Поцелуй с нелюбимым?

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Сидите вы на едине, тишина, спокойствие, умиротворение и тебе совсем не хочется даже ни на минутку расстоваться с этим человеком! Тебе хочется обнять его, чувствовать и слышать его дыхание, ощущать его теплый, нежный взгляд и... растаять в поцелуе! Как же это прекрасно! В этот момент вы вместе, вы единое целое! Вас ничего не интересует, вам ничто неинтересно. Хочется только чтобы минуты этого счастья длились вечно!
Можно ли подобное ощутить с нелюбимым тебе человеком? Или такие чувства возникают только с любимыми людьми?
Аватара пользователя
Living With The Rain
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

в этом мире всё возможно.... возможно даже, что человек любимый, а ты этого не осознаёшь.... вотъ...
Любовь и боль, покой и бой, я как любой, несу с собой....
Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

А смысл целоваться с нелюбимым?Хотя бывают такие моменты...но...надо себя в руках держать
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Гость

Может конечно :icon_lol
Если звёзды, романтическая ночь, с тобой сидит интересный симпотичный , молодой человек, вам хорошо...
То тут так и проситься поцелуй, но он ничего не будет значить.
Хотеть поцеловать это не значит что сердце готово любить этого человека. Это называеться флирт, он не к чему не обязывет .
Просто настроение и ночь такая вот и всё, а на утро когда ты выспишься , пробудишься , ты будешь вспоминать об этом вечере с улыбкой
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

некоторые не только с не любимыми целуются а еще и спят..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Hell"ga
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 3:18 pm
Откуда: Беларусь

Каждому свое, все зависит от конкретного человека
Всегда будь собой
приятность
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 4:51 pm
Откуда: Москва,ЮАО
Контактная информация:

Dream Girl писал(а):Можно ли подобное ощутить с нелюбимым тебе человеком?
Можно!Конечно можно!У меня такое было,и не раз..но поцеловать себя нелюбимому человеку позволяю только при отсутствии второй половинки.
Антон, Антоша, Антониан, Тоша, Тошенька, Тося, я самая СЧАСТЛИВАЯ девушка на Земле:) и знаешь почему??? Потому что у меня есть ТЫ:) Ты самое ЛУЧШЕЕ, ДОБРОЕ, НЕЖНОЕ, МИЛОЕ что могло со мной произойти:) На моем лице появляется улыбка только при мысли о ТЕБЕ - а так как думаю я о тебе постоянно - то улыбка просто не сходит с моего лица
Спасибо тебе, ЛЮБИМЫЙ:) что Ты есть у меня
Я сделаю ВСЕ - что б ты был счастлив со мной,зая
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Всё понятно,желание может возникануть.........Но,собственно,зачем????
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
приятность
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 4:51 pm
Откуда: Москва,ЮАО
Контактная информация:

Moonshine писал(а):Всё понятно,желание может возникануть.........Но,собственно,зачем????
Зачем?Попробую объяснить свою точку зрения.Когда длительное время человек обходится без второй половинки,хочется романтики,любви,поцелуев...вот зачем.Это моя точка зрения.Выскажи свое мнение по этому пводу.
Антон, Антоша, Антониан, Тоша, Тошенька, Тося, я самая СЧАСТЛИВАЯ девушка на Земле:) и знаешь почему??? Потому что у меня есть ТЫ:) Ты самое ЛУЧШЕЕ, ДОБРОЕ, НЕЖНОЕ, МИЛОЕ что могло со мной произойти:) На моем лице появляется улыбка только при мысли о ТЕБЕ - а так как думаю я о тебе постоянно - то улыбка просто не сходит с моего лица
Спасибо тебе, ЛЮБИМЫЙ:) что Ты есть у меня
Я сделаю ВСЕ - что б ты был счастлив со мной,зая
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Да мне кажется,целоваться с нелюбимым незачем.........
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

приятность!
А это что, потребность такая - целоваться абы с кем? Я лучше вообще никогда не буду, чем с человеком на которого мне плевать...
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

