Женатый ищет замужних

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Мой приятель однажды на одном из сайтов знакомств дал объявление "Женатый и привлекательный мужчина ищет замужнюю женщину для встреч на стороне.". Казалось бы что может дать такое объявление?
Но как ни странно к нему стали писать женщины и более того он стал с ними встречаться. Оставим моральную сторону дела, подскажите может правда женщинам что что не хватает в браке, или это способ некого разнообразия? Хочу заметить практически никто из женщин не хотели терять то что имеют. Я понимаю что этот вопрос надо задавать на форуме для женатых, но все же неужели мы мужчины можем делаем столько ошибок, что женщина или девушка начинает смотреть налево? Что надо делать чтобы такого не допустить?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

:icon_lol видимо тётенькам не хватало секеса и внимания :icon_question вот и всё.. некоторые женщины живут в браке по привычке или ради детей :icon_sad возожно нехватка страсти,новых ощущений толчок для похода налево :icon_question
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Sleirmi, может и самим не смотреть на лево?А может слышать жену, а не слушать?
И чтоб это было взаимно!
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Было бы смешно если бы он там свою жену на сайте встретил, которой тоже хотелось бы сходить налево))

вообще беспредел)

а та женщина видать и вправду неудовлетворенна своей личной жизнью, раз пошла на это, тоже самое можно сказать и о мужчине)

мое мнение воть.
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

может банально, но не хватает внимание, острых ощущений, страсти, заботы, может где то и любви. я по себе щас сужу и это мое мнение :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, а потом мужья удивляются, что стали отцами негритят... :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Быт заел... Просто хотелось быть немного интриганкой и доказать опять себе, что ты еще для кого-то привлекательна и можешь покорить чье-то еще сердце... - ну это так мои мысли... :icon_wink
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

RedSnake, может и так, но мне кажется тех кого ктсраивают отношения в семье, те не пойдут на такое...
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Кнопа!!!, ну так вот я и пишу - быт заедает... И женщина не становится своему мужу уже загадкой, не завоевывает его... :icon_question
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

OlimpiYA писал(а):Sleirmi, может и самим не смотреть на лево?А может слышать жену, а не слушать?
И чтоб это было взаимно!
Надоедает все со временем. Все одно и тоже. Женщина перестает испытывать внимание и заботу, она становится просто забытой. Потом иной раз ищут жены новые ощущения или мстят мужу за измены.
Обыденность вот что губит отношения и любовь и происходит это незаметно.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Sleirmi, как же с этим бороться?
так трудно.... Ведь обыденность нас съедает....................
Надо быть полудомохозяйкой, чтоб все успевать!
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

RedSnake, женщина не завоевывает? хм...поэтому и ухожит что мужчине уже плевать на нее после 20 лет совсестной жизни, хотя пары разные бывают :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

скажу сказать немного в защиту мужчин... :icon_neutral некоторые женщины,просто становят неинтересны своим мужьям.. ходят по дому в подранном халатике, ненакрашенные , развитие останавливается... муж не видит той в кого изначально был влюблён.. :icon_redface
только помидорами в меня не кидайтесь :icon_biggrin
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Афигенская, Я тебя поддерживаю!!!Женщины думают,что ему ещё нужно жена,дети есть,любовь,но ведь не признаёт,что это не так!!!Да у него есть жена,дети и ещё что-то,да он любит свою жену,но просто приходя с работы и видя старый халатик(который он подарил ей в медовый месяц),на голове "конский хвостик",дети кричат(если маленькие),котлеты слегка подгорели(но всё равно ты давишься ими) и т.д!!!Остаёться только идти налево,потому что если сказать жене,чтобы она изменилась и стала привлекательной,она может не правильно понять и сказать,что у неё другие заботы!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Scorpion, самое обидное, что такое сейчас сплошь и рядом... :icon_sad
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Кнопа!!!, в семейной жизни немного - много сказала бы - не так ,как при встречаниях... Увы, женщина глупая ждет счастья, выходя замуж, а мудрая обещает сделать счастливым самого мужчину, как сказал один хороший писатель. Так вот - в нашей жизни много глупых женщин оказывается, которые ждут чуда от союза и вечных подарков от мужа и любви. А кто может быть завоеванным женщиной на кухне в пропахшей жиром одежде или кормящей ребенка грудью, а не ласкающей грудью мужчину? Разные бытовые нюансы съедают не только мужчину, но и женщину... :icon_question
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Афигенская, Мда...ну у меня,пока,такого нет,да и врядли будет!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

RedSnake, врядли столкнусь с этим, но загадывать не буду!
Изображение
Мигерка
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:11 am
Откуда: Там, где сбываются мечты

ндааа....не знаю как у других..но я бы пошла на такое, чтобы отомстить мужу ...ну и за адреналинчиком в кровь
Раз, два, три ...больше бегай, меньше жри...

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Мигерка, ты все еще живешь с мужем?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Мигерка, а ты пыталась?
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

грустно все это :icon_question
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, Никто не спрорит!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Scorpion, ну почему же, может кому то это и адреналинчик в кровь?
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Кнопа!!!, Может быть(не многим),а в основном это грустно,мне так кажется!!!Я не думаю,что ты испытаешь адреналин от этого,хотя...,что ты скажешь???
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»