Ирония судьбы. Продолжение

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Гость

ICE_GIRL,
Любовь?Скорее женская глупость.Появляется какой то в *опу бухой хрен с горы и вот те на, ты уже не такой уж и единственный каким был пол часа назад и ещё несколько лет до этого.Вот это да, ай да любовь!Тьфу, да даж противно думать о таком, вот честное слово)Отвращение вызывают и такие "женщины" и "мужчины".А на месте кинуто-покинутого...Знаете, я бы не стал, вот в этой ситуации я бы не стал ничего делать, я б даж наверное на радостях в ресторан или какой нибудь клуб пошёл НГ справлять.Во 1х я был бы благодарен судьбе что не успел на такой вот бл.. жениться, во 2х оставить этих голубков наедине и дать пожить вместе...О, эта была бы самая лучшая месть.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

K1ra, честно, уже надоело читать про бл..ей :icon_mad
научись уважать людей, а не только себя :icon_exclaim
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Гость

LisaAlisa,
Людей я уважаю, всяких бл нет.Свободу слова никто не отменял :icon_cool
Надоело?Не читай.Что может быть проще?
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

K1ra, а может быть вот этот твой богатый,умный и красивый никогда и не был тем единственным для неё,может она просто ошиблась
Изображение
Гость

ICE_GIRL,
Лично я думаю, что это тот красавчик ошибся, когда связался с ней.И как я уже писал выше, оставить её и того пьянчужку вместе было бы самым разумным ходом.Если она считает его и себя достойнами друг друга, то чтож, так тому и быть.В добрый путь, скатертью дорожка :icon_smile
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

K1ra, слушай почитала тут твои посты, всё про бл*дей, да про бл*дей. больная тема штоль???
Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

ну а если по теме, то фильм мне не очень понравился, стоило из-за него столько шумихи поднимать :icon_question первая часть всё равно намного лучше
Изображение
Гость

ICE_GIRL,
Да не, ну что ты, я с такими не играю. :icon_biggrin Просто я слова заменители не использую, да и могу себе позволить острые углы не обходить.

А шумиха потому что это чистой воды маркетинг, так же как и в случае "дозоров".Первый канал вложился конкретно, нужно же деньги отбивать, вот и полоскают моск обывателям, да стращяют пиратов показательными акциями "катком по DVD-дискам".Но делают они это как всегда неумело, дико коряво и как всегда напролом.К их счастью, пипл хавает.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Первая часть интереснее на мой взгляд.Хабенский вообще как дурачок в этом фильме.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Duky
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 9:56 pm

Прикольное продолжение получилось! После просмотра на душе тепло и хорошо так было. Замечательный фильм!
jaki
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 3:56 pm

Хорошее продолжение получилось! Фильм очень понравился!
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

Так себе. Старая сказка на новый лад, только лад этот корявый. Из тройки главгероев только Безруков и понравился - играть умеет.
Аватара пользователя
Ninka
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 8:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Совсем не то, я ожидала большего. Немного разочарована. Вторую часть можно посмотреть только один раз, второй не интересно, а не по 100 раз, как первую часть.
Аватара пользователя
Лорри_Кролли
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 5:15 pm

Не понравился. Лучше того , что было не придумаешь
Аватара пользователя
Ksympa
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 9:05 pm

Однозначно - первая часть была лучше.. Я тоже от продолжения не в восторге :x
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»