Письмо о несчастной любви

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
Chizhune4ka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 2:28 pm
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

И вот опять
Опять моя подушка полна слез, она наверное от них устала не меньше, чем я. Зачем? Зачем ты разрушаешь мне жизнь?
Только у меня появился шанс забыть тебя и начать новые отношения, как ты всунул свой длинный нос в мою жизнь, которая как ты говоришь тебя не интерисует... Так зачем это все? Зачем ты отбираешь у меня шанс на счастье?
Да я не отрицаю, что люблю тебя, я подозреваю, что тебе это даже нравиться...но ты же только можешь на до мной издеваться!
Я думала переболело....а нет.
Увидив тебя сегодня в своей компании, мое сердце заколотало, мне было плевать на окружающих, я смотрела тебе в глаза, пытаясь найти в них хоть что-то что могло остаться с тех времен, когда мы были вместе!
Я давно уже потеряла надежду на то, что буду с тобой рядом, что когда нибудь я смогу тебя обнять! И именно поэтому я и решила начать новую жизнь, а ты не даешь мне! Ты постоянно о себе напоминаешь именно тогда, когда я слабая!Складываеться такое впечатление, что ты ревнуешь, видя меня с другим!
А помнишь как все было?
Ты дергал меня за мои короткие косички, а я обижалась, или ту ночь у озера, когда мы всю ночь проболтали ниочем, смотря в звездное небо, а помнишь ту звездочку, которую ты назвал моим именем?
Я могу только подозревать, что все это у тебя осталось лишь прожитым прошлым, а не прекрастными воспоминаниями! Ну, признайся, ты даже не хочешь этого вспоминать?
Интересно, а что почувствовал ты, когда меня сегодня увидел? Тоже что и я? Или то безразличие, с которым ты плюнул мне в душу?
Поверь твой игнор сводит меня с ума, мне от тебя ничего не надо, потому что я знаю что ты счастлив с Ирой и я тебе не нужна!
А ты не думал, что чувствую я, видя как ты обнимаешь и целуешь ЕЕ! Я понимаю, что в како-то мере она виновата во всем, но ведь человеку свойственно прощать,правильно?
Я давно смирилась с твоим новым счастьем, потому что если хорошо тебе, моя боль становиться не заметной
Знаешь, как я за тебя рада? Рада, что ты нашел именно ту, о которой мечтал, и пускай это не я , НО ТЫ СЧАСТЛИВ
Но почему ты не даешь мне уйти и забыть? У тебя семья, ты счастлив, ты кричишь, чтобы я оставила тебя в покое, а сам мне звонишь.
Я тебя не тревожу, я уже полгода как не выхожу из своей комнаты, я не отвечаю на звонки, я просто думаю...но если и мои мысли о тебе и о нашем прошлом тебе хоть как-то мешают жить, то я обещаю что их больше не будет.
Только одна просьба: перестань интересоваться моей жизнью, мне так будет легче. Не стоит за меня переживать, у тебя семья и новые проблемы, решай их, а обо мне забудь и оставь прошлое прошлым, меня нет, пускай я буду мифом, да и чем угодно, я не вправе тебя тревожить, будь счастлив! Я никогда тебя не забуду!

Прошу только одно: пожалей меня и отпусти как я отпустила.
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Chizhune4ka, почти какдая девушка в за свою жизнь писала подобные письма, очень все знакомо, эмомоции твои понятны.
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Самая нежная, Не говори!!!
Chizhune4ka, Наверное и в правду,такое случалось с каждой!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Chizhune4ka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 2:28 pm
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Я не прошу меня жалеть, просто хотела поделится пережитым, спасибо вам за поддержку, сейчас я счастлива!
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Chizhune4ka, а вроде и не жалел никто. :icon_neutral
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Chizhune4ka, Ну так БУДЬ СЧАСТЛИВА и дальше!!! :icon_wink
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Д'Олечка88
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 3:41 am

согласна с Scorpion.
Будь счастлива и пусть в твоей жизни буольше не будет таких писем :)
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

:icon_mrgreen прям про меня=) :icon_smile Chizhune4ka очень мило и грустно.
Аватара пользователя
Chizhune4ka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 2:28 pm
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Д'Олечка88 спасибо огромное
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Очень эмоционально написано. Но надеюсь, что у тебя больше не будет таких писем! Удачи :icon_smile
kett
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:44 am

да, правда, что каждая такое переживала...у меня тоже была похожая история...я простила человека, но простила его один раз, сейчас он сделал ту же ошибку, но увы..простить его я не могу...чтобы простить его, мне сначала надо простить себя, за то, что я позволила ему так со мной поступить, а себя простить я не могу..и эта обида длится уже очень долго пол года! и пока даже не собирается проходить! девчонки, не давайте себя в обиду! зачем вам человек, который заставляет вас плакать..есть одна умная фраза, которую иногда не помешало бы вспомнить: "Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживает, не заставляет тебя плакать"..не унывайте! :icon_smile
Изображение
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»