Любимый праздник

Ваши любимые праздники, подготовка к празднику, лучшие подарки!
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Нарцисс Саронский, поздравляю, с такой датой Вас! ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Викулька, спасибо.
Вас!
Намёк понял.

Однажды еду в поезде. Рядом- девушка. Разговорились. Она меня спрашивает о возрасте. Говорю - в 8-й класс перешел. Поверила! А я был уже женатым и отцом. На 3-м курсе учился. Так молодо выглядел. А когда сегодня пенсионером представляюсь, - некоторые просто хохочут во все зубы.

Если чуть пофилосовствовать. Когда сама Жизнь, каждодневный вкус и чувства стали стрессоустойчивы и сладко-стабильны, то ПРАЗДНИКИ как-то потеряли былые аспекты ОЖИДАНИЯ ИХ. Каждый день проживать как праздник - возможно?
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Нарцисс Саронский, конечно возможно! Какждый день должен быть праздником, тем более если есть любимый человек рядом... тогда и так у тебя будет праздник каждый день, когда есть любовь! ;)
И даже без этого, нужно радоваться жизни и проживать дни радуясь и не унывая! ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Ой, реклама...

5 (ПЯТЬ) лет тема пролежала на дне, и всплыла. На 5 лет мы однако повзрослели... 15 февраля... А вчера чего было ? 14-е? У кого чего, а у меня День Свадьбы. 32 года...Как я её люблю!
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Нарцисс Саронский, и снова примите мои поздравления! ;)

В следующий раз встречаемся здесь же, через 5 лет :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Konfetik
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:48 am

А мой любимый праздник -это День Рождения! Люблю получать подарки, теплые слова, много-много внимания одним разом)) Хотя, конечно, хорошо, когда теплые слова и приятности не только в праздник:))
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

А я не знаю... Наверно Конец учебного года. ДР не люблю, потому что мало кто поздравляет от души, обычно пишут из-за того, что одноклассник...
Ответить

Вернуться в «В ожидании Праздника»