Бабушки

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

У нас с бабушкой всегда были хорошие отношения, когда мы ругались со своей мамой, она всегда за меня заступалась. Особенно когда мне было 16, бабушка всё время звонила маме и говорила, чтобы она не лезла в мою жизнь, перестала меня контролировать и т.д. Не знаю, хорошо это или плохо, в тот момент я была очень рада))) Сейчас бабушка далеко, но когда звонит мне, я всегда могу рассказать ей о самом личном, я знаю, что она меня поймет и поддержит
Даниелла Шуберт
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 1:00 pm

Я очень любила свою бабушку по маминой линии, она была для нас второй мамой. А моя сестра даже переехала к ней жить когда ещё в школу ходила. Мы постоянно проводили выходные и каникулы вместе, для нас это был праздник. К сожалению он умерла 5 лет назад, но я очень по ней скучаю и даже немного завидую друзьям, у кого есть бабушки. А другую бабушки я видела всего несколько раз, так как она живёт очень далеко, но и с ней у нас были хорошие отношения. Я думаю что лучше жить отдельно от бабушек, но хотя бы в одном городе, они всегда помогут в трудную минуту.
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

У меня с бабушками тоже всегда хорошие были отношения.
А сейчас уже у моего сыночка есть бабшука, которую он любит беземерно! Он по ней всегда скучает, любит звонить ей и болтать по телефону.. Я знаю, что могу с ней его оставить и не переживать..
Аватара пользователя
Алифтина
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 1:54 am

У меня сейчас тоже всё нормально, но был у нас со свекровью один неприятный разговор, после которого мы уехали из квартиры на 0,5 года, сейчас живём раздельно, но вроде как ладим. Дочка бабушек любит но видится с ними восновном по выходным, больше всё с мамой.
Аватара пользователя
Marisabel
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 10:32 am
Откуда: Лиски

Я люблю свою бабушку! :) Но, как и все бабушки, она любит давать советы, и это реально иногда раздрожает!
Аватара пользователя
ruf
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:00 pm

Не зря же говорят, что внуков больше любят, чем детей. Их балуют, им многое прощают, за что детей бы наказали. Вот и моя бабушка-самая прекрасная бабушка на свете. Но своим правнучкам (моим дочкам) она разрешает то, что что даже мне не разрешалось :)
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

У нас с бабушкой тоже были замечательные отношения. Она мне как мать была, даже ближе. Целыми днями с ней проводила. Советы любят давать... что ж, а вы? Все мы любим совать нос в чужие дела: кто-то больше и настойчиво, кто-то ненавязчиво.
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

для меня бабушка и дедушка до сих пор ближе ,чем родители
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»