Комп. игрушки несовместимы с любовью?

Всё о Нём!
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Scorpion, та мы хотели залезть к нему в комп и порыться на предмет порнушки... но он там ТАКУЮ защиту поставил, что аж нехорошо стало... так и не знаем, волноваться за него сильно или очень сильно... :icon_rolleyes
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, Ясненько...
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Лили де Мон, кстати на счёт девки это правильно ... но давай не будем говорить про каких то индивидумов есть ведь всякие ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ViTaLiK, ну да...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Имя мне Легион
новичок
новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:26 am
Откуда: Из АДА
Контактная информация:

ViTaLiK, Конечно нет, просто бывает что увлекаются, не думаю что нужно парней за это пилить, а вот по соблaзнять можно :icon_rolleyes
Данный пост оставлен с особым ценизмом и жестокостью...

П.С. - пардон за мою арфографию..я от безграмотности даже кодироваться пробовал- не помогает ;-(
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Имя мне Легион, Не можно,а нужно(как девушка,так и парням),даже без повода!!! :icon_wink
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

НЕНАВИЖУ игрушки!!! :icon_evil вот как вам объяснить это???
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, мало ли что ты ненавидишь, ты только о себе думаешь чтоли?
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ViTaLiK, нет! почитай мой пост на первой странице, этот и ответь свое мнение! я пришла к нему, он весь день играет с другом. я ждала. ни скандалов, ни упреков, ни криков, спокойно сидела, потому что я знаю, что это новая игрушка, что он давно о ней мечтал. но я сидела полтора часа. мне трудно уделить 30 минут? мы весь день не виделись! я тоже обожаю играть, сидеть на всех сайтах и форумах, но НИКОГДА я так на него не забивала! мы приходим домой, он - к компу, я - к плите! а мне ведь тоже хочется! играйте, сколько влезет, но можно на меня обратить внимание, когда я этого прошу? ViTaLiK, вот ты пишешь, Загадочная незнакомка, мало ли что ты ненавидишь, ты только о себе думаешь чтоли? нет. а вы? вам пох, вы сидите играете, а девушка, которая в мороз перлась с другого конца города сидит и тупит! это я о себе думаю???
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А я в Интернете иногда слишком долго сижу=)))) Как он за играми=))) Тяга есть тяга, привыкай!!!!!!!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, я тоже могу сутками просидеть. и что? на важное я могу оторваться. а у него даже если пожар - внимания не обратит
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Я не понимаю, как можно на это забивать, не обращать внимания, и ходить как ни в чём не бывало. Это очень трудно, не обращать на такие вещи внимания, особенно если девушка очень требовательная, очень чуткая и очень СОСКУЧИЛАСЬ в конце концов :icon_rolleyes
вот хоть убейте, но я не могу сидеть по полтора часа и ждать..
хоть что вот только не это..
если играет по ночам - мне легче, я сплю) и то, иногда не могу уснуть, пока он меня за руку не возьмет.

И бороться с этим - одеть юбочку или чтото там еще, как то настроения уже нет, после того, как ты видишь или слышишь "йоу, давай давай, вон там слева за углом, доставай пушку, йоу, респект" и т.д. просто хочется уйти. Просто раздражает!

Но со временем както это увлечение утихает, я согласна, что со временем это должно пройти. Хотя тоже в принципе индивидуально у каждого!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Weronika, а я терплю-терплю... я спокойная...иногда. просто я знала, как он давно хотел дорваться. но если он зарывается, то все... ураган "катрина" отдыхает. всему должен быть предел.
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, вот именно! Всему предел должен быть. Только почемуто они не всегда это понимают! У меня брат тоже сидит за компом как робот, и днем и ночью, света не видит и в свои 19 лет он с девченкой не дружил даже, я ему говрю говорю, только что мои слова помогут?! он закроет дверь и рубится в игры! Слава Богу мой друг немного знает предел, он играет но играет с умом, здесь в реальности, а брат в виртуальности) это две разные вещи. Как бы разные параллели. У моего парня есть девушка и независимо от того что он программист, он все равно строит свою личную жизнь, а моему брату пока пофигу, надеюсь что пока... так как я очень волнуюсь чтоб он один не остался в жизни.
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Weronika, Мда...тут,конечно,проблема,у меня был такой друг(ему сейчас 18),в прошлом году тоже такая зависимость была,сейчас вроде нормально...
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
ТумаН
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 6:07 pm
Откуда: .:УтопиR:.

