Она не может бросить парня!

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Weronika писал(а):Имя мне Легион,
Weronika, О каком уважении речь идёт? Лайт она не уважает, потому что продолжает встречатся с тем парнем, а своего парня не уважает, потому что с Лайт так обтщается.... Если нет уб=важения, то и любви нет... Или ей 14-15, или она дурочка... последнее более вероятно.........
Лайта она не уважает потомучто он ей чужой человек совсем, она ничего не знает, ни желаний к нему ни чувств путём, потомучто он для нее игрушка.

Своего парня она как раз таки и уважает раз бросить не может и держится, это просто ее стереотип такой , ведет себя так с лайтом из увлечения, и всё что она говорит лайту о том что она не любит своего парня - фигня, просто ей хочется острых ощущений я больше чем уверенна. Правильно что она еще скажет лайту? " я люблю его, давай с тобой встречаться?" нет, она хочет чтоб за ней бегали и чтоб ее добивались, ей поиграть охото, но это уже ее проблемы, чего она хочет, а то что она не бросает своего - лишний раз доказывает то что она ценит те отношения. ИМХО
+1000000000000000000000000
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А я однажды ошиблась.... С парнем был кризис в отношениях, поругались, я думала, что уже не люблю его.... И через неделю выбрала другого , ухаживавшего за мной месяц..... Этот парень был моим первым серьёзным увлечением, но тогда я была отвергнута.... а больше, чем через год чувства появились с его стороны...... И потом я пожалела, что ушла к нему.... Идиотом оказаля...."Встречались" мы 17 дней, которые я вычеркнула из своейй памяти. В моей жизни есть только Артём. Который, слава богу, меня понял и простил. Я ведь просто запуталась в чувствах...... Так и девушка, нравящаяся автору темы, никак не может селать выбор, потому что боитсся...... Боится ошибиться, запутаться и сделать неправильный выбор! Есть нужно время.... Много времени, полгода где-нибудь...... А пока жди. И не теряй веры. Это все равно будет только её решение, ты тут никак не повлияешь.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Avalanche of emotions, вот вот и я о том же ))))
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

ДА! Мля!!!! Жди!!! Месяц, год, жизнь. Все твои друзья уже будут счастливы, а ты как истукан будешь повторять советы некоторых людей: а вдруг этой мой человек, а вдруг это шанс и т.п. :icon_evil
Не бывает так в жизни, на чужом счастье своего не посторишь. Если это была бы любовь, вам было бы на всё наплевать, кроме вас в этом мире ничего бы не существовало.
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

dash_jameson,
+1
Меня опередил!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

dash_jameson,

Неправда..... Есть ещё уважение, привычка....... А это не меньше значит для человека, чем любовь..... И разорваться сложно!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Avalanche of emotions,
Ну и кому от этой привычке хорошо?Я не думаю,что если парень узнает,что она с ним по привычке,будет рад!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Имя мне Легион
новичок
новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:26 am
Откуда: Из АДА
Контактная информация:

Avalanche of emotions, Артёмы вообще рульные чуваки :icon_rolleyes :icon_biggrin
Данный пост оставлен с особым ценизмом и жестокостью...

П.С. - пардон за мою арфографию..я от безграмотности даже кодироваться пробовал- не помогает ;-(
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Имя мне Легион, ааа, вот ты и спалился! :icon_biggrin :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Имя мне Легион,
О да!!!Как мы себя любим! :icon_biggrin
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Имя мне Легион
новичок
новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:26 am
Откуда: Из АДА
Контактная информация:

блин, пукнуть негде... увидят.... слежку устроили тут... :icon_mad
Данный пост оставлен с особым ценизмом и жестокостью...

П.С. - пардон за мою арфографию..я от безграмотности даже кодироваться пробовал- не помогает ;-(
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Имя мне Легион,
А ты чё думал!!! :icon_smile
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Имя мне Легион, тихо, мы не кусаемся! :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Avalanche of emotions писал(а):dash_jameson,

Неправда..... Есть ещё уважение, привычка....... А это не меньше значит для человека, чем любовь..... И разорваться сложно!
О да, супер.

Вася, я с тобой сплю по привычке, а с Максимом я встречаюсь из-за классной тачки потому что он богат, а с Валерой я хожу в театры и кино потомучто он умён, а с Сашей из-за того что он классно танцует и за это я его уважаю.

Мрак. Как можно любить по привычке? Привычки приходят и уходят, как курение, алкоголь, зарядка по утрам, онанизм и другая херь. А вот любовь, она остаётся навсегда, даже есди она и несчастная. ИМХО!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Беби78
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 5:36 pm
Откуда: Там где нет тебя

Просто она пытается выбрать лучшее,или тебя или его,с кем ей бедет лучше,поетому она запуталась,не торопи её,по своему опыту знаю нельзя торопить человека,пусть всё идет своим чередом.
Изображение
Я ангел,но это ты поймешь лишь тогда,когда я повернусь к тебе спиной и ты увидишь мои крылья,но тогда уже будет слишком поздно.
.Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Light, Дорогой автор вы еще будете?или вопрос уже решылся? :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

dash_jameson,
Я согласна с тобой во всём!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Имя мне Легион,

Я только одного в своей жизни знала..... Моего Тётё как раз....=))) Так что не мне о степени их рульности судить!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Эль_Эн
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:18 pm
Откуда: Пенза

У меня сейчас ситуация чем-то похожая. Я вот на месте такой девушки оказалась. По себе могу сказать, что мне моего парня очень жалко. Я боюсь, что с ним будет, если я вот так возьму и уйду к другому. Потому что он меня очень любит, хоть и ведет себя по-свински.
Light, попробуй с ней сейчас поговорить. Я сразу мальчику объяснила, почему я сейчас не могу все бросить и к нему уйти. Но это было очень тяжело - начать такой разговор. Так попробуй начать ты. А вот если бы мне ультиматум поставили, я просто с таким человеком общаться бы перестала. Ей и так тяжело, а тут ты еще масла в огонь подольешь! Не знаю даже... Может, она конечно и балуется. :icon_question Попробуй с ней поговорить.
Изображение

...Любовь, когда два сердца вместе...
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»