Она ушла

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Она ушла громко хлопнув дверью. Эта ссора была последней в наших отношениях. Что-то оборвалось внутри, какая то пустота заполнила меня.
Не хотелось думать, не хотелось никого слышать, а только молчать и вспоминать. Кончился еще один период моей жизни, полный радости, тревог, счастья и печали.
Еще вчера ты улыбалась мне, еще вчера я дарил тебе цветы и строил мечты. Безумная страсть и сломанная постель. Дикая радость встреч и желание быть вместе. Это была сверхпривязанность друг другу. Это была болезнь. И она разрушала нас обоих. Сцены ревности и слезы, боль и переживания уничтожили все в наших отношениях. Мы просто жили потому что каждый боялся сказать "прощай". Я и она боялись одиночества. Того гнетущего состояния что ты один, что ты просто один.
Квартира опустела, и пришло одиночество. Я включил телевизор и стал смотреть. В России полным ходом готовились выборы и диктор рассказывал как жить стало хорошо. А за окном шел снег, и снежинки падали на землю устилая ее чистым белым покровом, таким белым что думалось что это чистый лист бумаги на котором можно начать новую историю.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Одиночество...как много мыслей в этом слове... эх.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Sleirmi, жизненно....
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, жаль... :friends:
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Sleirmi, грустно так...
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Sleirmi, Грустно...но мне показалось,что белый чистый снег то,что ЖИЗНЬ надо начать с белого чистого листа!!! :icon_wink
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Д'Олечка88
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 3:41 am

"Когда снег хрустит под ногами и всё вокруг белое и пушистое, такое мягкое и нежное…не хочется думать о плохом…хочется начать жизнь с белого как снег листа. Хочется сделать что-нибудь решающее…"
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Кто тут и с кем расстался?! :icon_question Sleirmi :icon_biggrin написал, как всегда - замечательно!
Ответить

Вернуться в «Love Story»