После стольких переживаний назад?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

Всем привет зарегестировалась недавно вот уже несколько часов.
ну лана чет я сбилась...
у меня был парень встречались больше пол года, любили..ну и все такое.парень у меня(был) симпатичный, девчонки тащились...ну и в один день (а это дело было у меня в институте ибо он тож там работает) приехала его мать,т.к. он выступал на студенческой весне.
и увидела меня....вроде не уродина, воспитанная, из благополучной семьи но! я ей не понравилась :((( так как была одета чуть победному (на тот момент эт просто стиль такой был) и пошлоооо поехало..........с этого момента все кувырком, мать его пилит. он пытаетя ее хоть как то успакоить (мать-просто женщина "генерал") она была против всего что касалось со мной..а тем временем и моя сторона стала против т.к я учусь в институте и семья у меня образованная, а у него как раз наоборот..он не образованный, не учится а только работает...ну от того что уже дышать небыло чем мы расстались....ибо мать ему поставила стойкий выбор: или я(мать) или она(я)..ну он и выбрал мать с тех пор прошло полмесяца до меня дошли слухи что от матери он в злости, дома не начует, возвращается поздно.....затем прошло 2 месяца и вроде все стабилизировалось...у меня уже появились ухажоры а у него оказывается была девушка,эт меня так дернуло что я начала дружить с другими хоть как то отвлечься...проходит 4 месяц и мы недавно встретилсь и разговорились...с тех пор он ко мне звонит и делает кое-какие внимия....а я вот думаю.....если его сторона против и вдобавок моя не отстает ...чтож мне делать я нихачу чтоб он опять меня так по дурацки бросил...мне стоило многих усилий предти в себя.
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Linda_, Ты уже девочка взрослая,должна сама выбмрать,что(кто) тебе нужно(нужен)!!!Если ты его любишь,а он тебя,то никакая мать "генерал" вам непомеха!!!Я бы на твоём месте(вместе с парнем),пошла бы против всего мира,только чтобы доказать,что я люблю его(а он меня) и никуда я без него не денусь,лучше убейте!!! :icon_wink Это я так сделала бы,а ты,я не знаю... :icon_rolleyes
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Кусочек Солнца
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 11:37 pm
Откуда: Оттуда))
Контактная информация:

мне кажется, тебе нуна было в другую тему, а так я согласна с Scorpion
Изображение

Я добрая фея...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Linda_, думаю, что не стоит возвращать все!
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Linda_, знаешь... думаю, что возвращаться не стоит... не потому-что, чтоб не идти против родителей...
а просто... еслиб у него была прям такая сильная любовь к тебе - он бы тебя не бросил...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Linda_, соглашусь с предыдущими высказываниями.

Оно тебе надо вообще?.. :icon_rolleyes
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Эль_Эн
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:18 pm
Откуда: Пенза

Полностью согласна с Малюточкой. Если чувства действительно сильные, то родители не помеха.
Изображение

...Любовь, когда два сердца вместе...
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

если его мать против то будет очень тяжело всегда.. да и тем более если он тебя один раз вот так кинул, то неисключено что и второй раз кинет.. походу мальчик очень зависит от мамы - психически :icon_question
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Linda_, ну тебе же не 13 лет, делай выводы...из ситуации, из его отношения к тебе, если он маму слушает больше чем свое сердце и разум то из этого что то да следует...
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Кнопа!!!, Но ведь он с мамой уже поругался(что следует тому,что парню надоела мамочка и в дальнейшем намерен жить своими мозгами),но это мне так кажется.Я думаю,что что-то ещё может получиться,тут главное,понимание!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

Scorpion да с матерью у него щас все вроде стабилизировалось....
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

Афигенская мне точно также говорят подруги..он меня 2 раза бросал :icon_cry вот только что прочитала тему:любить сердцем или разумом мне кажеться разумом-поступив как велит сердце я унизилась перед ним аж 2раза
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

млин я в ступоре сердце любит несмотря на унижения :436 а разум непрощает !!! :icon_evil
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Linda_, ы подумай, готова ты и дальше терпеть унижения? :icon_sad
Аватара пользователя
Эль_Эн
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:18 pm
Откуда: Пенза

сердце любит несмотря на унижения
Тяжелый случай. :icon_confused Сама такая же! Да только нельзя так... Я тебя понимаю.
Изображение

...Любовь, когда два сердца вместе...
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Береги любовь и никакой "мамочки" её не отдавай! Послушайся сердца, а на всё остальное наплюй! Дай вашей любви ещё один шанс!
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Та, которой больше нет.., то бишь ты ей предлагаешь сново унижаться? Сново терпеть? Сново переживать?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

Малюточка писал(а):Та, которой больше нет.., то бишь ты ей предлагаешь сново унижаться? Сново терпеть? Сново переживать?
согласна! Кто же этого захочет.... :icon_confused
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Linda_, Я смотрю ты уже решила как поступить???
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

Лесенка писал(а):
сердце любит несмотря на унижения
Тяжелый случай. :icon_confused Сама такая же! Да только нельзя так... Я тебя понимаю.
Эх Лесенка....что ж нам делать то теперь..гордость унижаем... :icon_cry
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

[size=150]Scorpion[/size] писал(а):Linda_, Ты уже девочка взрослая,должна сама выбмрать,что(кто) тебе нужно(нужен)!!!Если ты его любишь,а он тебя,то никакая мать "генерал" вам непомеха!!!Я бы на твоём месте(вместе с парнем),пошла бы против всего мира,только чтобы доказать,что я люблю его(а он меня) и никуда я без него не денусь,лучше убейте!!! :icon_wink Это я так сделала бы,а ты,я не знаю... :icon_rolleyes
Scorpion ты права я должна сама принять решение...НО! девчоненки неужели ....неужели любовь может приносить столько страданий! :icon_frown может мне с другим попробовать? а? :icon_question
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Linda_, Да,а ты как думала!!!В любви есть минусы,как и в человеке,порой,они очень заметны и не всегда приятны,но они исправимы,в какой-то мере!!!
А на счёт другого,не знаю,смотри только,чтобы не вышло ещё хуже,потом будешь проклинать жизнь!!!Может лучше,пока,одна...разберись в себе...протрезвей...посмотри на всё,как бы со стороны...подумай,что(кто) тебе нужно(нужен)...,чтобы хотела исправить,короче о своей жизни...побудь сама с собой,наедине!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Ни в коем случае не стоит повторять своих ошибок. Тебе нельзя быть с ним снова. НЕЛЬЗЯ. Постарайся как-то опять свести ваше общение на "нет".....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Linda_, ваших отношений уже нет, но ты подтолкнула его становится более независимой от матери. С сожалению это частый случай когда матери так пекутся о своих сыночках. Одни могут выйти из под материнской опеки, другие даже не пытаются это делать.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Linda_, любовь - это вообще боль(грубо говоря).

"прежде чем найти настоящую любовь, придется и помучиться и увидеть кровь"©
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»