Расстояние и новый знакомый

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Не знаю зачем я пишу, очень тяжело...хочется просто высказаться... Встречаюсь с парнем, он живёт в другом городе, видимся раз в 2 месяца. Когда он только уехал, я думала, что выдержу, буду ждать, но тогда я не понимала, что такое расстояние. Недавно познакомилась с парнем, не знаю почему, но как-то он мне в душу запал, я думаю о нём,хочу увидеть. Я ему тоже понравилась, он хотел отношений, но я сказала, что у меня есть парень...пришла в тот день домой и расплакалась... пытаюсь отогнать от себя мысли, всё стало раздражать. Хотя когда говорю с парнем, то вроде всё по-прежнему, я обо всём сразу забываю, но стоит положить трубку...
вообщем все говорят, что наши отношения ни к чему не приведут, мне ещё учиться 3 года, я раньше никогда не слушала, а теперь задумалась...
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

СлЁзы_доЖдя, мда.... не простая ситуация. А ты любишь этого парня?
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

СлЁзы_доЖдя, вот!!! Вот!! ВОт!!!!!!!! Вот оно!!!! :icon_mrgreen


Лили, :icon_lol :icon_wink
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Джулия Мэттисон раньше мой парень был для меня самым главным человеком в жизни, а сейчас вот... уже не знаю. был бы рядом...
Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

СлЁзы_доЖдя, думаю. любовь прошла....
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Maika, просто слишком срок для меня уже большой, жду нового года, он должен приехать
Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

СлЁзы_доЖдя, я не могу тебе ничего сказать, у меня тоже отношения на расстоянии, и за первые две недели моего приезда от него, мне уже три раза предложили встречаться. но я всем отказала(т.к. люблю Андрея), но не знаю.как бы поступила в твоей ситуации. Не хочу даже представять такое... :icon_sad
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Maika, я тоже всем отказывала сначала! И это было так легко, даже не замечала! Первый раз со мной такое за долгое время!
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

СлЁзы_доЖдя, обдумай все перспективы и с тем, и с другим. А потом решай. Меня тоже не устроила "любовь на расстоянии".
К примеру, когда нужна действительная душевная помощь, никто из вас не сможет сорваться и приехать для ее оказания. Телефонные звонки редко могут что-либо сделать.
Отношения на расстоянии могут продержаться только после базы, основанной до него (и эта база не должна составлять пару месяцев).
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

девчонки, вот зачем вы себе проблем создаете лишние?
берете на себя то, что в итоге оказывается вам не по силам...
я всегда говорила, говорю и буду говорить, что отношения на расстоянии - полный бред!!!! :icon_evil

СлЁзы_доЖдя, мой тебе совет - не стоит это того, чтобы ждать его столько времени, и видеться раз в 2 месяца (кошмар!! это надо быть мазохистом :))). лучше найди себе парня реального, который будет рядом с тобой всегда.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

СлЁзы_доЖдя, ну если тебе так важно, что говорят, и если перспектив ты не видишь, то бросай, чего мучаемся-то?.. В следующий раз думай, что на себя берешь и потянешь ли.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

дак она ничего на себя не брала.. это Он уехал. это Он ее оставил..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛиВень, она взяла на себя согласие его ждать) Или как правильно выразиться.. Она решила, что способна его ждать. Раз нет - то что ж тогда? :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

мне ее жалко .. (СлЁзы_доЖдя, только не обижайся на эту жалость), потому что через то же самое прошла. Только еще в худшем варианте ..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛиВень, а зачем жалеть? это ее выбор.
она его сделала,а теперь начала понимать, что не может так, что это ненормально...
и мне кажется, что это абсолютно естественно, что у нее появились такие мысли. отношения на расстоянии - это не отношения.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ИрэнКа, а не пошла бы ты..? :icon_evil Не нужны мне были парни до него, не нужны будут после и не нужен никто вместо! Однолюбка я, блин! :icon_evil
СлЁзы_доЖдя, ты дождись своего парня, поговори с ним... когда любимый далеко, то всякие мысли возникнуть могут. Это нормально. И это не измена. Думать не запрещено. Пообщайся со своим, тогда и увидишь - нужен ли он тебе по-прежнему или уже нет... Но я почти уверена, что стоит тебе своего увидеть - вмиг о том другом забудешь! :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лили де Мон,
ты Ирку не обижай!!! :icon_evil :icon_evil :icon_evil
тебе никто не говорит ничего. просто яркий пример тебе, наглядный так сказать! будь адекватна, ок?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юля-Кисуля, просто надоело, что она меня и мои отношения юзает, как ей хочется! :icon_evil Не вмешивайся, а то нам с ней и так уже тут тесновато... И не нужны мне ваши примеры. Раз решила ждать - то буду ждать. Сердце у меня одно, двум мужчинам в нем места нет и не будет. Никогда.
А будет мне продолжать вот так намекать - буду бить! :icon_evil
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лили де Мон,
А будет мне продолжать вот так намекать - буду бить!
да ну? :icon_biggrin :icon_lol :icon_mrgreen
хотела бы я на это посмотреть!:)))
Не вмешивайся, а то нам с ней и так уже тут тесновато...
тут места хватит всем. по крайней мере адекватным людям точно :icon_lol

блин...Лили, ты гонишь. такие вещи тупейшие говоришь...я херею ваще... :icon_eek
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юля-Кисуля, гонит, как ты выразилась, она. Я-то чего ей сделала? На хвост наступила? Какого черта она мне с таким удовольствием в душу гадит? Задрала уже!
Нее, мне здесь и правда делать нечего... я же неадекватная - только потому, что не желаю становиться циничной сукой и назло всему продолжаю любить и верить... да, я серьезно больна, мне надо в дурку с таким диагнозом... но мне не нужны ваши "нормальные" отношения, потому что я люблю только его и никто другой мне не нужен, будь он хоть идеал во плоти! С ним я впервые в жизни поняла, что значит счастье... и так будет только с ним. Или ни с кем. Точка. Все!
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Так!!! Хватит ругаться!!!!!!!!!
ЛиВень, отношения у нас длятся не пару месяцев, а 2 года.
Natasha, Я не обещала ему ждать! Это было как само разумеющееся. Тогда я о другом и не думала.
Лили де Мон, может ты и права! Когда я даже слышу его голос, то сразу легче становится, но когда он говорит о каких-нибудь сотрудницах, то у меня бешенство начинается!
ЛиВень, спасибо за понимание
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Девочки, Ира, Юля, Лили.. Ну вы снова? :) Я опять поддержу Лили, она не начинала) Ну сколько можно уже? :)

СлЁзы_доЖдя, смотри сама.. А кризисы и правда случаются, особенно они обостряются расстоянием.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Дождись его, поговорите на эту тему....у него нет возможности жить с тобой? просто я бы в твоём случае настаивала чтоб он переехал поближе
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

СлЁзы_доЖдя, ну ты сама должна чувствовать - любовь это или уже просто привычка... но раз пока вы вместе (даже разговариваете) - все ок - то дело только в расстоянии... я тебя понимаю как никто... :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

СлЁзы_доЖдя, согласна с Лили де Мон, надо поговорить с парнем, когда он приедет.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»