Ваша идеальная свадьба

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Вчера весь день выслушивала излияния кузины на тему "Какой должна быть моя свадьба"... ничего интересного и оригинального не услышала... решила спросить у вас, кто, чего и как хочет!
От себя... ну я вообще за гражданский брак... но если припечет... то на пляже... босиком... в коротком белом платье... летом... с цветами жасмина в волосах... и никаких друзей/родни/гостей... хотят бухать - пусть сами за свой счет... он, я, свидетели и священник (особо интересный пункт, ведь я забыла сказать - я не христианка :icon_biggrin так что тут будет над чем подумать)... вообще хочу на берегу океана... где-то так...
Кто следующий? :icon_smile
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Лили де Мон, вообще это мысль. Я бы хотела на открытом воздухе,в шатре. Сначала расписаться,а патом в соборе обвенчаться. Минимум гостей.
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Я бы хотела на открытом воздухе....Шатер... Подъехать на свадьбу в карете с лошадьми....

Но это все пока мечты.... Спланировали в пятницу, и венчаться в тот же день...Гостей собираемся только родственников самых близких и самых лучших друзей-по минимуму! Тоже не понимаю почему я за свой счет должна всех напаивать!
Аватара пользователя
Язвочка
новичок
новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 4:09 pm
Откуда: оттуда, где жизнь пестрит красками и эмоциями
Контактная информация:

Начало сентября. Широкая долина. На зелёной траве редкими каплями желтеют и краснеют опавшие листья. Звенящая тишина. Воздух вокруг свежий, прохладный. Ветерок развевает распущеные кучери и фату. Я в белом свободно падающем платье мягко ступаю по зелёному ковру. Под ногами шуршат листья. В конце моего пути священник и будущий муж. Из гостей только родители и самые близкие друзья (максимум 30 человек).
Может, банально... Но это именно то, чего хочется.
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Язвочка, нехило у тебя "самых близких человек". Для меня 30 - уже порядочно! :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

А я хочу стандартных вещей. Я хочу пышное платье, потому что больше никогда не получится его одеть, хочу проехать по всему городу и бибикать, хочу лето, и чтоб было тепло, хочу природу и друзей, и родственников, и чтоб всего вдоволь :) А потом путешествие.. Все банальное, но такое мое.. :) Из-за этого будет в любом случае неповторимым. А пляжи и т.д. - не для меня. Не в этот день. На следуюший - да, готова бегать где угодно, купаться в коротеньком белом платье и кричать на весь мир, что я вышла замуж! =)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Natasha, так не честно.... ты читаешь мои мысли... только я вот не в пышном платье... :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Язвочка
новичок
новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 4:09 pm
Откуда: оттуда, где жизнь пестрит красками и эмоциями
Контактная информация:

Natasha, 30 человек - это с обоих сторон. Тоесть с моей 15 - максимум! К тому же "друзья" - это и двоюродная сестра, которая обязательно должна быть, и подруги, которые с парнями или мужьями (я же не могу их без половинок пригласить). Вот и набирается)
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Natasha, а у меня вот также. хочу красивое длинное платье, может, пышное. может, нет. украшенные машины, шумный выкуп, посещение красивых мест после регистрации, куча фотографий, громкие гуляния. нет, не собираюсь звать весь город, только близких друзей)) а на следующий день можно на природу, позвать побольше народу и праздновать. хочу я этого. а вот если в свадебное путешествие, то коротенькое платьице и босиком по пляжу...наслаждаться моментами, проведенными вместе!
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Natasha, на самом деле так обычно и набирается с двух сторон.... Мы тоже хотели немного, а посчитали уже и все-таки 26 человек...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Мн7е тут на днях две подружки, кстати, сказали, что уже выбрали мне платье!

Но, если честно, я также хочу...... По-банальному.... В белом платье, в ЗАГСе...... Но разве что без продолжения банкета. То есть самые близкие, я , он пришли в ЗАГС, мы расписались и поехали.... Кататься по городу и брачные долга исполнять....:)))))))) Всё гениальное просто.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

