Моя история первой любви

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

vatson, честн. слово, пока читала, смеялась от души :icon_mrgreen И знаешь мне твоя идейка очень нравится! Но думаю он не так меня поймёт, да и не обязан он меня замечать...мож ему так легче..кто его знает. Но признаюсь, если б выпала такая возможность, я б ему такенную пощёчину залепила..ооо...хотя...за что спрашивается?
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Апельсинка, идея Vatsona оригинальна, но все, что ты выжмешь из этой ситуации -это а) лишь сможешь увидеть его, как ты этого хочешь; б) в его глазах окажешься навязчивой и упрямой девушкой; в) влепив пощечину(каждый имеет право на СВОЕ личное счастье) за не за что(см. в скобках слова), ты окончательно дашь ему понять,что он сделал правильно,что ушел от тебя. Этот способо слишком радикален. Конечно,все средства хороши в любви, но этот уж слишком пронизан эгоизмом, если ты так сделаешь, то и он также продумает,что вот, влепила пощечину и все. А, скажи, Апельсинка,допустим, ты поступила как сказал тебе наш доктор Vatson. И что,влепив пощечину,тебе станет легче? Ты, в результате этого, окажешься вновь с ним? Неужели ты думаешь,что таким вот возвращаюь любовь? Твой парень уже не маленький и сам все знает, что он делает в жизни!
Ничего тебе не советую,но стоит подумать о следствиях этого поступка. Единственное, чего ты добешься,-увидешь его... и то, в последний раз...
Есть другие способы менее радикальные.НО у нас Vatson по части советов, что делать. Он же никогда не советует! :icon_exclaim Советую по его мнению тебе только я. :icon_mad Так что,может он что-нибудь еще такое предложит?
А ты, Апельсиночка,думай, стоит ли такой поступок делать и что ты приобретешь в результате него...
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Апельсинка, Daredevil, Доктор посоветует вот что: Если он не испытывает к тебе ничего, то тебе от пощёчины ничего не будет. А вот если испытывает, то он поймёт. А поводы -"Потом пошёл сильньный дождь, все разбежались по
домам, а я спряталась под деревом. Ты встал рядом и сказал "Ты замёрзла.
Давай я тебя согрею!?" В ответ я только утвердительно махнула головой. Ты
крепко-крепко обнял меня, и целый час не отпускал...а на следующий день
даже не поздоровался..." «Позвонив услышала
твой недовольный голос, узнала что у тебя появилась девушка и снова во мне
что то щёлкнуло...я попросила тебя встретиться со мной...ты пришёл, мы
целовались говорили о нашей жизни...ты сказал что пока не можешь бросить
свою девушку, а я поставила тебя перед выбором...я или она...ты сделал
выбор в её пользу.»
"но однажды я поцеловала другого...и
мне захотелось другой жизни: рассказывать подругам об очередном новом
парне, целоваться с кем захочу...и следующие несколько месяцев я почему то
ненавидела тебя, незнаю за что..."
Но всё-таки это очень отчайный шаг, но ты всё-таки можешь из-за него поломать себе жизнь. Ты уже поломала, раз думаешь о нём так много и не можешь викинуть его. Подумай хорошенько и пусть у тебя будут силы на все трудности.
Как стати экзамен????? Сдала?
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Апельсинка, кстати ищё за то что он перестал за тебя бороться. Он не смог простить фиговый поцелуй->значит не любил. А значит всё это было фи. А кто первый начал кстати: Ты или Он?(Измена)
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

Daredevil, я не буду этого делать, просто потому что это будет выглядеть не совсем нормально, мне очень понравилась эта идейка, потому что я представила какую смачную пощёчину я могла бы ему влепить (кстати когда мы встречались я ооочень часто это делала (но я не садистка) просто нравится мне драться :icon_mrgreen )
И ещё: Сколько можно вам говорить? Хватит уже ругаться! Хватит цитировать мнения друг друга и оспаривать их!
Ребята, давайте уже жить дружно! :icon_lol
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

