидела эту цитату. Врезалась в память :icon_smile
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

LyuDA, Я рада одному сейчас,что теперь смайлы у тебя с улыбкой.Видно,что ты серьёзно всё решила! :icon_wink
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Scorpion,ага, серьёзней некуда :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

LyuDA, Молодец!!! :icon_wink
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Зачем стирать свои чувства к нему, Люд?
Настоящая любовь - это та любовь, которая у тебя внутри, те чувства, что не требуют взаимности :)

Я не склоняю тебя ни к чему .. Просто хочу, чтобы ты продолжала радоваться каждому дню своей жизни, чтобы эта любовь не мешала и прижимала тебя.
Со временем, конечно же, все поутихнет. Появятся новые знакомые, новые влюбленности ;)

И еще, никто не знает, что будет завтра, чем обернется для тебя следующий день ;)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

ЛиВень, именно сейчас я и живу сегодняшним днём и ничего не загадываю) :icon_smile
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»