Любить, значит дышать

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
L'oiseau
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 1:15 am

Стоя под душем,я чувствовала,как горячие капли воды касались моей кожи,даже немного жгли мои плечи,живот,ноги,нежную кожу рук и груди. Вода стекала, и было такие ощущение что она вот вот начнёт впитываться. Я думала,мысли пытались в голове, думала о любви,о своей, о нашей любви. Она странная,она непредсказуемая,от неё можно ожидать чего чего угодно. Она то ласковая и наивная, как маленький ребёнок, то злая жестокая тварь,причиняющая боль. Она,как непредсказуемая бродячая собака. Может и приласкать,может и накинуться. Иногда кажется,что хватит,что с меня хватит этой непонятной любви. Она полностью поглощает меня, она забирает и отдает всё, все мои эмоции и чувства. С ней тяжело, попыталась представить свою жизнь без него и начала задыхаться,подобны рыбе вытащенной из воды. Я не хочу жить без воздуха, я хочу жить, дышать,любить.
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Прям про меня!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
L'oiseau
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 1:15 am

и меня
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Тогда я тебя понимаю!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

L'oiseau, пожалуйста придумай название, иначе удалю.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

и на меня тоже похоже
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»