а мне все равно где выходить замуж. Главное за любимого человека.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, Логично...поддерживаю!!! :icon_wink
Форумчане!!!
Не пишите только после этого сообщения вопрос:что даже на вокзале согласна или в курятнике??? :icon_biggrin Если понадобится,буду и на вокзале замуж выходить,только за любимого!!! :icon_rolleyes
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Scorpion, )))правда ведь место не главное!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Когда придет время выходить замуж можно выйти и в курятнике, как вы выразились, конечно :), но потом будете жалеть, что такой важный день прошел абы где и абы как. Такое обычно планируется.. И очень хорошо, если происходит так, как было в мечтах. Не возникает желания потом переделать все и т.д. Так что не соглашусь насчет "по фиг, где". Свадьба - это свадьба, одно их самых запоминающихся в жизни событий.. Нес тоит превращать его в обыденность) А стоит лишь в том случае, если это и есть желаемое - чтоб свадьба прошла незаметно и как все другие дни)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Natasha, Это твоё право!!!Я,конечно,это образно всё сказала,но просто представила тех людей,которых женят(отдают замуж) не по любви,на богатых,которые и устраивают шикарные свадьбы!!!О свадьбе ты потом жалеть не будешь,а вот то,что вышла не за того,вот это и повергнет в печальные воспоминания!!!Но здесь тема другая,поэтому говорим о том,как хотелось бы!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ариэль, ну ты знаешь, тех, кто "по-дружески" старался помочь, я бы точно отмела)) Зачем они мне сдались такие добрые и понятливые? А вот с попыткой побега.. А ведь вернетесь и придется чуть ли не повторный праздник устраивать, для тех, кто не доволен и не согласен с развитием событий =))

П.С. Ой, как же я к тебе хотела бы :( Как же я соскучилась!
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Natasha, ага, для тех, кто требует продолжения банкета- хотдог и кока-кола :icon_lol И пусть хоть что-то пикнут.
А, еще недавно я от смеха каталась. Тут рядом с центральнім ЗАГсом - МакДональдс(феееееее). Проезжаем, Витя мне показывает: " А вот наш центральный Загс. А вот рядом "ресторан", где будем отмечать=))))))
Natasha, и я тебя к себе очень хотела бы. Очень-очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Ариэль, а вот ты сказала насчет друзей, и я сама задумалась... а ведь на самом деле...сколько таких кто не верил! а на свадьбе они будут фальшиво кричать "горько!" и изображать радость. может, и правда...испариться? пошли уже какие-то фантазии... какая-нибудь зеленая долина, дельта реки...свежий ветерок...и всего пара самых близких людей. но тоже встает вопрос: а остальные? по-любому, остается гораздо больше тех кто был за нас, и так кинуть...тем более. изначально мне хотелось, чтобы о моем счастье знал весь город и близлежащие окрестности. :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ариэль, фууууу, МакДональдс у ЗАГСа =))))) Кто ж это додумался-то? :) А у нас всего 1 ЗАГС теперь :icon_confused Ну, наверное, второй не пользовался популярностью, хотя по стилю был красивее и мне больше по душе. Этот расположен на центральной улице, на которой оживленное движение, пробки, сигналы машин, шум-гам, и рядом ни парка, ничего) Но эффектное здание) Ресторанов а-ля вышеуказанный, аминь, поблизости нет)
Блин, девочки, я не хочу уезжать от друзей и родителей. Я хочу уехать потом. Я переживу хлопоты и заботы, связанные с пиршеством )) Были б деньги :icon_frown
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Natasha, воть-воть. будут деньги, будут и свадьбы как в сказке :439
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Не хочу много друзей.....И гостей тоже.... Особенно, тех, которых и знать не знаю, но надо вроде приглашать...
У подруги была на свадьбе... Было всего 15 человек, зато все очень близкие.... Мне понравилось... Решили тоже поменьше звать!
Амелия
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 4:26 pm

Правда ,что и лучше маленькую свадьбу, и например на природе и желательно сделать крутую дискотеку с шутками, не тупыми, а такие,чтобы запомнились)

Кстати у меня на свадьбе было 200 гостей :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Загадочная незнакомка,
а остальные? по-любому, остается гораздо больше тех кто был за нас, и так кинуть...
Это тебе несказанно повезло. Мне пальцев одной руки ( даже если бя я была трехпалым инвалидом) хватило бы, чтобы пересчитать таких.
Natasha, а я вообще категорически против регистрации в ЗАГСЕ. Я имею в виду само здание. Не впечатляют меня как-то эти ковровые дорожки, изъеденные молью, и портреты дедушки Ленина на стенах ( я образно выражаюсь). Благо, сейчас распространены выездные церемонии. Т.е. работников ЗАГСа можно вытянуть в любое выбранное вами место. За соответствующую цену, естественно.
Я уже губы раскатала, только пот ом узнала, что все равно нужно в этот казеный дом ехать непосредственно перед росписью, там быстренько бумаженции подписывать, а потом только катить куда глаза глядят по выбранному сценарию. Т.е. времени на эту беготню много уйдет=( Но все равно, думаю...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ариэль, а куда б ты поехала на выездную регистрацию?
Кстати, задумалась.. Нет, меня как раз впечатляют ковровые дорожки, не часто по таким хаживаешь =)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»