Андорра

Страны и города Вашей мечты
Ответить
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

кто был в этой замечательной маленькой стране? давайте поговорим о ней, что понравилось что нет. Кто не знает такую и ни разу не был, могу показать, рассказать) :icon_redface :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Кусочек Солнца
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 11:37 pm
Откуда: Оттуда))
Контактная информация:

у меня подруга там была...Это около Испании, да? Она говорила, что эта страна не больше Москвы, а может, и меньше.. :icon_question
Изображение

Я добрая фея...
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Кусочек Солнца, да страна очень маленька, недалеко от испании, в горах находится, но туда оченьсложно попасть на пмж, зато условия проживание самые лучшие, мне очень там понравилось, да и то что она маленькая это огромный плюс по моему. :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

~Nooki~, мне понравилось там, воздух хороший, лыжи. Куча магазинов с низкими ценами, питание довольно неплохое в гостиницах.
А релакс-центр Caldea это вообще сказка, приезжаешь с катания и туда.
А там бассейн с термальной водой, джакузи, турецкие бани, сауны, одна из сайн с эвкалиптовым паром. Бассейн в одном кипяток, в другом холодная вода. Открытый бассейн. Сказка. Это так расслабляет после катания на горных лыжах. А горные трассы это вообще уютно Сольдэо, Пал-Ориенсал, Ордино. Так вылизаны что кататься можно без напряга, множество трасс от зеленых до красных. От начинающих до опытных лыжников. Буквально за несколько дней насыщаешься силой и здоровьем.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Страны и города»