Не вернуть

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
L'oiseau
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 1:15 am

Слёзы катятся градом по щекам,как всё изменить? Как вернуть прошлое или забыть настоящее? Да мы любили друг друга, но рано или поздно всё хорошее, волшебное заканчивается. И у нас кончилось, да, мы мечтали о вечности, мечтали быть вместе н только в нашей жизни,но и после смерти. Нам казалось, что у нас еще так много времени, ведь мы оба такие молодые. Но жизнь, как всегда предоставила нам сюрприз, как дала любовь и счастье, так и забрала. И главное - я виню во всё только себя. Если бы не та глупая ссора, мы же так редко ссорились,но именно в этот день... Глупость какая,даже не помню из за чего, наверно опять из за моего скверного характера. Я плакала, кричала, что б убрался из моей жизни,что я вычеркну его навсегда, кидала его одежду в сумки.. Думала он не уйдет,думала он меня остановит,но он спокойно взял собранные мной сумки и ушёл... Стояла около окна и тихо плакала, и молила чтоб вернулся, но вот к дому подъехало такси... Наверно совсем устал меня любить, ведь со мной так сложно. Я жуткая ревнивица. Ждала всю ночь звонка,сама, гордая не звонила. Черт бы побрал мою эту гордость. Утром зазвонил наконец телефон, звонил не он, звонили из больницы, слышу только обрывки фраз, в голове туман, в глазах тоже. Еду, не помню на чем, белые стены, больничный запах, слёзы, врач, авария. Спросила у врача какая палата, но он лишь сочувственно посмотрел на меня. Ноги вдруг стали ватными, поняла, что больше не увижу его, никогда... Это конец,наш,мой,конец...
Сейчас смотрю наши фотографии, радостные, счастливые, плачу, тяжело, о живу дальше. Будет другая любовь, но эту запомню навсегда, он ушел и не в мох силах его вернуть назад. Но он всё равно со мной каждый день, не только в моей душе, но в воздухе, который окружает меня, в солнце, в звёздном небе. Иногда смотрю в небо и прошу у него прощения за свои последние слова: "Уйди и не возвращайся,ты самая большая ошибка в моей жизни!" - Ты ведь знаешь, милый, что это не так, что этих лов я не прощу себе никогда. И ты подожди меня там, на небе, я обязательно к тебе приду, для меня это будут долгие годы, но что они по сравнению с нашей с тобой вечностью.


Любите,цените свою любовь и главное научитесь прощать!
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

:icon_cry Это с тобой случилось???
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
L'oiseau
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 1:15 am

к счастью, нет
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Да,я уж испугалась!!!Я читала похожие истории.
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Lorena
Романтик
Романтик
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Грустно.. Что время никогда не вернёшь назад, вспять, иногда так этого хочется...
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
(с)

Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Прямо почти мою жизнь описала :icon_frown , спасибо тебе. :icon_smile
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»