Стерва

Всё о Нём!
Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Мужчины часто говорят, что любят стерв. Кто такая женщина стерва, и почему она нравится Вам, дорогие мужчины?
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Стерва - это умная, целеустремленная, самодостаточная, независимая и уверенная в себе женщина, знающая чего она хочет от жизни. Видит все свои достоинства и недостатки, не пытается приукрасить себя, для того, чтобы выглядеть в глазах окружающих хорошей девочкой. Ей абсолютно безразлично общественное мнение, ибо ориентируется она только на свое и мнение близких ей людей. Настоящая стерва живет так, как ей нравится и делает только то, что ей нужно. Ее отличительной чертой является уверенность в себе. Независимо от ее роста, внешности, фигуры она сразу бросается в глаза, привлекает внимание. У женщин она обычно вызывает ненависть и зависть, у мужчин - восхищение. Как правило, чаще всего она общается именно с сильной половиной человечества, ибо женщины обычно вызывают у нее раздражение своим глупым кудахтаньем и вечными жалобами. Подруг у стервы может и не быть, но если ей повезет и она сойдется с подобной себе женщиной, тот тогда возникает искренняя и настоящая дружба. Стерва уважает стерву, даже если та перебежит ей дорогу.
И все таки главной чертой, присущей настоящей стерве, является умение понять. Именно это и притягивает к ней. Именно поэтому она и опасна. Каждый человек хочет, чтобы рядом с ним был кто-то, кто может его понять и оценить по достоинству. И если в жизни появляется подобный субъект, то ты привязываешься к нему и открываешь свою душу, становишься уязвимым. Иными словами, умение понять - главное оружие стервы, позволяющее влиять на окружающих и в чем-то направлять их действия.
Около стервы всегда много мужчин, но нередко она одинока. Поскольку она знает свою цену, понимает, чего достойна, то размениваться по мелочам не станет. Мужчины же ей восхищаются, испытывают уважение, желание, влечение, но немного побаиваются. И чаще всего предпочитают других женщин, попроще, ибо с последними мороки меньше и шанс выглядеть идиотом равен нулю. К стерве же нужен совершенно иной подход, нежели к обычным женщинам. Ее невозможно купить за деньги, подарки и Канарские острова. Ее можно подкупить своими внутренними качествами: обаянием, поведением, мыслями, взглядами. Стерва на дух не переносит самоуверенных болванов, поэтому таким с ней ловить нечего.
Стоит заметить, что добрая часть мужского населения страдает комплексами. Именно их наличие и вызывает страх перед стервой. Мужчине кажется, что он ей не подойдет, что она мало того, что его отошьет, так еще и высмеет. Иногда даже жалко, когда милый и очаровательный молодой человек боится с тобой познакомиться из-за своих тараканов в голове.
Стерва идеально разбирается в людях. И практически никогда не ошибается. Она каким-то внутренним чутьем ощущает, что можно ожидать от того или иного человека.
Стерва - это самый лучший работник. Но и опасный. Ибо ей не нравится роль девочки на побегушках. Как правило, вверх по карьерной лестнице она движется достаточно быстро.
Стерва - это лучшая подруга. Она поддержит и поможет. Никогда не осудит.
У нее может быть куча любовников. Но если она встречает достойного мужчину, то навряд ли будет ему изменять. По крайней мере до тех пор, пока он ее устраивает. А если стерве повезет, и ей попадется именно ее мужчина, то она будет верной и преданной.
Также она вполне комфортно ощущает себя, будучи одна. Ее нисколько не угнетает отсутствие мужчины в жизни, ибо она, в отличие от других женщин, понимает, что они ищут в отношениях: ощущение стабильности и статус занятой женщины, что создает иллюзию гармонии. Стерва знает, что главной является внутренняя гармония, которой добиться можно лишь самой, постоянно работая над собой и стремясь к самосовершенствованию. :icon_twisted
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Стерва – женщина, любящая бросать вызов не только судьбе, но и самой себе. Стерва старается управлять:
1. Ситуацией;
2. Людьми;
3. Собой.
Хотя Стерва стремится выделиться из толпы, она не подкладывает свинью близким и не кидается на первого встречного. Так как она верит в свои силы, поражения для Стервы быть не может – иногда случается временное отступление, которое помогает ей стать еще лучше.
:icon_twisted Стерва не желает быть просто «матерью» для его детей или говорящей машиной для вязания. Стерва – всегда личность.
Стерва не имеет ничего общего с феминистками. Разница между ними заключается в том, что последние, как правило, ненавидят сильный пол. Стерва любит мужчин, но не только как объект для удовлетворения своих желаний. Глупый, ограниченный мужчина вряд ли сможет заинтересовать Стерву.
Стерва, по сути, живет в каждой женщине. Разница заключается лишь в том, что одни позволили ей выйти на поверхность, а другие так и остались в клетке догм, норм и предрассудков, впитанных еще в раннем детстве.
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Aleksandr
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 7:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Знаешь, я б сказал что меня привлекают те, которые умеют управлять этим качеством. В некоторых ситуациях это и полезно, в некоторых не стоит. Подобная девушка была моей первой настоящей любовью, но там были свои нюнасы, я уже писал об этом в другом топике.
А почему привлекают - они очень неплохо умеют разнообразить отношения, они неплохие ролевики (умеют красиво играть и получать от этого удовльствие) ДА, они могут понимать, но никогда не будут это просто так делать - либо симпатия к человеку и желание помочь, либо корыстные мотивы, просто надо понимать где и что у них проявляется. Хотя та девушка не совсем такой была, как ни странно для данного суждения у неё были комплексы.....эх, наверное я что-то путаю, хотя опять же - у всех поразному и проявляется в разных степенях.
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Если мужчина называет женщину стервой -
Это означает, что он утратил последнюю надежду
назвать ее дурой.
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Aleksandr
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 7:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