На своём примере: Кибернаркомания и Любовь совместимы только при условии лояльности девушки к увлечению МЧ играми и серьёзного(но спокойного, без скандалов) обсуждения вопроса свободного времени.







.
.: ИМХО-Истинное Мнение Хрен Оспоришь!!! :.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

а я тоже люблю компигры. правда много не играю, тк времени мало... да и надоедает... у меня приступами быват :icon_lol
то не играю, то не оттащишь пару дней...
а мч у меня мало играет тоже...хотя бывает. я спокойно отношусь к играм. мы часто вместе играем. мне кажется, это очень компромиссный вариант.
а по поводу компа у нас другая проблема: интернет :)))
мы боремся за него не на жизнь, а на смерть!
сегодня вот опять из-за этого разругались... :icon_cry
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, не подписывай всех под одну гребёнку. Лично я играл уже года 3 назад, сейчас не увлекаюсь этим го@@ом, и я не могу сказать, что в то время я был геймером - нет такого не было. Я даже в инет игры не играю. И многие парни, а их процент велик, в возрасте 17-20 и так далее НЕ УВЛЕКАЮТСЯ КОМП ИГРАМИ.
Есть такая маленькая деталь: Ты его выбрала? Со всеми его минусами и плюсами, теперь не говори мол - Почему вы парни такие, все абсолютно разные.
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ViTaLiK, ни в коем случае не говорю, что все! деталь не маленькая, а большая! да, я выбрала его, и долго добивалась, кстати. я просто спрашиваю, ну какой бы не был геймер...но ведь есть и куча других занятий!он у меня не такой уж геймер, бывают и похуже! просто... почему нельзя оторваться, когда любимая рядом? там, в принципе, еще друг был, который заигрался, ну и Дима в ту же степь..я в свою любимую игрушку, которую искала полгода, поиграла всего 3 раза. как можно, когда рядом сидит ЛЧ и скучает? вот что меня интересует,ViTaLiK! я думала, что, может, хоть ты мне объяснишь
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, если честно извини конечно что так скажу, НО если в присутствии тебя ОН играет и ему это важнее, ТО выводы делай сама. Не хочу комментировать , НО допустим я иногда в 70% "жертвую" пацанами, для того чтобы побыть с любимой.
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ViTaLiK, нет, ты не прав.он тоже все время проводит со мной. может, поэтому в этот раз так и получилось...дорвался до новой игрушки и все... он тоже задвинул все и все, все время со мной. но этот раз...меня задел до жути.
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, если это единичный случай, то думаю ничего страшного нету, иногда хочется чтото поделать "в одиночестве", поэтому не переживай всё ок... :436
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ViTaLiK, да уже обсудили. урок он понял. просто когда хочешь посидеть, то по телефону надо говорить не "приходи, жду", а "давай завтра увидимся. у меня дела". вооооть! я всегда так делаю :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Компьютерные игрушки и любовь несовместимы. Исключение, когда они вдвоем подвинуты на играх. :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Как меня бесят эти комп игры, они отнимают у него уйму времени которое он мог бы провести со мной. и ничего тут не сделаешь, ругайся не ругайся - тяга и есть тягой..
Если еще детишки тогда еще ладно, но когда взрослые люди играются да еще часами в комп. игры - это уже ненормально.
:icon_confused
Такое ощущение, как будто бы у них детства не было и игрушки были к потолку прибиты. :icon_biggrin
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»