Все эти ваши мужские увлечения...

Всё о Нём!
Kristinka
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 9:14 pm

Я знаю что многие парни любят автомобили, многие увлекаются спортом, а кого то интересует оружие... Блин, это вообще нормально когда пацан мой хочет приобрести оружие, ну с лицензией конечно все по закону, чтобы стрелять по мешеням, ну типа игрушки...блин ребячество какое то :icon_mad терпеть не могу оружие всякое... Что вы сажете об этом? это вообще нормально?
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Kristinka, как сказать... у меня дома лежит ПМ, я с 12 лет умею им пользоваться. И не только им... Еще папа мне дал пару уроков с самурайским мечом. Мечтаю научиться управляться с японскими сюрикенами. Я люблю оружие. Не как средство убийства и т.д., а просто как предмет. Особенно холодное. Даже хороший кинжал - уже произведение искусства. А уж более затейливые экземпляры...
Вполне нормальный твой парень, поверь. Мужчина должен уметь пользоваться оружием, иначе какой от него толк в конфликтной ситуации? Пусть лучше умеет. Но для начала пусть драться научится. Сейчас много секций и это доступно. А потом уже берет в руки оружие. Больше будет шансов в драке это самое оружие удержать и самому от него не пораниться.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Kristinka
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 9:14 pm

Лили де Мон писал(а):Kristinka, как сказать... у меня дома лежит ПМ, я с 12 лет умею им пользоваться. И не только им... Еще папа мне дал пару уроков с самурайским мечом. Мечтаю научиться управляться с японскими сюрикенами. Я люблю оружие. Не как средство убийства и т.д., а просто как предмет. Особенно холодное. Даже хороший кинжал - уже произведение искусства. А уж более затейливые экземпляры...
Вполне нормальный твой парень, поверь. Мужчина должен уметь пользоваться оружием, иначе какой от него толк в конфликтной ситуации? Пусть лучше умеет. Но для начала пусть драться научится. Сейчас много секций и это доступно. А потом уже берет в руки оружие. Больше будет шансов в драке это самое оружие удержать и самому от него не пораниться.
Не поняла что такое ПМ?
Знаешь, я сама боевыми искусствами занимаюсь и люблю самурайские мечи, катаны... Владение ими-это исскуство, это красиво и зрелищно, но заступаться за себя,если можно так выразиться,я предпочитаю голыми руками... Но знаешь, я не люблю огнестрельные оружия, терпеть не могу...Я не понимаю этого увлечения. Я очень люблю своего парня...волнуюсь за него, поэтому мне и не нравится оружие
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ПМ - пистолет Макарова. Тяжелая, неудобная хреновина, которой проще пользоваться, как дубинкой. Была в моде в 90-х. Зато тот, кто может управиться с чудовищной конструкцией ПМ, справится и с гранатометом. Так что это неплохая база. Мне лучше уметь. Так спокойнее.
А твой парень... не знаю... ну это его дело...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Kristinka, у моего бывшего был мм..пистолет(не наю.какого колибра и модели. не разбераюсь), но это было табельное оружие, он работал милиционером.У него в мечтах была коллекция из огнестрельного оружия.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Вполне нормально!!!!! Человек отдыхает душевно с этим, у него к этому тяга.. У меня допустим лично, я очень помешан на Фотографии и с фотоаппаратом я похож на сумашедшего.... Увлекаюсь очень сильно ночными гонками по дорогам столица... Клуб NightRacing самый актуальный клуб уличных нелегальных гонок в Москве.... И это время просвещено только себе и своему увлечению, а время на любимого человека совершенно больше чем на это все...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Kristinka
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 9:14 pm

Незнаю, но меня это смущает. Сейчас я прошу его чтобы он мне пообещал никогда его не покупать, а он отказывается...Я обижаюсь... Я поддерживаю его увлечения, но не те которые для меня не приемлимы. Мне действительно тяжело в этой ситуации, я об этом только и думаю, как бы отговорить его...Хотя сейчас он не собирается покупать, но есть вероятность что он сделает это позже...Мне не спокойно из за этого. Я его люблю и хочу лучшего для него...А эта "игрушка" все равно опасна
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Kristinka, Предложи ему такую игру как Пэйнт-или-страйк-бол , оч.интересно весело не опасно ,(ну разве что синяки на теле ) но это даже укрошает мужчину ...
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Kristinka
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 9:14 pm