vatson, он любил меня, очень любил...а я просто безжалостно топтала его любовь. Представь ситуацию: Идёшь ты, твоя девушка и два твоих друга. Ты пытаешься обнять свою любимую, прикоснуться, поцеловать...а она осторожно отталкивает и говорит: "Ну...я хочу идти одна...мне не удобно!". Друзья шокированно смотрят на тебя и в последующие дни не устают твердить : "Она вытирает об тебя ноги, неужели ты не видишь? Это видят все, все кроме тебя!" а ты отвечаешь: "Хватит, я не хочу вас слушать! Я люблю её и мне наплевать на то что вы сейчас говорите!" А потом, ты звонишь ей, говоришь что соскучился и хочешь увидеть её, а она отвечает: "Извини я так занята, сегодня никак не получится!", ты сидишь дома, скучаешь по ней, а она собирается и уходит гулять с подругами.
И это только маленькая часть всех тех гадостей которые я сотворила. Я гадина, самая настоящая гадина....жаль что поняла это слишком поздно...Да и нет у меня права снова лезть в его жизнь, после того, как я так бессовестно растоптала целый год его жизни.
И изменять начала я, бессоветсно, чуть ли не с его лучшими друзьями, спасибо что они этого не допустили. Хорошие друзья.
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Апельсинка, знаешь я такая же... только одна проблемма ты не осознавала этого пока не потеряла... а я прекрасно это осознаю только остановиться не могу:-((((

А вот лезть думаю можно... потому что каждый имеет право на ошибку и право на её исправление... и ты должна исправить свою ошибку пока действительно не стало поздно....
Изображение
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

КиСонька, насчёт того что остановиться никак не можешь - полностью понимаю, это иногда бывает просто невозможно.
А насчёт исправления ошибок, я только ЗА, но когда человек не хочет чтобы ты лез в его жизнь, думаю всё же не нужно этого делать.
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Апельсинка, думаю лезть это не то слово... но вот извиниться и попытаться исправиться думаю всё же нужно... загладить свою вину перед ним....
Изображение
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Апельсинка, знаешь, я всегда на твоей стороне был и буду. Но когда я представил твоего бывшего, как ты его мучила и заставляла страдать, при этом зная, что он тебя очень любит,то... сказать честно, он правильно сделал,что ушел от тебя! Ты его сама и оттолкнула. Топтать чувства других всегда неприятно и больно.И видишь,даже если ты ему еще нравишься или что после всего этого маловероятней, любит тебя, он даже при этом не хочет быть с тобой! Потому что он знает какой ты ПЛОХОЙ и СТЕРВОЗНОЙ была. Играть на эмоциях других людей очень жестоко, а то, как ты поступала с ним-просто невероятно, что ты так смогла делать. Девушки, вот вы говорите, что вы хотите привязать парней к себе! Но неужели такими способами? По-моему, вы только отдаляете и отстраняете от себя своих любимых и убиваете отношения свои!
Вот, например, одна их форумчан написала, что она (любя!) упивается тем, как заставляет мучиться своего парня,издеваясь над его чувствами,заставляя ревновать и т.п. Апельсинка, я не против тебя, но теперь понимаю твоего парня как другой парень со стороны. Это, наверное и я не простил бы, как бы ни любил, как бы не нравилась мне девушка,потому что такой уже НИКОГДА не поверить, что она не станет опять мучить и уничтожать нещадно отношения.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Daredevil, всегда нужно прощать людей хотя бы для себя даже если они не просят о прощении.... к тому же каждый человек заслуживает на второй шанс
Изображение
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

КиСонька, знаешь, прощать можно смотря что, а такое никогда.По крайней мере, человеку, к-ый мог такое делать. Вы сначала мучаете парней,убиваете святые чувства(а еще вы,девушки, говорите, что парни-козлы при этом! :icon_eek ), а потом о каком-то втором шансе говорите? Да он уже понял,что лучше найти другую и быть с ней и знать,что по крайней мере, та не будет такой же. И что наверное вообщеобидно для Апельсинки, то тот парень ее даже и не расскажет другой о том,что она у нее была, т.к. о том, как в прошлом издевались над тобой,никто не захочет рассказывать. А сейчас получается так,что она поедает последствия того,чего невольно добилась своим отношением к нему. Я очень хочу,чтобы Апельсинка вернула его, но не верю, что этого хочет парень и не верю, что она опять не начнет по новой! У меня не было девушки,но лучше быть без такой девушки,чем любить и мучиться не за что. Так что насчет прощения ты зря. Прощать можно, но смотря что, и у каждого есть право быть счастливым. Так вот он тоже имеет право иметь счастье. Вы все что про это тоже забыли? По-моему, жизнь как раз и делает, что дает шанс другим также устраивать свое счастье. Поэтому если он и вернется после всего к ней опять, то это будет восьмым чудом света. Но нормальный человек такого не прощает. Да, еще унижать при других... Она его просто выставляла как идиота и все... Но все равно я за Апельсинку. Только к чему пишу те слова. Не стоит издеваться над парнями и их чувствами! Вот Апельсинка писала, что теперь не может другого найти, т.к. больше него ей лучше найти не удалось. Так теперь уже после драки махать кулаками поздно, если она любит драться. Все,отвоевалась...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Daredevil, как сказала одна умная наша форумчанка не важно будешь ты дальше общаться или нет но прости хотя бы ради себя самого отпусти эту обиду... К тому же я и не такое прощала.... просто так легче когда простил... и тебе и другому человеку.... конечно топтать чувства жестоко и неправильно... но зачем жить с этой обидой лучше ведь отпустить её и забыть со временем....
Изображение
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

