Как правильно вести себя?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Сошедшая с небес
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 11:01 am

Вот я опять прошу совета)Просто около месяца назад я рассталась с молодым чеовеком, который был мне очень- очень дорог, и всё было так странно, через пару дней после того как мы стали чужими друг для друга, я поняла, что он не первый и он не последний...И решила жить дальше...просто всё забыть, хоть было и трудно, но я сделала это.И у меня много поклонников, все куда- то зовут...да вот только толку от них нет, никто по- настоящему не нравился=(А сейчас я общаюсь с одним парнем и он мне по- настоящему нравится)))Вобщем, как только мы расстались, он мне впервые написал, а через день расстался со своей девушкой, с которой встречался год...ещё чуть позже написал, что влюбился, но об этой девушке никто не узнает.Перед новым годом мы опять стали с ним общатся, и он недавно написал, что хочет собраться и поехать куда- нибудь с друзьями, я сказала, что с радостью и спросила, кто ещё едет, он сказал, что пока никто кроме нас...Так странно, но я уже как неделю постоянно о нём думаю, если его нет в сети терзаюсь сомненьями где же он сейчас, переживаю если он в он- лайн и не пишет.Вобщем, я хочу попробовать с ним завязать отношения, но не знаю как, пока мы общаемся только в аське, он меня никуда не приглашает, а ещё у него очень много подруг(они просто друзья и ничего больше), и я не знаю, как мне вести себя с ним...
Изображение
Я не знаю,сколько продлится этот волшебный сон, и решаю проживать каждый миг жизни так, словно он последний
(П. Коэльо)
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Ну его можно понять - он только с девушкой расстался, с которой был очень долго!
Как вести себя- может самой предложить куда-нить сходить?
Если пудешь ждать пока он предложит - то можешь стать одной из его подруг!
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Сошедшая с небес, бери инициативу в свои руки, попробуй, а остальное будет за ним, может он стесняется....
Изображение
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Наверное он просто не хочет спешить! Ведь он недавно расстался с девушкой, а ты с парнем... Подтолкни его немножко к себе и всё получиться! Будь уверенней! :))
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Kiss the rain... вот сидел читал этот пост и Kiss the rain... слушал замечательную песенку. If your lips... может быть тебе просто тупо встртиться с ним. Kiss the rain... пострелять газками Keep in mind... попытаться проникнуть в то что он скрывает и чего хочет в данны момент. And the nights... будшь тянуть, можешь потерять If you feel... лучше сделай всё раньше Kiss the rain... а можешь при встрече с ним тупо его поцеловать в губы.
Изображение
Аватара пользователя
Сошедшая с небес
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 11:01 am

Просто были случаи, когда я пыталась брать инициативу в свои руки, в этих случаях всё плохо заканчивалось(возможно это я слишком увлекалась этим процессом :icon_neutral )Я и так всячески пытаюсь донести до него, что мне очень нравится с ним общаться, что очень приятно, когда он мне пишет....а он почему- то не реагирует...хотя, даже возможен вариант, что не со мной одной он так общается...
Изображение
Я не знаю,сколько продлится этот волшебный сон, и решаю проживать каждый миг жизни так, словно он последний
(П. Коэльо)
Аватара пользователя
Сошедшая с небес
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 11:01 am

dash_jameson, хороший совет, но думаю, что на это решится лишь смелая и отчаянная девушка)а я наверно не настолько :icon_frown
Изображение
Я не знаю,сколько продлится этот волшебный сон, и решаю проживать каждый миг жизни так, словно он последний
(П. Коэльо)
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Сошедшая с небес, а вот ты мне скажи, что ты теряешь?
Изображение
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Правильно заметил dash_jameson! Сошедшая с небес, тебе нечего терять! Неизвестность убивает (по себе знаю) Так что выясни всё раз и навсегда, чем сидеть мучаться и гадать... Удачи! :icon_wink
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
Сошедшая с небес
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 11:01 am

А вот сами вы как бы поступили будь на моём месте?
Изображение
Я не знаю,сколько продлится этот волшебный сон, и решаю проживать каждый миг жизни так, словно он последний
(П. Коэльо)
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

dash_jameson, я бы попытался сходу объяснить свои намерения, при встрече вторгаться в личное пространство человека. Если ты не безразличен, сопротивления не будет. если нет, тогда оставь это пустое. Да и вообще побольше решительности. Ведь в первую очередь это надо тебе!!!
Изображение
Аватара пользователя
Сошедшая с небес
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 11:01 am

dash_jameson, в чём то вы правы...просто после неудачного опыта начинают опускаться руки(
Изображение
Я не знаю,сколько продлится этот волшебный сон, и решаю проживать каждый миг жизни так, словно он последний
(П. Коэльо)
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Пригласи его куду нибудь и спроси что ему нужно от ваших отношений! Я думаю, то что он расстался со своей девушкой с которой встречался год, это о чем то говорит.. Ты ему нравишься, но что то он не предпринимает решительных действий.. Вот это не понятно... Спроси у него, не бойся... Попытка не пытка!
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Та, которой больше нет.., вот-вот. дельная мысль!!! сделай так как говорят тебе знающие люди. )))))
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

согласна с предыдущими мнениями.. бери инициативу в свои руки.. в это нет ничего плохого.. если ты ему нравишся- он только оценит это :icon_wink
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Сошедшая с небес, а почему бы действительно не подождать? ...
Зачем сразу кидаться с головой в новые отношения...может он ещё с прошлыми не разобрался...
Не вижу причин так спешить :icon_question
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =)
Ведь неизвестность это ужасно...
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Та, которой больше нет.., почему неизвестность? ...
он же ей ничё не обещал ещё....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Беби78
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 5:36 pm
Откуда: Там где нет тебя

Бери инициативу в свои руки,веди себя с ним просто,будь сама собой,по поведению,по жестах,по взгляду ты уже будешь знать как он к тебе относится.УДАЧИ!
Изображение
Я ангел,но это ты поймешь лишь тогда,когда я повернусь к тебе спиной и ты увидишь мои крылья,но тогда уже будет слишком поздно.
.Изображение
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Да, не обещал... Но ведь он писал же, уделял знаки внимания... А она не знает чего он хочет и нравится ли ему вобще... Вот это и неизвестность!
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
Сошедшая с небес
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 11:01 am

Я думаю тогда может подождать каникул, он звал поехать куда- нибудь с нашим факультетом, и ещё одно, то, что он меня первой позвал)))
Изображение
Я не знаю,сколько продлится этот волшебный сон, и решаю проживать каждый миг жизни так, словно он последний
(П. Коэльо)
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Уже что то! :)
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
Сошедшая с небес
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 11:01 am

ага)вот только я не понимаю, если парень не нравится, то я его куда угодно позвать могу, что угодно сказать, а вот как появляются какие- то чувства, то просто вподаю в ступор(
Изображение
Я не знаю,сколько продлится этот волшебный сон, и решаю проживать каждый миг жизни так, словно он последний
(П. Коэльо)
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Это точно! :) Там не тош то позвать, слово вымолвить не можешь...... :)
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
Сошедшая с небес
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 11:01 am

Та, которой больше нет.., да уж...наверно надо собрать всю силу в кулак...и не знаю... то ли действовать самой, то ли ждать)...
Изображение
Я не знаю,сколько продлится этот волшебный сон, и решаю проживать каждый миг жизни так, словно он последний
(П. Коэльо)
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»