Социальные сети. Одноклассники

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Вы зарегистрированы в социальных сетях (Одноклассники, В контакте и пр.)?

Да, уже зарегистрирован
59
81%
Нет, не зарегистрирован
7
10%
Не собираюсь регистрироваться
7
10%
 
Всего голосов: 73
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Oleg, хорошо, я буду сюда заходить
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Little_Bee
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:34 pm
Контактная информация:

Я в контакте зарегистрирована, он нравиться мне больше остальных, расширены возможности+нет функции типа "кто смотрел мою страничку", я за конспирацию :icon_razz Могу сказать что интересно только поначалу, мне например было очень смешно, когда некоторые одноклассники писали мне в личку "А мы знакомы" а потом в один голос говорили как я за 3 года изменилась :icon_biggrin Теперь, когда все друзья детства уже найдены, мне там попросту стало нечего делать. В качестве сайта знакомств я его не воспринимаю.
Любовь - как ветер в моих руках: так легко почувствовать, но так сложно удержать...

Изображение

Проверь свою память - получи пушистый приз!
Аватара пользователя
Любящая скорость
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 7:07 pm
Откуда: Москва

Sleirmi, На самом деле придумывались такие сайты, чтобы найти потерявшихся людей в жизни любого человека, организовывать вертуальные бывшие классы,группы,колледжи, места работы и т.д. Т.е возобновлять общение.....
Ну а сейчас люди стали пользоваться этим сайтом в качестве знакомств...
На самом деле,познакомиться и найти достойную себе пару,здесь более реально,чем на сайте знакомств, т.к. многие зарегистрированные на "одноклассниках" не признают сайты знакомств.. НО, если тебе кто-то напишет, тебе понравиться по фотографии, то ты ж по любому ответишь?! :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Маргарита
новичок
новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 11:12 pm
Контактная информация:

Зарегистрирована в контакте, хороший сайт. Я там только с друзьями и одноклассниками общаюсь. Знакомится в интернете вобще не очень люблю. Мне кажется хорошая штука, без него я никого бы в жизни не нашла, а так общаемся все
Вино в бокале надо пить - пока оно играет.
Пока живется надо жить - две жизни не бывает!

Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

ток в контакте
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Светлячок
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:14 pm
Контактная информация:

Я зарегистрирована практически во всех сетях, включая MySpace. Очень нравится. Самое главное - нашлисьстарые добрые знакомые. А больше всего радости принесло общение с моей первой детсадовской любовью :icon_redface
Плюс столько интересных людей из разных городов и стран. В реале так не получилось бы всем уделять внимание
ЕкатеринКа
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 7:29 am
Откуда: Владивосток

Я есть и в контакте и на одноклассниках.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

Я есть ВКонтакте. ИМХО самая нормальная соц. сеть.
Был "мир" нам мейл.ру - но удалился, потому что сильно уж они зажрались - везде просят отправить смс.
В Одноклассниках нету, да и не првариваю их почему-то.
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Я в контакте зарегистрирован и доволен. Хотя иногда возникает желание взять и удалить себя от туда, но это проходит))
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Nellt
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 4:21 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Зарегистрирована Вконтакте, и уже давно. Полгода переписывалась с парнем, потом решили встретиться, и ожидания вполне оправдались) Так что я считаю, что этот сайт можно рассматривать как способ общаться с новыми людьми и заводить новых друзей)
Изображение
Аватара пользователя
nancy-drew
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:05 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

я была зарегестрирована в контакте, но недавно удалилась. слишком много времени отнимает, да и делать там нечего. у меня было 200 друзей, а общалась только с парочкой. в чем сысл сидеть там просто так? с кем нужно, я могу и так созвониться. на одноклассниках я все еще есть, но почту проверяю не так часто
Аватара пользователя
lizik1981
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 3:11 pm

Зарегестрирована и вконтакте, и на одноклассниках. Общаюсь со знакомыми, нахожу людей, которых сто лет уже не видела. Вобщем - не холодно и не жарко от этих сайтов. Ну есть и ладно. Ну не было бы - тоже ничего страшного)
Люблю...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Интересно, а что будет дальше? После, когда надоедят "ВКонтакте" и "Одноклассники"- видео форумы? Видео любовь? Видео виртуальный секс? Что-то сомневаюсь. Скорее будут виртуальные видео люди играющие в видео общение. В любом случае готовьте web - камеры, видео на пороге.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Sleirmi, будет что-то типа сюжета Gamer :)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Sleirmi, а у меня ничего не будет. сижу в одноклассниках-из-за дат рождений (ленюсь переписать их), вконтакте-из-за приложений..в дневниках-веду закрытую запись по развитию дочки. Все.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
y6akovka
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 1:38 pm

А я с молодым человеком познакомилась на одноклассниках... общались, болтали по телефону, потом встретились и все так закрутилось и завертелось, что мы вместе уже 3-ий год, а живем вместе полгода и любим друг-друга!)
Аватара пользователя
IdealMiss
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 7:35 pm
Откуда: Харьковская область, Дергачи
Контактная информация:

А я сижу вконтакте, и мне нравится=)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Я контакту поставил локдаун) Сплошное палево, слов нет)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»