Мой заяц дал обещание сегодня что не купит оружие.Он у меня такой хороший, ради меня это сделал, чтобы я не волновалась. ЛЮБЛЮЮЮЮЮ ЕГО :oh_05
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Господи, ради себя никогда не заставляй мужчину ничего делать, Kristinka. У мужчины должны быть увлечения.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Kristinka
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 9:14 pm

Natasha, я его не просила делать ради меня, я ему просто сказала что меня это очень очень волнует, и он понял. Я и сама знаю что запрещать все парням нельзя, и сама этого не хочу. Но меня это действительно волновало, и он меня понял... Я ЕГО ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, он у меня молодец
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Kristinka, то, что ты его любишь, а он тебя, я читаю уже раз пятый. Самоутверждение, что ли? :) Хорошо, что такой понятливый парень, поздравляю, но вообще повод был мне неясен, из пальца проблема высосана.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Kristinka
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 9:14 pm

:icon_eek Люди, ну че ж вы такие злые??????? Нет бы порадоваться за человека, а вы только какие то фразы не очень хорошие кидаете. Мне важно было чтобы он не связывался с оружием, очень важно, наверное вы просто не понимаете насколько важно... И вот он отказывается, не хочет чтобы я переживала, да и сам сказал что подумал что от оружия только проблемы можно нажить... Вот поэтому я и радуюсь... Эх вы, неужели у вас такого не было...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Kristinka, я тебя поздравляю вторично :hb
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Kristinka, так мыж рады за тебя.честна-честна! :3kiss , просто высказываем свои мнения. Мне повезлой, у него тока одно увлечение.кроме меня-гитара, и к ней я его не ревную. :icon_smile
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

У каждого должно быть что-то свое, не относящееся к девушки.. и с этим надо мериться и идти на уступки...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

тема бред
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, ответ бруд... очень многозначен, а где же обоснования....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Dozornui, да я подумала, что за меня все написано. но вот мой ответ: под словом "БРЕД" я подразумевала изначально запрет МЧ каких-то увлечений. нет, ну как так можно??? не играй за компом, не стреляй, не читай, не дыши!!! Kristinka, а тебе было бы приятно, если б тебе крючком запретили вязать? почему сразу ребячество??? у всех свои увлечения. во-вторых,Dozornui, надоедает читать " ааааа, он у меня самый лучший, ииииии!!!!!" у меня тоже и что? :icon_confused столько шума из-за ничего :icon_question
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Kristinka, а то что вы беситесь по повуду косметики и шмоток? Эт мы тоже понять не можем. Такое всегда будет. А оружие...Я тоже хочу, только для самообороны. С резиновыми пулями. Работаю с такими людьми... думаю что не понадобяться на надо
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Kristinka, а что такого ужасного в том, что молодой человек хочет преобрести оружее?
Вот у моего чуть ли не целый склад пистолетов, ножей и т.п.
не пользуеться просто так - но умеет.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Kristinka, мне тоже нравится оружие. И пострелять из пистолета прикольно, была бы пушка пальнул бы из пушки, был бы танк покатался на танке, была бы ракета запустил бы ракету. :icon_razz :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Вапче не вижу проблемы. Автор - эгоист. Мужчина если хочет - может, но ему почему-то мешает его собственная половина. Если правильно обращаться с вещами и знать их место в доме, не подпуская детей, то где же тут повод для ненависти? Можно и вилкой при желании убить... :icon_lol
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
BandEros
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 10:25 pm
Откуда: Новосиб

Как можно запрещать мужчине иметь оружие?! :icon_evil Это глупо и бессмысленно!!! Рано или поздно он все равно его возьмет!
Тяга к оружию в крови у каждого мужчины, это его суть!!! Во все времена мужчины носили оружие: возьми любую историческую эпоху... Почему же сейчас это считается таким плохим увлечением?! :icon_question Мужчина должен уметь обращаться с оружием, иметь его в собственном распоряжении хотя бы для самозащиты, защиты своей женщины, своей семьи...
По меньшей мере нечестно отбирать у него это право!!! :icon_mad
Kristinka, тебе не понять этого! Лучше дай ему добро на преобретение пистолета, он это оценит!!! :icon_smile
С любимыми не расставайтесь... С любимыми не расставайтесь...
С любимыми не расставайтесь, корнями проростайте в них!
И каждый раз навек прощайтесь... И каждый раз навек прощайтесь...
И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг!
Kristinka
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 9:14 pm

Я не эгоистка, я за него волнуюсь. Я сказала ему что я бы очень не хотела чтобы он имел оружие, что мне с этим будет тяжело. Ну не поймете вы меня короче... А вот он понял, и сказал что не будет его покупать , потому что от него действительно больше проблем только будет чем пользы.
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»