Все эти ваши мужские увлечения...

Всё о Нём!
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Считаю, что это вполне нормально, так как у женщин тоже есть свои увлечения и т.д. Девушки, уж мы-то это хорошо знаем ))))) Так что вполне нормально если парень ультра-мега фанат футбола и т.п.))))) Главное чтоб не в ущерб окружающим... ))) Ну, и думаю, что иногда стоит разделять из увлечения, им это будет приятно и, возможно, мы сможем понять, что же в том или инном увлечении такого, что нравитися парню ))))
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Xeledis
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 9:55 pm

ZARINA, +1)))
мой бывший никогда не понимал зачем нужно 7 пар джинсов))) и зачем нужны восьмые)))
у любого человека есть свои увлечения, у парней это спорт автомобили оружие и т.д.
самый лучший способ понять эго увлечения, я не говорю о том что бы их 100% разделять. но хотя бы понять, есть вероятность, что тебе самой понравится и тогда это будет еще одним отличным поводом провести время вместе)
Если каждый станет о любви слагать песни, тогда кто за любовь прольет кровь?

"А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!"(с)
Длинная пауза...
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:47 pm

Kristinka писал(а):Блин, это вообще нормально когда пацан мой хочет приобрести оружие, ну с лицензией конечно все по закону, чтобы стрелять по мешеням, ну типа игрушки...блин ребячество какое то :icon_mad терпеть не могу оружие всякое... Что вы сажете об этом? это вообще нормально?
Никакого ребячества. Это вполне нормально для мужчины!

Лили де Мон, я вот не думаю, что Ваш папа будет подставлять Вас под 222-ю статью. Огнестрельное короткоствольное оружие для обычных граждан легально не доступно. Если ещё пневматическая версия ПМ, именуемая как МР-654 - то я поверю. А так уж извините.

У меня у самого такое увлечение. Друзья такие же, вместе стреляем и т.п. Ну и моя возлюбленная этого испугалась... Ес-но для обычных людей с обычными интересами это не считается чем-то нормальным. Ну решил продать всё нафиг, на всё готов ради неё. Продал кое-что, правда всё уже безсмысленно...
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

а я сама хочу купить оружие себе и брату
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я люблю оружие и не нахожу в этом ничего зазорного и плохого. Я не знаю откуда эта любовь к железкам, может что то коллективное. Для меня оружие не средство защиты, это скорее для трусов. И не игрушка, я наигрался в пистолетики в детстве достаточно. Это ощущение владения, ощущение силы которые эти железки придают.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Sleirmi,Оружие придает тебе уверенности в себе??? Ощущение власти?? Силы, мощи??? ну не знаю... никогда особо не увлекался оружием... Так периодически пострелять можно, развлечься...

Меня как-то очень сильно увлекают машины... в частности разнообразный их тюнинг, в разнообразных его проявлениях... Не знаю, тачки они как-то в генах у Мужчин заложены... Сколько удовольствия доставляет ковыряться в них... Придумывать какие-то новые решения, тех или иных проблем... так же жутко обожаю фотографировать, довольно не плохо вроде получается судя по народному признанию... Да и все это по мимо морального удовольствия приносит еще и не плохой доход))))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Dozornui, лично я когда взяла оружие в руки и прицелилась, действительно ощутила мощь и в некотором роде "непобедимость"... smth like that

а мой парень наоборот автомобилями не увлекается.. наверное в силу отсутствия отца, зато я с братом 100% папины дети, поковыряться там, поспорить на счёт машин :-) хоть футбол смотрим вместе с избранным :)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Dozornui с ножами я ощущаю особую силу, как будто нож усиливает что-то во мне, из пистолетов и ружья просто люблю стрелять. Что касается ношения, не люблю носить с собой оружие, ну разве что по необходимости
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Anyanka,Ну йа в принципе воспитывался без отца... и даже вроде не плохой человек получился)))) Весьма разносторонне развитый)))

Sleirmi,Ну у каждого свой какой-то"фетишь"

