Прощай! Я буду жить без тебя

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Загадочка
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:36 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

Утро… телефон… странно, сегодня он вибрирует как-то особенно противно… он... На дисплее его номер… зачем он звонит?.. Уже несколько дней он избегал встреч, не отвечал,… не звонил,… не приходил,… что ему нужно… не буду отвечать,… нет… отклонить…

Пустота… одиноко… раньше я боялась одиночества, тогда когда была с ним, в его объятьях…слушала его дыхание… чувствовала его сердце…мне было страшно только при одной мысли лишится всего этого, быть одной, рухнуть в пустоту, в бездну, темноту… теперь я одна… и это не так страшно… а что там впереди? … ничего… пустота…снова гудки… снова звонок… снова он… нет… отклонить… зачем он звонит… я думала он меня уже забыл…а что еще я должна думать? Он пропал, просто исчез… и счастье исчезло вместе с ним… наверно он соскучился… хотя на вряд ли… какая разница…я не хочу возвращаться назад… он опять обманет, опять предаст… нет… не хочу…. Устала… устала ждать, надеяться … устала от его равнодушия, от боли, которую он мне причинял… снова воспоминания… его глаза… его улыбка… снова боль… и вновь слезы… и вновь из-за него… зачем он издевается… зачем звонит… я только смирилась с мыслями, что буду жить БЕЗ него…. А он напоминает о себе… зачем?...

Гудки… нудные и какие-то печальные… пусть… мне все равно… пусть звонит.. я не отвечу… нет… отклонить…Ночь… не могу уснуть… сижу на балконе… все время вспоминаю его… как это больно… но я переживу… я знаю… я сильная… всегда думала, что звезды на небе это души… а самые яркие огоньки… это люди которые любили в своей жизни по настоящему… интересно а я смогу стать такой же яркой, и светлой… звонок… смотрю на телефон и плачу… руки трясутся… ответить не могу… отклонить тоже… отвечать не вижу смысла… а отклонить рука не поднимается…. Значит люблю… все еще люблю… когда же он сбросит звонок сам… секунды стали превращаться в вечность… люблю… а зря… ведь он никогда не любил… он просто бросил меня… когда был так необходим… слезы… снова боль… не хочу больше этого… Устала!! Слышишь?! Устала… страдать и мучиться из-за тебя… прощай… рука сорвалась… и камнем вниз … с 4-го этажа … все так же вибрируя и звеня… летел телефон… а на дисплее был его номер… прощай! Я буду жить БЕЗ тебя!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Вот это сила воли! Я никогда бы так не смогла......
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Хорошая история!!!
Та, которой больше нет.., А я смогла бы!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Scorpion, телефон выбросить?
я даже не знаю смогла бы или нет...
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Кнопа!!!, Нет(да и это тоже)!!! :icon_smile
Я бы смогла противостоять своим чувствам,зная, что мне так будет лучше,зная,что мне БУДЕТ ЛУЧШЕ без него,но при этом СИЛЬНО ЛЮБИТЬ ЕГО в данный момент!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Scorpion, я так как то уже сделала, ушла, хотя безумно его любила, ушла и сейчас не жалею...
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Кнопа!!!, Молодец!!! :icon_wink Так держать!!! :good:
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Загадочка
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:36 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

Спасибо вам за ваши отзывы) мне очень приятно и очень важно мнение людей)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»