КиСонька, в чем-то может и права,простить можно,а возвращаться никогда.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Daredevil, ну возвращать или нет это уже личный выбор каждого.... и зависит он от силы любви..... Где то кстати заметила на форуме подпись пока любишь прощаешь... вот если он до сих пор её любит то хотя бы простит а вот от того вернёт он всё назад или нет зависит насколько сильно любит
Изображение
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

КиСонька, он ее не любит! Так как даже простив, с таким нельзя больше жить! И он это сделал, он сделал выбор свой в пользу другой,более милой и доброй. А кстати,он может и простил ее грешную душу, но ему необязательно ей говорить об этом. Простить можно и с нисхождения,чтобы больше не думать о ней! Так что не обязательно, если прощает,значит любит! А возвращать о ее уже не хочет,т.к. обычно парень предлагает иницативу. НО раз даже она сама просила вернуть все, а он не сделал этого, значит,она его потеряла. И я на 100% понимаю парня и также сделал бы это. Знаешь, ведь терпению всегда приходит конец. Так и парень терпел-терпел унижения, а потом он понял,что друзья все верно говорили и предупреждали! Единственное в чемон виноват сам_это то, что он не слушал других, пока поздно не было. Вот таких девушек я не люблю, к-ые своим упрямством, капризами и выходками губят любовь, потом еще просят прощения и хотят,чтобы простили и вернулись к ним! Как говорится, а жирно не будет? Поэтому пример Апельсинки мне прекрасно показывает, что не стоит торопиться с поиском любви своей, что ни глянь, так стервозна. Так что я знаю, какая мне нужна девушка. И истории такой ей-то писать не придется. Так как нам не когда будет до писанин, у нас любовь будет взаимна.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Daredevil, В чём-то я с тобой согласна а в чём-то и нет... то что он сделал выбор это его выбор он может делать с ним что хочет....
А вот насчёт того что ты считаешь ошибкой что он не слушал других я думаю ты не прав... я наоборот считаю правильно что он не слушал никого кроме своего сердца.... а просят прощения за ошибки за то что сделал больно а не потому что так в голову всбрело... между прочим просить прощение очень трудно особено если ты искрене раскаиваешься....
Изображение
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

КиСонька, вот он говоришь правильно,что не слушал других. И что из этого вышло? В итоге он страдал и терпел те унижения, потому что Апельсинке нравилось доводить его? И ты говоришь, что правильно, раз он не слушал? С тобой абсолютно не согласен! Знаешь, говорят,любовб слепа... Так и про Апельсинку можно скзаать. Так наоборот,он доверился своим чувствам и сердцу,а они его подвели! Иногда мнение со стороны объективней, т.к. влюбленный человек, в данной истории,ее парень бывший, не может видеть всех минусов и тех самых издевок, к-ые были. Мне кажется, он свое уже ей простил. А большего от него она просто не имеет права просить. Да, она раскаялась, но после всего еще на что-то надеяться и ждать,что он бросится к ней с объятиями и словами: "Боже, как же я скучал!" :icon_question
По-моему,она просто зациклилась на нем. Она и себе этим не дает спокойно жить, и ему на глаза лезть хочет, мешая его счастью. Раньше я был об Апельсинке лучшего мнения, а теперь... Мне все равно,что мое мнение о ней будет меньше всего ее волновать.Просто считаю так, как хочет она делать некрасиво.Она просто когда-нибудь и сама вообще одна останется с таким вот характером, и ему начнет мешать жить.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Daredevil, то что не убьёт нас сделает нас сильнее вот и он уже пройдя через это в следующий раз будет относиться ко всему более разумно... парень сглупил что не поговорил с ней и не обьяснился не рассказал что ему так трудно.... согласна что апельсинка немного зациклилась в её жизни будет ещё много парней к тому же возможно он не больше чем привычка но осуждать её никто не имеет права... к тому же она и так корит сама себя за содеяное просто теперь будет умнее и не будет так поступать
Изображение
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

