Расставание и перемирие

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!

В такой ситуации, возможно померится и быть вместе или нет?

ДА
10
63%
НЕТ
6
38%
 
Всего голосов: 16
Djafar
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 6:54 am

Ребятушки нужен совет.

Я был не прав я ревнавал свою девушку по поводу и без она на это сильно обижалась так как недавала неразу повода для ревности и была мне очень верна, своей ревностью я дошол до края, я некуда ее без сея не отпускал, часто сидели дома вдвоем, вообшем недавал ей жить и все тут. Я это делал не созла, но делал. ОНа терпела, полтора года терпела так как очень любила. И вот две недели назад ее терпение лопнуло, она расталась со мной и тут как говорится шарик все понял. Я ее очень люблю, больше жизни люблю, немогу без нее она нужна мне. НО она ушла с слезами но ушла, сеичас у нее другой парень я даже знаю что они уже занемались оралным сексом но не более. От ее подружки я знаю что она влюбилась в того парня, но все же безумно любит меня, она сменила номер, но оставела старый и обшается со мной по нему, вот на новый год я зделал ей подарок от всей души ей очень понравелось она и в ответ мне зделал подарок, но продолжает избегать меня сокрощает обшение до минимума, реальных встреч вообше пытается избегать, но говорит что очень скучает.

РЕбятушки я очень люблю ее, немогу я без нее, как мне вернуть ее я готов обсалютно на всю лижбы быть с ней, я некогда так не повторю я очень, очень изменился но незнаю что мне делать, помогите.


Я пробовал, разговаривать с ней, извенятся, выражать свои чуства, дарить цветы, не чего не помогает, она все еще злится на меня, РЕбятушки подскажите, что можно зделать такое что б на лед тронулся и она простила и приняла меня к себе???!!!!!
Аватара пользователя
Имя мне Легион
новичок
новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:26 am
Откуда: Из АДА
Контактная информация:

Djafar, Мдааа.... знаеш я тоже очень ревнив, но я сразу свою девушку предупредил, она не против, говорит что ей это нрвится... А вот тебе надо задатся вопросом, любила ли она тебя? Если через 2 недели она нашла другова, и уже успела с ним кхе кхе кхе... то это подазрительно.... Я понимаю что ты мог достать ее, итд... но чтоб занятся сексом с другим так быстро... не знаю незнаю... Скорей всего она тебя не любит больше, вполне возможно что это чувство пропала у неё давно....... :icon_neutral
Данный пост оставлен с особым ценизмом и жестокостью...

П.С. - пардон за мою арфографию..я от безграмотности даже кодироваться пробовал- не помогает ;-(
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Djafar, Не бегай за ней!!!Если перестанешь это деалть, есть шанс что она вернеться к тебе.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Имя мне Легион
новичок
новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:26 am
Откуда: Из АДА
Контактная информация:

Зайченочек, А вот интересно, ты бы вернулась к парню который свалил от тебя, зделал кунилингус другой, и довольный припёрся обратно? :icon_biggrin
Данный пост оставлен с особым ценизмом и жестокостью...

П.С. - пардон за мою арфографию..я от безграмотности даже кодироваться пробовал- не помогает ;-(
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Имя мне Легион, насколько поняла я-так это она с новым занималась оральным сексом а не он. :icon_mrgreen

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Имя мне Легион
новичок
новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:26 am
Откуда: Из АДА
Контактная информация:

Зайченочек, Ну я это понял, я к тому что еслиб ты была на его месте, то как бы поступила? :icon_wink
Данный пост оставлен с особым ценизмом и жестокостью...

П.С. - пардон за мою арфографию..я от безграмотности даже кодироваться пробовал- не помогает ;-(
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Имя мне Легион, Если да почему если.... я была имеено в такой ситуации год назад..сначала пыталась все вренуть..но он не вернулся. :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Имя мне Легион
новичок
новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:26 am
Откуда: Из АДА
Контактная информация:

Зайченочек, Каждому своё, я бы такую девушку не простил, мы не животные, и свои желания можем контролировать, некоторые просто не хотят, а это предательство... и без разници поцелуй, или постель.... :icon_rolleyes
Данный пост оставлен с особым ценизмом и жестокостью...

П.С. - пардон за мою арфографию..я от безграмотности даже кодироваться пробовал- не помогает ;-(
Аватара пользователя
Chizhune4ka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 2:28 pm
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Помоему, она крутит как своим парнем так и тобой, и морочит вам голову! Сколько ей лет? 15-16? Тогда ей просто приключений на свою голову! Помириться можно, я понимаю что ты ее любишь, но дам совет: разберись в себе, если же она тебя любит то пересмотри свои взгляды на ревность!

P.S. ИЗВИНИ ЕСЛИ В КАКОМ-ТО МЕСТЕ ОБИДЕЛА, Я НЕ ХОТЕЛА, ЧЕСТНО
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Имя мне Легион, Ну она же извинилась..и поняла ошибку.... а если бы с тобой такое случилось неужели чрез какой-то невинный поцелуй сразу расставаться....

