Страх перед поцелуем

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
KoNfEtY
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:36 pm
Откуда: Астрахань

Люди, помогите, плиз!
У меня такая ситуация: встретила парня, который мне очень нравится. Он очень классный пацан, прикольный. Но… как смотрит мне в глаза, я не могу ему ответить тем же, и смущаюсь. Не знаю, почему. Как он смотрит мне в глаза, я отворачиваюсь, и самой не по себе. Вероятно, первое свидание должно было закончится поцелуем… а я боюсь этого. Не из-за того, что ни разу не целовалась, а из-за того, что мой первый (и в то же время самый последний) поцелуй был не из приятных. Мне хотелось романтики, какой-то нежности на первый раз. А все было по другому! Сразу с языка… и пацан-то тот целовался уже как бы опытно, а мне было непривычно это, даже противно! Честно говоря, первый поцелуй был не по желанию, а по какому то принципу что, мол, вроде уже взрослая, нужно узнать, что это такое. Ну и узнала на свою голову…
Потом, когда с парнем этим поссорилась, выслушала все, что не умею целоваться. Хотя он знал, что первый у меня.
Теперь… Боюсь этого. Конечно, может этот парень с которым сейчас гуляю, целуется совсем по другому, но все равно. Я же знаю, что не с проста он прошлый раз заглядывал ко мне так в глаза… и рано или поздно… Пусть даже на десятом свидании (если он вытерпит) это должно будет случиться!
Но… боюсь этого и все! Говорить это ему я не хочу и не буду по любому, но куда деть страх? И правда, что при поцелуе можно испытать классные чувства? Лично у меня они были ужасные… поэтому и боюсь целоваться… Несмотря на то, что другой парень! А этот поцелуй по идее будет вторым…
Что мне делать? Как быть?
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

KoNfEtY, я думаю,что если тебе действительно этот парень нравится, то ты должна довериться ему. Просто не вспоминай о прошлом неприятном тебе опыте, ты ведь наверняка сама хочешь вашего поцелуя,но не можешь решиться на этот шаг..а ты попробуй просто забыть обо всём поддаться захватившим тебя чувствам,ведь поцелуй сама понимаешь должен быть не спланирован, а случиться спонтанно, самое главное чтобы ты сейчас сама этого захотела и поверила в себя и в парня..и если у вас всё получится,то я думаю,что ты этот поцелуй будешь считать первым!А при поцелуях и вправду можно испытать классные чувства, особенно когда ты целуешь губы любимого человека, ты сама скоро это поймёшь!Решайся, переступи через свой страх, когда никогда это случится пусть даже не с этим парнем..
А твой бывший парень поступил не по-мужски..нашёл тоже чем девушку попрекнуть..
Удачки тебе.. :icon_smile
Аватара пользователя
Мася
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:37 pm

KoNfEtY, всё у тебя будет отлично! Потому что твой новый парень-это подарок, который дан тебе свыше за тот первый, неудавшийся (по вине парня) поцелуй) :436
Чёрная вода. Шумит листва.
Я сижу одна.
Одна.
Блики на воде. Солнце вдалеке.
Никому не нужна.
Не нужна.
Слёзы по щекам. Ветер по губам.
Больно.
Раны в душе не узнать по словам
Только.
Крикну в тишину. В глубину смотрю.
Долго.
Не собрать мне вновь всей души
Осколки.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Мася писал(а):KoNfEtY, всё у тебя будет отлично! Потому что твой новый парень-это подарок, который дан тебе свыше за тот первый, неудавшийся (по вине парня) поцелуй) :436
здохнуть и не встать.....................
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Мася писал(а):KoNfEtY, всё у тебя будет отлично! Потому что твой новый парень-это подарок, который дан тебе свыше за тот первый, неудавшийся (по вине парня) поцелуй) :436
здохнуть и не встать.....................
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

LisaAlisa, нет слов... :icon_eek
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Мася, напиши еще что-нибудь, я хоть поржу :D
или мы, да Лили де Мон? :3kiss :icon_wink
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

