Я не забыла...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Привет... Я даже незнаю как тебя назвать.. да это и неважно теперь. У тебя своя жизнь, у меня своя и мы уже никто друг другу. Печально... А помнишь как мы были лучшими друзьями? Делились тайнами, секретами и казалось что так будет всегда.. Ты ещё тогда любил меня, я знаю.. И терпиливо ждал, пока я пойму что тоже тебя люблю и..... дождался. Для меня не просто было в этом признаться т.к. слово "люблю" очень много для меня значило... Я ещё никому не говорила таких слов, но ты оказался исключением... Мне было хорошо с тобой... Ты был для меня всем и я чувствовала, что люблю и любима... Сбылась мечта маленькой девочки......... Я часто думала, что если ты уйдешь от меня, я перестану дышать, уйду из жизни потому что она бы не имела смысл без тебя... Ты сделал меня счастливой, за что я тебе очень благодарна..............
Знаешь, когда ты ушел я не поверила... Когда ты сказал, что больше не любишь, я снова не поверила... Но это оказалось правдой... Это был удар ножом в самое сердце, такое ранимое и любящее... Мир рушился у меня на глазах... Все мои надежды, мечты желания в один момент исчезли как будто их и не было... Внутри образовалась пустота, которую заполнила ноющая непрекращающая боль... Я хотела только одного: заснуть и никогда не просыпаться, не чувствовать этой невыносимой боли и забыться... Я непереставала плакать, повторяя только два горьких слова "не любишь"... Но я пыталась тебя вернуть... Мне тогда неизвестна была вся правда, и я старалась удержать тебя всеми силами, ещё не зная, что ты уже давно встречаешься с другой... Чтож... Я узнала, что ты мне изменял и обманвал меня... Было больно... очень больно.... Ты потерял уважение в моих глазах... Ведь я очень тебе доверяла.. Наверно это моя ошибка, что ты ушел к другой и я её признаю... Но это не значит, что ты должен был скрывать правду... Ты с самого начала должен был признаться во всём и мы бы расстались.... Хотя........ Если бы ты пришёл ко мне и сказал, что ты любишь другую, я бы не поверила... Но всё равно это было бы лучше... Ты не должен был поступать со мной так жестоко....
Прошло 6 месяцев.... У тебя всё хорошо... Ты счастлив с ней, а обо мне даже не вспоминаешь... Наверное это к лучшему.. А я до сих пор не могу ни скем встречаться.. Потеряв однажды я не хочу больше терять. Мне кажется, что второго раза я не переживу.... Я боюсь отношений, боюсь так, что бегу от них сломя голову... Я полюбила одиночество... Но как это ни тяжело признавать... мне тебя очень не хватает... Не только как парня, но и как близкого мне человека, моего друга...

Эот стих я написала, когда мы расстались... Он твой................

Дождик роняет капли на землю...
Небо плачет за нас с тобою...
Я никому больше не верю,
Ты же сейчас с другою.....
Ты говорил мне люблю... часто...
Ты обещал быть со мной... вечно...
Ты не сдержал своих слов... жалко...
Я сказала люблю... напрасно...
Мы разошлись с тобой...больно...
Ты разлюбил меня.. плачу...
Ты мне сказал... довольно...
Что для тебя... ничего не значу...
Говорила люблю... не слушал...
Обещала быть той... кого хочешь...
Но ты меня только... мучал...
И я поняла... бросишь...
Что теперь делать?... незнаю...
Как без тебя?... не помню...
На улице дождик... плачет...
Это за нас... стобою...



Ты никогда не прочтёшь это и не узнаешь, как сильно я тебя любила и как больно ты мне сделал.........



КРИК ДУШИ...
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Та, которой больше нет.., так чувственнои искренне :icon_wink надеюсь у тебя все будет хорошо, и ты еще полюбишь ,ведь тебе всего лишь 16 :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Lorena
Романтик
Романтик
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Та, которой больше нет.., это ты про себя?
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
(с)

Изображение
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

~Nooki~ спасибо! Я тоже на это надеюсь...