И часто возникает необходимость??? Лично просто йа считаю, что в жизни не стоит доводить ситуации до предела, до пальбы и просто какой-то резни... А уж если достал тот же ствол, ну так стреляй... а не просто выеживайся... Будь решительнее)))
А то вся эта бравада исчезает, когда человек достал пистолет, а ты как шел на него так и идешь... Психологическая атака))))))))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Dozornui нет, не часто, скорее редко. Разные ситуации бывают, ты прав конечно, оружие не для слабых. Часто бывает когда попадаешь в переделку палки или кирпича не найдешь, не то что оружия :-)
Фетиш, ну не совсем, я не привязан к объекту обожания, то есть к оружию. Но например я считаю что в походе без хорошего ножа не обойтись.
Вот для тебе интересны машины, для меня же машина это средство передвижения. Может мне любовь к машине отбил дед у которого был москвич,который регулярно ломался. Может из-за того что у меня была девятка которая вызвала ненависть и отвращение к изделиям отечественного российского автопрома. В одном был плюс я научился разбираться как работает машина и кое-что менять без сервиса.Кто-то жить не может без компа :-)
Я вот футбол по телеку иногда смотрю, когда действительно хорошо играют, а не ходят по полю или тянут время.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Dozornui, Sleirmi, О.о блин я парень 8O шучу:) просто я папина дочка и выросла среди мальчишек.. машины, футбол хороший - это круто:)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Любить значит жить!
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:28 am

Как не крути, а увлечения у всех разные! Увлечения на то и есть чтобы они тебе нравились!Мне нравится и пострелять и футбол хороший посмотреть, короче все в меру!
Но больше всего нравиться разбирать, собирать, менять, улучшать!
Ну и конечно же погонять!!! Какой русский не любит быстрой езды!!!
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Любить значит жить!,ну над Адекватно гонять)))) хотя порой бывает пох на все...

Anyanka,Ну ничего страшного, главное что б оставалась женственной а не превращалась в мужеподобную женщину...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Dozornui, :)) с ростом в 150 с кепкой и весом в 43 кг сложно будет:) всё норм ;)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Anyanka,Да ладно... не это ж главное в жизни.. исче вырастишь))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Dozornui, :))) спс мне и так хорошо:)) вообщем замяли эту тему:)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Любить значит жить!
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:28 am

Dozornui, согласен адекватным нужно быть всегда, даже когда пох на все. На дороге все же не один, других тоже уважать нужно!Ладно сам, а другие тут причем!
А вообще большое удовольствие погонять по озеру! Вот только лед покрепче будет!
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Любить значит жить!,ну к сожалению по озеру еще ни разу не гонял... а вот по раллийной трассе пролететь с ветерком.. да так что бы снег выше крыши это да.. вот это классно.. Или пройти связку поворотов в постоянном заносе боком боком)))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
МамкОо
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:34 am
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

=) Я очень люблю оружие, змей, отвертки, болгарки, бензопилы. компы, инструкции и т.д.

А теперь тема по поводу оружия.
BandEros запрещать можно толку мало...
Kristinka 3-5 тыс стоит винтовка. (не настоящая) стреляет медными протонами. убить не убьет.
за то бутылки крошит СУПЕЕРРР =)) отдача минимальная. на вес не особо тяжелая... так что будет цел и не вредим =)

Я б на твоем месте взяла его потащила в оружейку.
Выбрала компромисс. И сделала ему подарок на НГ. =) Думаю после такого.... Ммм =) королевой станешь =)
А для пущей безопасности можешь купить ему бронежилет, каску, наручи, наколенники и т.д. что б на верняка цел остался =)
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...
Аватара пользователя
KoHaNcHuK
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:48 pm

АААА....!! Я люблю МоТыКи!!!! Просто обажаю....! Дать на нёму газку....!!!!! Моя сказал... чтобы я выберал... или мотык, или она :shout: :shout: :shout: :cray: :cray: :cray: И что мне делать??? :shout: А я себе хотел купить .. спортивного... на кубиков 600 !!!! Я не собырался на нему 300 км/год гасать,...! А потихоньку..! У меня есть один мотык... она кажет хватит из тебя и его... но он максибум 100 км.. бежит..,! Етоо же :df: :df:
Аватара пользователя
Скромница
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 3:09 pm
Откуда: С Украины

Подобное увлечение это еще нормально. Я знаю мужчину, который помешан на этом. У него везде эти мечи, на работе по всему офису, дома, на даче.. брр, как-будто чего то боится))
- За какие мои недостатки ты меня полюбила?
- За все сразу
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

А мой фанат машин , лыж и серфинга))))
Любит мальчик адреналин, что поделаешь))))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»