Ваша идеальная свадьба

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Ариэль, может быть, хотя кто знает, что они говорили за нашей спиной.если так подумать, то реально больше смахивает на очередную попойку. а вот праздник для тех, кто поддерживал...их действительно мало. больше тех, кто был и не против, но особо-то и не за :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ну вы, девчонки, и размечтались :icon_biggrin шатры, пляжи, океан...:)))
для меня идеальной была бы свадьба, когда после ЗАГСа, мы поехали бы сначала по городу кататься (все банально), потом на фуршет на пару часов (не банальная пьянка, а шведский стол, тамада плюс конкурсы и тому подобная фигня), а потом улетели бы вместе куда-нибудь на острова (Бали, Сейшелы...)
для меня это идеальный вариант: традиционный ЗАГС, небольшие посиделки с друзьями-родственниками и романтическое путешествие.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Юля-Кисуля, Ой...я бы без всяких церемоний хотела бы,на это столько денег вбухаешь,что боюсь на острова не получиться слетать!!!Я бы расписалась в ЗАГСе поездила по городу на последок(всё это только с родственниками и прау друзей) и уехала бы на острова или кругосветное путешествие,взяв с собой платья и камеру!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Scorpion, кругосветное путешествие - это конечно ты загнула :)))
не, кругосветка- это конечно круто, но потом :)) в отпуск например (размечталась я дура :icon_lol )
а вот после свадьбы именно на острова с белым песочком и голубой водичкой, чтобы был тихий, спокойный, солнечный и теплый отдых на острове, где только мы и местные жители... никакого шума, экстрима, экскурсий, музее и тому подобного..романтика..мечта просто..эх...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Юля-Кисуля, наши мечты совпадают... эх скорей бы))) :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Солнуффко, я тебе по секрету скажу... :icon_redface
мы говорим сейчас о том, чтобы летом пожениться... не факт конечно, но эти мысли уже преобретают реальные очертания... только меня кидает в мандраж и сразу паника... я вроде хочу, но в то же время ужасно не хочу!!! ну че я за дура?? :icon_confused
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Не дура, а здравомыслящая девушка) Тут действительно есть , чего бояться, ответственность определённая..... И в то же время если любишь, то замуж хочется!!!!! ))) Я тебя понимаю полностью, например....

А я вот в романтическое путешествие в Чили хочу. Я не была в этой стране, мечтаю посетить её...... Валялась бы с мужем на пляже и балдела....... И не только, конечно!))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Юля-Кисуля, здравого пессимизма хочешь? :icon_redface
Ты, милая моя, очень часто в последнее время собираешься его бросить, а тут вдруг женитьба :icon_eek Ой.... Я аж в осадке :) Вам виднее, я больше ничего не говорю =) Если хочется, если есть возможность, если есть смысл, главное - то вперед ;) Но я поражена... )) Хотя была бы очень-очень рада :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Natasha, знаю-знаю, дорогая...
но мы же съездили все-таки в Китай, отметили НГ вместе, отдохнули...
и что-то поменялось. я как зачарованная эти дни. задерживаю дыхание, чтобы не спугнуть удачу и то хрупкое счастье последней недели... :icon_redface
Наташка, я летаю последние дни. меня прет от любви...
на всех парней вокруг стало все равно (а я признаться за это время плохое обзавелась ими... от печали...)

вот такие у меня дела.
а свадьба...это мечты. мои...его... я знаю, что вряд ли это получится...да и я боюсь об этом думать, честно говоря... все эти ссоры еще иногда у меня прокручиваются в голове... да и вообще я как-то не готова еще...но иногда мечтаю... :icon_redface
что-то со мной произошло... :icon_smile :439
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Юля-Кисуля, нууу, тогда славно! Я тогда тоже затаю дыхание, чтоб не спугнуть ваше счастье! :) Умнички!
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Natasha, спасибо... :icon_redface :436 мне правда сейчас очень и очень хорошо...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Юля-Кисуля, дай Бог, чтоб так было и дальше! Чтоб опять не закрались эти мысли - кинуть своего мальчика
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Юля-Кисуля, да ты что7! серьезнО?! ну поздравляю!!! Мы тоже думаем, но вот что-что не получается не в этом, ни в след. году... :icon_cry а я так хоооочуууу :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Юля-Кисуля, и меня прет... и я втайне хочу летом. и хочется, и колется. реально страшно!!! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Солнуффко, ага :))) тока я пока не знаю точно ничего...как получится. пока рано что-то говорить :)
почему не получается?..=((

Загадочная незнакомка,
а мы тоже как-то говорили типа в шутку: пошли рспишемся, никому ниче не скажем!:))
но так и не решились. оба друг друга на понт брали, оба и съехали :icon_biggrin
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
lonely_girl
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А для меня идеальная свадьба должна быть

1) необычной, но без особого экстрима (чтобы было что вспомнить, а не как по трафарету...хотя-кто как любит...трафарет же появился именно как "проверенный веками" метод хорошо провести время)

2) платье однозначно необычное (а то обычно в выходные по городу толпа невест, и все одинаковые! :icon_cry ,грустно им всем наверно...выбираеш-выбираеш, а потом смотриш, а с 10 метров все как одна...)это конечно не значит что платье будет какой-нибудь дикой боевой раскраски,но все же...

3)без тамады, без толпы вечно пьяных гостей, без далеких родственников (для которых свадьба-это повод встретиться с родней, которую 50 лет не видели)

4)*уже личный глюк* зимой) когда вокруг пушистый снег, все белое))ммм)

а вообще конечно, трудно такую свадьбу придумать...но как хочетя!.. :icon_redface

P.S. насчет пляжей, океанов и т.д.: не такая уж плохая и несбыточная идея, кстати!...есть фирмы которые это организуют) да и будет что вспомнить!...
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
non fatal
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 4:40 pm

на Сейшелах или Ямайке.в июне.мы вдвоем(имею ввиду без родни) и платье от Оксаны Мухи.если всё так и будет то я действительна буду безумно счастлива.а на венчание уже и масштабную гульку можно устроить :)
Девушки,не будьте сучками.ведь в любой момент ваш парень может оказаться кобелем.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

моя идеальная свадьба была 31.07.2010.

Никакого слава тебе господи загса,толпы невест,гостей и быстрого "Следующий!"
Все как я мечтала, деревянная пристань,речка, самые близкие друзья и родственники, расставленные стулья детки с лепестками роз, клятвы, живой саксафон, лес вокруг.
Кайф.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

а фото??
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Оформлено у нас было так:
Изображение

Изображение

Изображение

Арки не было, были дву цветочные высокие композиции.
И не жалею.
Красивая арка стоит от 50 тыс. рублей, а не красивая - нет в ней смысла)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Loo, ммммм)))) да уж.. на свадьбу много денег надо!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Breath of wind писал(а):Loo, ммммм)))) да уж.. на свадьбу много денег надо!
не обязательно)смотря какую свадьбу хочешь)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Loo, ну если арка стоит от 50тыс хорошая :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

ну все зависит от потребностей))если так уж принципиальна нужна арка, то да, нужно много денег)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Loo, ну до свадьбы ещё далеко.. конечно. А там всё решим уже)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»