Мой принц

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Куда ни глянь - везде принцы. Вернее, девушки, отчаянно разыскивающие этих самых принцев в толпе прочих мужчин. Журналы пестрят статьями "Как отличить принца", на полках магазинов игрушек белокурые Барби скромно улыбаются, держась за твердые пластмассовые ручки Кенов, маленькие девочки мечтают о принце, который будет носить их на руках и дарить конфеты в золотых обертках... О женских романах вообще молчу. Пусть даже главный герой - оборванец и бандит, но все равно он - Принц. И девушки ищут своих принцев, мечутся, перебирают, пристально вглядываются...
Мой мужчина - не принц. Совсем.
1. Он не принц Монако. И не бастард герцога Орлеанского. И не племянник Билла Гейтса. Его семья из небольшого шахтерского городка, родители работают... Так что благородный титул и усадьба под Парижем отпадают.
2. У него нет коня. И лимузина тоже. И тяжеленный Харлей он не водит. Я вообще сомневаюсь, что он отличает газ от тормоза.
3. Он не блещет светским этикетом. Так уж получилось, что меня воспитали со знанием того, в какой руке надо держать вилку, какое вино подают к сыру рокфор и прочим бесполезным светским глупостям. А мой любимый предпочитает есть руками (причем исключительно бутерброды), запивать пивом пиццу и общаться без заморочек (уровень его благопристойности - как у 10-летнего хулигана).
4. Он далеко не джентльмен. Да, он всегда готов снять с себя курту и отдать ее мне - это удобный повод прижаться ко мне "ради тепла". он легко уступает мне последнюю конфету из коробки - и тут же тянется за поцелуем, заодно и слизывает с моих губ остатки шоколада. Он открывает мне двери и всегда пропускает вперед. Не из галантности - просто ему очень нравится разглядывать мою попку в облегающих джинсах или мини-юбке.
5. Из него никудышний кавалер. В традиционном понимании этого слова. Он никогда не дарил мне цветы, не таскал коробками конфеты и не дарил бриллиантов. И даже серенад под окнами не пел. Кстати, петь он тоже не особо любит...
6. Он - явно не роковой соблазнитель. Страстные танго он танцевать не умеет, сохранять обольстительную невозмутимость - и подавно. Не говоря уже об умении одним картинным жестом раздеть меня догола. Предел его акробатических возможностей - покружить меня на руках и, перекинув через плечо, отнести на диван. При одном моем нескромном взгляде у него краснеют уши, а от игривого прикосновения загорается и все остальное. А уж сколько он может возиться с банальными джинсами на пуговицах вместо молнии, я вообще молчу...
7. Он не горит страстным желанием жениться на мне прямо сейчас. И вообще пока не горит таким желанием. Хотя робкие намеки на совместную жизнь присутствуют. Обычно в виде фразы: "Ну вообще-то я всегда думал, что у меня сын будет..." - и выразительный взгляд в мою сторону.

...
Продолжение следует
:icon_smile
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Лили де Мон, жду продолжения....=)))
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, интересненько
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

8. Он - не мастер на все руки. Готова спорить на любые деньги, что забиваю гвозди куда лучше него. А все его познания в сантехнике ограничиваются умением отличить горячий кран от холодного.
9. Он - не серьезный деловой мужчина. Ну как можно назвать так парня, который смотрит "Дом-2"?
10. Его кумир - не Джеймс Бонд. Не Джон Маклейн и даже не Человек-паук. Наверное, мне попался единственный парень на планете, который мечтает быть похожим на Остапа Бендера...
11. Он не разбирается в современной технике. Вернее, разбирается - на уровне ведения инет-блога, нахождения нужного телеканала на пульте и включения электрочайника. Все прочее для него уже проблематично.
12. По логике вещей, принц должен любить икру, шампанское и балет. Он любит чипсы, пиво и футбол. Одно радует - чипсы и футбол я люблю не меньше его...
13. Он не любит драться. Хотя у него все руки в шрамах от потасовок на футболе. И за меня он готов даже на такую глупость. Вот только нафига оно мне надо?
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Лили де Мон, на фига?
Да потому, что ты его ЛЮБИШЬ!
Я вот тоже не могу похвастаться, что мой парень багатый, мастер или еще там что-то, но для меня он - ПРИНЦ!
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

OlimpiYA, я о драках говорила... не хочу, чтобы он из-за меня в потасовку лез... :icon_mad
А вообще мораль истории в том, что я люблю простого (не думайте, что обычного!) человека и никакой принц мне не нужен... я и сама не княжна Монако, к счастью! :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Lorena
Романтик
Романтик
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Лили де Мон, классно.. мне понравилось
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
(с)

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Интересно. Хотя есть подозрения, что Юм все-таки не настолько безнадежен))) Впечатление осталось негативное о нем :icon_mrgreen Почему-то. Наверное, слишком много "но" в рассказе) А мой тоже не принц))))))))))))) Но мой и любимый =)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Вишенка
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:02 am

Лили де Мон, красиво.. )) нет слов..
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»