КиСонька, да,она будет умнее, НО уже не с ним, как она этого хочет. Не отрицаю, что жизнь учит. А то, что ты говоришь, что он должен был с ней поговорить, это не правильно. ОН ей УЖЕ НИЧЕГО не обязан делать, разговаривать тоже. Она ему раньше все "хорошее" сказала, а он сам не верил во все это. Но теперь ему говорить ей нечего и ничего не нужно.ОН теперь с другой и это правильно. Зачем нужна девушка с такими проблемами? Закон отношений и любви есть такой неписаный: если у кого-либо из двоих проблемы, характер не тот, или что-то еще, второй обязательно потом бросит первого. Так что он наглядно показал следствие этого логичного и справедливого закона! А вот если бы Апельсинка изначально не мучила бы его и его любовь в том числе (а она была даже большей, чем у Апельсинки, раз он не верил тому, что говорили друзья), то сейчас была бы на свете такая прекрасная пара. А в любви нет места над пытками чувств, чувствами другого дорожат, а не унижают и топчат любовь.
Надеюсь,что не будет так поступать! А если помнишь, как-то писал, может и не в этой рубрике, что сейчас я без девушки. Так вот пример Апельсинки объясняет почему. Сейчас все меньше и меньше спокойных, достойных девушек, без стервенизма и агрессивности в характере. Многие, кого я знаю, из девушек также считают правильным, заставлять страдать парней неизвестно зачем! И меня сейчас больше пугают не современные парни, а девушки. Так что, лучше уж бытьб одному, но без таких вот издевок и быть вместе с ой,кто обязательно начнет из себя независимую стерву строить или играть на чувствах своего любимого! Так что, даже не жалею теперь уже, что у меня сейчас никого нет. Все я понял теперь.Зря я растраивался, что пока один я! Посвящу всего себя самому себе.Устрою жизнь, карьеру,куплю квартиру с машиной(первые шаги сделаны), а потом я погляжу,как еще девушки будут бегать за мной.Да, не зря сейчас говорят, что девушки не парней, а деньги любят, что большинство-стервы. Что ж, настанет мой чередж оценивать и издеваться над девушками! Как они ко мне, так и я к ним.
А Апельсинкина история только подтвердила мои худшие представления о слабом поле.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Daredevil, сейчас не должен а раньше если она ему так нужна была то нужно было....
А у Апельсинки ещё вся жизнь впереди она ещё не раз будет спотыкаться пока не встретит свою любовь которая крепко будет держать её за руку.....
Изображение
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

Да...ну думаю на эту тему больше говорить уже не стоит, как говорится все точки над i чётко расставлены.
Daredevil, пусть твоё мнение обо мне стало плохим, но какое право ты имеешь говорить о том, что будет меня волновать а что нет. Откуда тебе знать волнует или не волнует меня тот факт что твоё отношение ко мне изменилось??? Ненадо говорить за меня. Меня никогда не сможет не волновать мнение того человека, который от чистого сердца давал мне советы, успокаивал, подбадривал как то...мне просто стало легче после того как я сказала всю правду моих отношений! И пусть это вызвало у тебя и у остальных негатив, но я рада что рассказала обо всем этом, и теперь уже точно знаю, что ни при каких обстоятельствах не полезу в его жизнь и не посмею напомнить ещё хотя бы раз о себе...............................................................................................................................................................................................................
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

КиСонька, да наверное будет ещё как говорится и на моей улице праздник, просто я поняла что никогда в жизни так не поступлю. Это был так сказать первый блин, мне было 13, 14, 15 лет. Сейчас я стала совершенно другой, пусть и прошло совсем немного времени.
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Апельсинка, у тебя всё ещё в переди..... Ты найдёшь по настоящему достойного тебя главное не печалься и будь всегда такой яркой....Главно не повторяй своих ошибок и будь сама собой... Ты просто прелесть
Изображение
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

КиСонька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поддержку! Сейчас мне действительно это нужно :icon_cry
Безумно влюбленная в танец...
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»