Lorena. Да это я про себя... Просто тжело всё держать в себе.............
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
Lorena
Романтик
Романтик
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Та, которой больше нет.., ну ты не расстраивайся так, я уверена, ты встретишь настоящую любовь! Того, который не предаст и не обманет, и будет любить тебя даже больше чем ты его.. Всё впереди! И не унывай
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
(с)

Изображение
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Я незнаю, что мне делать. Я очень боюсь отношений! Прошло уже пол года, а я все не могу прийти в себя и нормально встречаться с парнями...... Это нормально???
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
Lorena
Романтик
Романтик
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Та, которой больше нет.., а это была твоя первая любовь?
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
(с)

Изображение
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Та, которой больше нет.., нормально, ведь ты любила. я тоже так отходила после бывшего месяев 8. а сейчас я счастлива...почти в браке :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Lorena
Я думаю, что да. Конечно, я часто влюблялась, но люблю говорила всего один раз... Ему......
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Эх... грустно :icon_sad Но у тебя тоже будет всё прекрасно. Верь, и всё обязательно исполнится! :icon_smile
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Я верю! Но боюсь.... :(
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Та, которой больше нет.., у меня таже самая история сейчас в жизни.....вот честно почти точь в точь......я тебя очень понимаю,держись,еще будет много любви и тепла в нашей жизни!!! :3kiss :439 :436
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

РоМаХа
Спасибо большое за поддержку! И всё же я ни о чем не жалею! Если бы я знала с самого начала, что всё так получится, то всё равно встречалась бы с ним... Потому что было очень много хороших моментов, которых я никогда не забуду! С ним я была счастлива....
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Та, которой больше нет.., ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!блин.....ты как мысли мои читаешь!!
что не случается все к лучшему)..как говорят-не плачь потому что это закончилось,улыбнись-потому что это было))) :439
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

РоМаХа
Да, это точно! :icon_biggrin Получается ты с парнем тоже рассталась? Расскажи поподробнее...
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Та, которой больше нет.., ДА,расстались почти полгода назад.....
И история очень похожа на твою....были близкими друзьями,поддерживали друг друга...потом...влюбились.....я была сама не своя)) любила его сильнее и сильнее...а так нельзя...(((
он был первый кому я сказала "люблю"...а для меня это действительно не просто слова...
вообще история запутанная...но закончилось все тем...что я не выдержала,были ссоря и я сказала,что так не могу...мы расстались,через неделю встретились поговорить....сошлись....еще через неделю он написал,что остыл,не любит,не может сказать в глаза...
А до этого говорил ,что любит,что не сделает больно,что.....
..и говорил так искренне,что я не могла не верить....я верила как ребенок...
..а зря...
Но я рада,что все это было...я была так счастлива с ним....

ну это если оооочень кратко рассказывать...а так много всего было...и я не подарок и он не Ангел....но...я никого так не любила...хотя еще все впереди...
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Мы тоже расстались по моей инициативе. Я не выдержала такого отношения к себе........ А ещё он говорил, что никогда меня не бросит.........

У нас действительно все очень очень похоже! Даже не верится....... Но я рада, что есть тот кто меня понимает... И я тебя очень хорошо понимаю...
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

Та, которой больше нет.. ты еще встретишь любовь....влюбишся...потом увидишь он просто останется в архиве твоей жизни! :icon_wink
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Linda_
Надеюсь на это! Сейчас любовь к нему уже прошла (мне так кажется), но осталась обида, причем сильная... И это не даёт мне покоя... Поэтому я его и вспоминаю так часто... :(
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Та, которой больше нет.., НУЖНО ПРОСТИТЬ....И ТОГДА ТЫ СМОЖЕШЬ ОТПУТИТЬ ЕГО......а так получается,что ты мучаешь сама себя воспоминанием о нем....не стоит он того....отпусти и живи настоящим=)))))) :3kiss
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

РоМаХа
Я отпустила его... Но наврядли я смогу когда нибудь его простить! Я не могу... Слишком больно он мне сделал....... Да и вобще я не умею прощать...
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

Та, которой больше нет..
ты думаешь он этого достоин!? занимать все твои мысли...чувства
да пошли его куда подальше! да и еще будь гордой!
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Linda_
Он не достоин моего прощения!!!!!!!!!!!!!!! :icon_evil
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

и будешь так мучацца???? не достоин...да выкини его из головы!
вообще не вспоминай....не достоин не прощай,но и мучиться так тож не стоит!
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Я и не мучаюсь больно... Просто о нём вспоминаю....... Причем каждый день.... Я его больше не люблю... Это точно! Но свою обиду я не забуду!!!
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»