ну кто ж виноват, что вы глупенькие у нас! :icon_biggrin
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

это почему это мы глупенькие?
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
zazhigalka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
Откуда: Киев

обожаю это слово, я его слышу часто и мне действительно это нравиться. а описание просто замечательное! ну точно в 10ку! :)) а как называеться мужчина-стерв?
Краткость-сестра таланта :)
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

мужчина - стервочка! :jok
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Aleksandr
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 7:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

zazhigalka писал(а):обожаю это слово, я его слышу часто и мне действительно это нравиться. а описание просто замечательное! ну точно в 10ку! :)) а как называеться мужчина-стерв?
Ну я не со всем согласен, ну да ладно. А мужчина-стерв - это сволочь. Я где-то встречал статью с похожим описнием, только про мужчин-сволочей! Поршивая овца есть везде.
Juliada

Hастоящая Стерва...
...никогда
•не ответит молчанием на обиду;
•не упустит момента обаять чужого мужчину;
•не придет на работу в кроссовках;
•не станет жаловаться на отсутствие денег, здоровья, колбасы в холодильнике;

•не оправдывается;
•не жалеет о содеянном;
•не боится мужчин.
...всегда
•ведет себя так, будто на улице ее ждет белый мерседес
•умеет появиться в нужном месте в нужное время;
•смеется последней;
•играет по своим правилам;
•имеет собственное мнение;
•знает, что ничего не бывает "слишком";
•уверена в своей исключительности.

Вообще-то, никто еще не разобрался до конца, что же такое "стерва" на самом деле: склочная соседка, "перемывающая кости" даже дворовому коту Мурзику, загадочная "леди Гамильтон", способная одной улыбкой двинуть в наступление войска своего адмирала, или же "Наоми Кемпбелл", выжимающая мужчин, как лимон.
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

zazhigalka писал(а):обожаю это слово, я его слышу часто и мне действительно это нравиться. а описание просто замечательное! ну точно в 10ку! :)) а как называеться мужчина-стерв?

СТЕРВЕЦ! :icon_razz
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
ТаКаГаО Любви
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 11:06 pm
Откуда: С-Пб

В общем мужчины стервочек не очень то любят. Чаще всего бывает желание просто ее добиться, охотничий азарт, ну а потом стерву бросают. Какой же дурак с ней жить станет?
Ведь это больше чем моё сердце? . . . .не правда ли . . . . .)))
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ТаКаГаО Любви сомневаюсь..думаю как раз наоборот бывает..она влюбляет в себя,а потом бросает,на то она и стерва=)
ЗЫ.Опять тему потерли :icon_evil
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

ТаКаГаО Любви писал(а):В общем мужчины стервочек не очень то любят. Чаще всего бывает желание просто ее добиться, охотничий азарт, ну а потом стерву бросают. Какой же дурак с ней жить станет?

