Ты где-то есть

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Яночка
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 12:47 pm
Откуда: Из страны где сбываются мечты...

Это случилось,… я думала, что случилось…я ошиблась. Когда мы с тобой познакомились, я была ещё глупым ребёнком, я не понимала важность наших с тобой отношений. Мы встречались с тобой полтора года, это было время счастья. Находясь с тобой мне было хорошо, но я осознавала, что нужен мне другой человек. И я его нашла,…я думала, что нашла, и снова я ошиблась. Плохо было первые две недели, затем пришло осознание, осознание того, что мы с тобой совсем не пара. Единственное по чему я скучала – это твои поцелуи, так не целуется никто. Затем была масса знакомств, но теперь я обрела счастье, моё счастье – это одиночество. Мне хорошо самой с собой. Находясь наедине с мыслями можно пережить многое, поэтому мой выбор тишина и покой. Вы можете подумать, что я законченная эгоистка или просто самовлюблённая натура – нет! Это не так. Находясь наедине с собой, так же продолжаешь верить в то, что где-то на свете есть тот человечек, которому я действительно нужна, и с которым буду счастлива – и я его найду. Пусть пройдёт время, пусть многое поменяется во мне и в окружающих, но я буду счастлива и я найду тебя!!! Я знаю точно – мечты сбываются. Мечта всей моей жизни – это любящий меня человек.
Любить и быть любимой - это счастье!!!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Яночка
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 12:47 pm
Откуда: Из страны где сбываются мечты...

На улице идёт дождь…
Ты натягиваешь любимые штаны; закрываешь окно, чтобы заглушить звук падающих на подоконник капель; выключаешь свет; включаешь свою любимую музыку…
И, казалось бы, вот оно счастье, ты погружаешься в СВОЙ маленький мирок, но нет… Чего-то не хватает…Вернее кого-то…
А где-то: далеко или близко, за морями или на соседней улице, где-то находится тот самый человек, которого тебе сейчас так не хватает. И если верить в то, что он где-то ждёт тебя, то однажды ты найдёшь его…и всё будет по-другому…
На улице идёт дождь…
Ты натягиваешь любимые штаны; закрываешь окно, чтобы заглушить звук падающих на подоконник капель; выключаешь свет; включаешь свою любимую музыку…обернувшись ты видишь его…своего любимого, он подходит к тебе обнимает тебя, нежно целует и говорит самые тёплые слова…
И вот оно счастье… вы погружаетесь в ВАШ собственный мирок…
Любить и быть любимой - это счастье!!!
Изображение Изображение
kett
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:44 am

я полностью согласна с тобой, что лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одной, чем вместе с кем попало:)...просто надо верить, ждать и надеяться, что найдётся такой человечек которому будешь нужна только ты, а он будет нужен только тебе!!! и я верю, что всё у тебя будет замечательно...если пока это уже не так:) :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Яночка
Я тоже нашла своё счастье в одиночестве... Так легче...........
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»