Три года

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
L'oiseau
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 1:15 am

Таяла, как таблетка аспирина, шипящая в стакане с водой. Не быстро, мгновенно, болезнь беспощадно уничтожала её. С каждым днём сениева под глазами становилась всё более и более заметной, худоба - устрашающей, волосы почти все вылезли. Она умирала, она знала это и даже не пыталась бороться. Ведь борьба и надежда в этом случае, делают только больнее. Надежда на дальнейшую жизнь была бесполезна и бессмысленна. Нет, ей не было больно, иногда, она даже радовалась, что эти мучения закончиться. Двадцать пять лет, а ты уже стоишь на пороге жизни и смерти", думала она.
Вспоминая свою жизнь, она помнила лишь последние три года, это были самые прекрасные годы в её жизни, её кто то понял, полюбил, принял такой какая она есть. В её жизни появился Он, самый прекрасный и понимающий человек на земле. Именно Он заставил бросить кокаин, выпивку. Да, в моменты ломки в сухую, я ненавидела его, но теперь, теперь я благодарна, благодарна за эти три чудесные года, которых могло бы и не быть. Ведь я могла сдохнуть, как бродячая собака под забором, от передо-за, недоедания или прочей заразы." Да, Он спас, полюбил и силком заставил её бросить. Но разве этого достаточно? Разве достаточно бросить, что бы продолжать жить? - Оказалось, что нет. Я поняла, что умираю пол года назад. Это началось так внезапно. Я думала, что беременна, но врачи оставили диагноз - последняя стадия ВИЧ а. Чувство было неопределённо непонятное. Я знала только одно, надо уйти. Пришла домой, поцеловала, в последний раз приготовила его любимый ужин, занялась с ним любовью. И ночью, как кошка уходящая из дома перед смертью, скрылась'

Ты наверное первый кого я полюбила по настоящему,благодарна тебе за всё что было, но я ухожу. Так лучше, для тебя, меня, нас. Если любишь меня, не ищи. Когда нибудь ты поймёшь почему я так поступила"
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

:cray: Пронзительная история? Почему, практически все истории грустные? :(
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
keed
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 7:41 pm
Откуда: от мамы с папой :))))

:cray: я рыдаю! И не могу остановиться! И девушку жалко, и парня! :cray:
Я люблю, чтобы жить и живу, чтобы любить...........
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

keed,
Да, согласна!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
keed
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 7:41 pm
Откуда: от мамы с папой :))))

Мне только интересно, какая была реакция у этого парня, когда он узнал.
Я люблю, чтобы жить и живу, чтобы любить...........
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Был в шоке (это слабо сказанно), наверное!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»