Мужчины же ей восхищаются, испытывают уважение, желание, влечение, но немного побаиваются. И чаще всего предпочитают других женщин, попроще, ибо с последними мороки меньше и шанс выглядеть идиотом равен нулю.
Я видела много стерв в своей жизни...и ни одну из них ни разу не бросил парень!Не говори о том чего не знаешь!Для тебя мир стервы потемки....и очевидно ты никогда не встречал настоящую стерву! :icon_twisted
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
scolot
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 10:43 pm
Откуда: Киев

А я вот стервозных девчонок люблю:) Не влюбляюсь и отношения не завязываю, просто получаю удовольствие от общения и созерцания:) Общение со стервочкой - как многоходовая психологическая игра.
No will to wake for this morn
To see another black rose born
(с) Nightwish
Uragan61
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 6:41 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

ТаКаГаО Любви писал(а):В общем мужчины стервочек не очень то любят. Чаще всего бывает желание просто ее добиться, охотничий азарт, ну а потом стерву бросают. Какой же дурак с ней жить станет?
БРЕД!!!!
Женщина должна быть стервой!!! Какой дурак станет жить со слабохарактерной, безвольной, без голоса и мнения ДУРОЙ????????
Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.
И. Сусанин
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Uragan61!
К чему такие крайности?! Не надо все утрировать! Можно подумтаь нет умных, добрых, любящих женщин, которых нельзя назвать стервами.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Жемчужина

Sherry, ну точное описание уточнение одна не фезически ..а душевно очень тяжко найти человека чтобы заполнить душевную пустату....прально ее не когда не брасают ,брасает она, а те кого она бросила еще долго по ней страдают... :icon_twisted
Аватара пользователя
__КоШкА__
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 2:22 pm
Откуда: РоССиЯ

Тестирование показало, что я - стерва, но добрая стерва. Я могу быть доброй, нежной, ласковой, общительной, но так же могу быть требовательной, холодной, грубой и жесткой.. Боже, да я просто само соершенство! :icon_lol :icon_lol
Самая большая награда для меня это - видеть твою улыбку, знать, что ты счатлив и любим. Я знаю, жизь порой бывает жестокой... Но я здесь для того, чтобы показать тебе, что жизнь может быть прекрасна, когда есть кто-то, кому ты не безразличен...
Uragan61
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 6:41 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Fuchsia писал(а):Uragan61!
К чему такие крайности?! Не надо все утрировать! Можно подумтаь нет умных, добрых, любящих женщин, которых нельзя назвать стервами.
Скукота.......
Обычно такие превращаются в домашних "куриц-наседок", а их мужья заводят себе любовниц.
Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.
И. Сусанин
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

А вот у меня в характере все-таки еще остается немного стервозности :icon_twisted :icon_twisted :icon_twisted Хотя в глаза стервой никто никогда пока не называл :icon_twisted
Изображение
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Я стерва!

То ли в шутку, а то ли в серьез
Ты тогда прокричал мне "Стерва!"
Я смеялась в ответ " Ну что ж,
ты так думаешь? Значит верно."
И себе изменив в терпении,
Против правды ты не грешил,
Да, я стерва, я злая, такая я,
Но подачки мне не нужны!
И не нужно мне мнимой жалости,
И притворно-елейных слов,
Обещаний пустых и тягостных,
И размыто-призрачных снов.
Я не та, что тиха и покорна,
Я жестока, порой, и зла,
И давно мне пора послать тебя к черту,
Но мне нравится эта игра!
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Uragan61!
Вы ошибаетесь. Умные, талантливые, свободные женщины, с которыми интересно - далеко не всегда стервы.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Hell"ga
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 3:18 pm
Откуда: Беларусь

Значит, в них нет стержня, через некоторое время они утратят, эти замечательные качества :icon_neutral
Всегда будь собой
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»