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Djafar
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 6:54 am

ребят понимаете в чем дело, мне она говорит что мол она с ним ни ни и нечего не планирует, сегодня утром я с ней встречался и вот со мной у нее был секс оральный правда то же, мотивирует тем, что если переспим чего она очень хочет, то она ко мне сразу вернется, говорит я тебя очень сильно люблю и ты же это мол прекрасно знаеш и понимаешь, и действительно она меня любит я это сердцем чувствую, да и я сам по себе орал не считаю изменой. Она мне уклончиво но попыталась обьяснить, что это она мол делает из за того, что б я понял как себя нужно вести с девушкой, но ведь я и действительно вел себя не подобающе, жду коментов :icon_cool
Аватара пользователя
Chizhune4ka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 2:28 pm
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Djafar писал(а):ребят понимаете в чем дело, мне она говорит что мол она с ним ни ни и нечего не планирует, сегодня утром я с ней встречался и вот со мной у нее был секс оральный правда то же, мотивирует тем, что если переспим чего она очень хочет, то она ко мне сразу вернется, говорит я тебя очень сильно люблю и ты же это мол прекрасно знаеш и понимаешь, и действительно она меня любит я это сердцем чувствую, да и я сам по себе орал не считаю изменой. Она мне уклончиво но попыталась обьяснить, что это она мол делает из за того, что б я понял как себя нужно вести с девушкой, но ведь я и действительно вел себя не подобающе, жду коментов :icon_cool
Не обижайся но помоему ей невтерпешь отведать секса при чем не важно с кем!
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Djafar, Так кто с кем сексом занимался я так и не поняла :icon_rolleyes :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Амелия
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 4:26 pm

Мда, просто не любит, но симпатия у нее присутствует. Просто скажу, что у нее отношение к тебе совсем несерьезное. Вот и в деле концов..
Вам надо срочно обсудить обо всем, и реши у вас именно серьезные отношения или нет, если нет то разруби и поставь точку.Хватит мучать себя сомнениями..
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Я вообще не пойму,где ты с её стороны любовь увидел(нет,может быть,тебе виднее)???Мне кажется,что она вытерает об тебя ноги...не знаю,но любви я её не понимаю!!!Тем более,ты в неё так влюблён,что,наверное,из-за своей любви не видишь... много чего!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Убита наповал...
я некуда ее без сея не отпускал, часто сидели дома вдвоем, вообшем недавал ей жить и все тут
Ты - маньяк! :icon_mad
сеичас у нее другой парень я даже знаю что они уже занемались оралным сексом но не более
Действительно, не более... ну, отсосала она другому парню (уж простите за прямоту!), ну что тут такого... :icon_mrgreen
она влюбилась в того парня, но все же безумно любит меня
Так сильно любит, что другому... :icon_razz :icon_razz :icon_razz
я готов обсалютно на всю лижбы быть с ней
Ты ее так достал, что она от тебя сбежала, а теперь еще и дразнит: спит с тем парнем, а ее подруга тебе все это пересказывает...она тебе тупо мстит... забей, найди другую и будь умнее! :icon_confused
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, Короче,БРЕД это всё,а не любовь!!!
Djafar, Получается,она тебе изменила сильно любя тебя???!!! :icon_biggrin Самому не смешно??? :icon_question
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Scorpion, есть и другой вариант - нет у нее никакого парня, никому она минет не делала, а с подругой они в сговоре и просто мучают парня этими россказнями, чтоб ему стало стыдно и понял, что потерял.
Но этот вариант для него не лучше: если у нее есть парень, то она ему уже наставила рога и не вернется; а если нет и она все придумала, то она - еще та дура, раз таким тупым способом набивает себе цену. :icon_question
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Я просто в угаре))))) Полнейшем))) О любви говорим, товарищи =) Сильном и светлом чувстве :)))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, Не знаю почему :icon_question ,но она меня начинает бесить!!! :icon_evil БРЕД,БРЕД,БРЕД :icon_surprised ,нет у неё любви,а если есть то,какая то тупая!!!Djafar, Сколько тебе лет???И твоей "подружке"???
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Natasha, ага... одного сильно и безумно люблю, а у другого просто пару раз "за щеку" взяла... но это так, это ж без чувств, это не измена... меня тошнит от такой любви... :bad: :bad: :bad:
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

хмм.. а я немного понимаю и девушку.. может она была и неправа,но она наконец выбралась на свободу .. если она сидела всё время с автором дома, тоя её ой как понимаю.. тем более может он автора и не любила :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, А мне просто смешно!!! :icon_biggrin Мальчика разыгрывают,А ОН ВЕРИТ В ЕЁ ЛЮБОВЬ!!!Наивный...Djafar, У тебя случайно это не "первая любовь"???
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Беби78
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 5:36 pm
Откуда: Там где нет тебя

Просто ей не хватало свободы,теперь она вольная птица,делает,что хочет,он судя по её поведению ей лет 14,и хочет от жизни только с кем нибуть погулять и пое......... или от..........Извини если обидила,но это моё мнение.
Изображение
Я ангел,но это ты поймешь лишь тогда,когда я повернусь к тебе спиной и ты увидишь мои крылья,но тогда уже будет слишком поздно.
.Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Беби78, Да здесь похоже,что многие так думают!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»