На мой взгляд, поцелуй с нелюбимым - это вполне нормально. Просто если тебе нравится человек, ты испытываешь к нему симпатию или влечение, то почему бы не поцеловаться?
Например, я езжу на море и у меня очень часто происходят поцелуи с парнями которых я знаю не больше дня. И я всегда испытываю перечисленные тобой чувства в такой ситуации:
"В этот момент вы вместе, вы единое целое! Вас ничего не интересует, вам ничто неинтересно. Хочется только чтобы минуты этого счастья длились вечно!":icon_rolleyes
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

:icon_cool По- моему всё возможно, только осторожно
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Легко! Даже нелюбимый человек может вызвать некую страсть!
Изображение
Аватара пользователя
MaxproFF
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 12:13 am
Контактная информация:

Я только так и целуюсь, уже 3 месяца((( Физические ощущения теже, вот только эмоции подводят...
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

С нелюбимым человеком поцелуй это - обмен слюнями... :angry
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Dream Girl писал(а):Сидите вы на едине, тишина, спокойствие, умиротворение и тебе совсем не хочется даже ни на минутку расстоваться с этим человеком! Тебе хочется обнять его, чувствовать и слышать его дыхание, ощущать его теплый, нежный взгляд и... растаять в поцелуе! Как же это прекрасно! В этот момент вы вместе, вы единое целое! Вас ничего не интересует, вам ничто неинтересно. Хочется только чтобы минуты этого счастья длились вечно!
Можно ли подобное ощутить с нелюбимым тебе человеком? Или такие чувства возникают только с любимыми людьми?

Такое можно ощутить только с любимым человеком.
Увы, мне это неведомо.
Мой удел - поцелуй с нелюбимым человеком.
Так получилось :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
Violin
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 12:55 pm
Откуда: Красноярск

Кто-то писал, что иногда такие поцелуи происходят от оденочества.
У меня такое тоже было. Просто недостаток мужского внимания в определенных рамантических ситуациях даёт о себе знать.
Но вот чтобы чувства, вызванные поцелуем с нелюбимым были похожи на те, которые возникают от поцелуя с любимым... такого не было. Я даже однажды сравнивала - совершенно не то!
Аватара пользователя
OPXIDEIA
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 9:43 am
Откуда: Москва

Был у меня один мужчина...прямо, дьявол-искуситель во плоти! Как мне тогда казалось, я его любила, больше жизни!!! Так вот, он не любил целоваться...вообще! :icon_eek Я все таки склонила его к поцелую...и ,что самое интересное, ничего не испытала! И это не смотря, на мои бешенные чувства к нему! :icon_redface Видно, если с одной стороны это не искренне, то эфекта никакого. Так, потом все и выяснилось, что он меня обманывал - предатель!!! :croc
Но были и другие случаи, скажем, обоюдная влюбленность - вот там присутствовал весь эмоцианальный спектр! :hug
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

И мы у меня было, без любви, чисто зажигала... и усе!
Изображение
Кристи

У меня тоже без любви было и много раз было.. И ничего тоже испытываешь какое то необыкновенное чувство.. кажется что всё прекрасно и хорошо , и ничего в этот момент не волнует... Ну это конечно если парень целуется нормально, и сним приятно целоваться :3kiss
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Да что в этом плохого?Это не криминал..Можно с нелюбимым,но симпатичным тебе человеком.. :hug Если на данный момент хочется и ни к чему не обязывает..Но исключительно при отсутствии второй половинке как таковой вообще :wan
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Раньше, лет до 18-19 тоже целовалась напропалую и далеко не всегда при наличии каких-то чувств... сам процесс увлекал. :icon_lol

А последние пару лет что-то как-то гораздо серьезнее к этому стала подходить.. вот не знаю, почему.. :icon_rolleyes
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
•:•FIREgirl•:•
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 11:17 pm
Откуда: непонятное ТАМ...
Контактная информация:

Если просто именно целоваться с нелюбимым - никаких проблем. Было, есть и будет. Не вижу ничего криминального. Если мне нравится это и хочу я! А уж если "приняяять" :icon_rolleyes НО испытывать чувства, описанные в первом посте невозможно. (имхо)
Да, кстати это при отсутствии парня! Если он есть стараюсь не делать такого......
Последний раз редактировалось •:•FIREgirl•:• Вс янв 08, 2006 12:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

возможно...все...
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»