LisaAlisa, ты будешь ржать...
А я буду вспоминать все те недели, когда мы ей это твердили, а она нам е*ала мозг... :icon_cry :icon_evil
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Лили де Мон, LisaAlisa, :lol: :lol: :lol: девченки,она жжот!!!!
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

А чего девочки вообще не целуются до первого парня? Не с кем вообще?
:icon_eek Или только в щечку?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, приличные девушки - только в темноте по-пьяни во время игры в бутылочку с малознакомыми мальчиками! :icon_biggrin Даже со мной такая фигня когда-то пару раз случилась... давнноооо... :icon_redface но я не пью, поэтому дальше просто поцелуя в губы дело не пошло... :icon_rolleyes
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон, как однообразна жизнь жизнь приличных девушек.
А чего особенного ну поцеловалась и все. От поцелуя не возникают беременность и половые инфекции.
Что значит для девушки поцелуй? Почему так девушки осторожно подходят к возможности поцеловаться?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, дело в восприятии. Для мужчины поцелуй - это поцелуй. Удовольствие. А для девушки - это признание в симпатии (как минимум). А мораль запрещает девушкам признаваться в симпатии мужчинам... сначала нужно им поморочить мозги и прочие органы, а потом уже, с видом королевы, дарящей жизнь смертнику, нужно согласиться на поцелуй (не поцеловать, а согласиться на поцелуй!) :icon_biggrin
Лично мне эта стратегия противна... если я хочу - я это делаю, не хочу - никто не заставит. А ломаться только потому, что так надо - бред. Увы, мое ИМХО очень немногие девушки разделяют.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Лили де Мон, ход твоих мыслей очень мне по душе и имхо очень взрослый взгляд на казалось бы простые вещи. :icon_rolleyes
KoNfEtY, не буду врать я не прочитал всё до конца, потому что знаю уже что там написано, теперь что касается поцелую, посмотри на то что тебе излагает Лили де Мон, по моему всё чётко поставленно, хочешь - целуй, а как это будет не думай, в первый раз ни у кого отлично не получается, партнёр тебе подскажет.
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ViTaLiK, спасибо :icon_redface
KoNfEtY, пользуйся стратегией Наполеона - "Главное - начать, а там как получится!" :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон, вот именно "завоюй меня" такова стратегия девушки.
Но не все мужчины стремятся быть завоевателями, тогда завователями становятся девушки. В все дело в воспитании девушки, одна ждет в море погоды, другой ожидание невыносимо.
KoNfEtY, тебе просто нужно немного романтики, ты романтичная девушка. Не думай об поцелуе как об обязательной программе и все будет хорошо.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

KoNfEtY, не бойся..возьми ситуацию в свои руки. и вообще,послушай Лили де Мон. Ну и что,что у тебя был негативный опыт,зато есть повод его "закрыть" приятным опытом. :icon_wink
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Я думаю с возрастом мы относимся к этому как-то проще.....поцелуй это просто возможность сделать себе и любимому приятное,прикоснуться к нему,почувствовать его....
В 14 лет у меня тоже были такие мысли... :icon_biggrin и думаю не только у меня....все переживают....
поцелуй его, побори свой страх...а потом и вздохнёшь с облегчением :icon_rolleyes
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
девочка-припевочка
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:15 pm

поцелуи бывают разные) иногда и правда много значат, а иногджа ну... просто)) причем думаешь - эх.. вот бы он меня поцеловал .. ну , а потом он целует, а в голове мысль - как бы закончить этот ужас) хотя у меня так один раз всего было) просто мальчик насмотрелся глупых фильмов и решил на мне попрактиковаться)) :icon_biggrin :436
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

девочка-припевочка, ему надо было потренироваться на кошках сначала :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Sleirmi, фу,как жестоко)))....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, это из личного опыта? :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), да я такой :icon_lol

Лили де Мон, нет, я лично тренировался на более зрелых женщинах, замужних. Или они тренировались на мне. :icon_redface
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, да ты прям Джакомо Казанова! :icon_biggrin Тот тоже любил замужних дам... во всех смыслах этого слова... :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон, сравнила тоже. У меня это одно из увлечений, у него это призвание. :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»