Отношения с кавказцами

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
NeAngel
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 4:32 am

Zdrastvuyte! Mne 20 let i ya vstrechayus s molodim chelovekom kotoriy ARMENIN.( Ya s Rossii) Moy papa protiv etix otnosheniy, mama ne vosprenimaet eto seryozno. On xorosho otnositsa ko mne, no menya interesuet vopros o tom Kakaya zhizn Ruskoy devochki s garyachim armeninom. Mozhet kto to stalkivalsya s etim, ili u kogo to znakomie bili s poxozhey situatsiey.
Ya ponemayu chto kavkaztsi sobsveniki, i vospitani oni po drugomu.
On menya dolgo dobivalsya, no teper revnuet ochen silno, i pitaetsa kontrolirovat. Ya znayu chto kavkaztsi ochen silno gulyayut, mozhet ne vse no...
Poetomu pomogite pozhaluysta s sovetom, nashi otnosheniya razvivayutsa, no ya boyus za to chto b ne zdelat oshibku v zhizni, svyazat sudbu s chelovekom kotoriy budet vsyu zhizn revnovat i izmenyat.
Spasibo...
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Ну знаешь, тут вопрос очень сложный и чисто субъективный. Например, скаджу за себя, опыта у меня нет и не было таких отношений, да я и настроена против такого. У меня есть знакомые кавказцы, но в качестве молодых людей я их никогда не воспринимала, для меня это табу. :icon_neutral
Историй много разных слышала про них, и про ревность дикую, и про контроль постоянный, да и вообще менталитет...никуда не денешься:)))))вобщем, думай сама, решать тебе.
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

У меня друзья армяне есть ) и вот один из знакомых в меня влюбился.. писец это был.. мне на самом деле казалось что он с другой планеты :icon_lol :icon_lol он всё время мне звонил,допрашивал и всё такое.. а его ужасный акцент меня потом начал просто добивать.. вот так...
ну на самом деле, если ты чувствуешь что у вас серьёзно.. обговори с ним всё что тебя волнует - по-моему тебе самой станет легче :icon_wink
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

NeAngel, Ну вот я родом из Молдавии, там тоже южные парни. Конечно их предстваления об отношениях отличаются от наших. (и армяне у меня друзья есть), может я и ошибаюсь, но считаю,что нельзя судить человека по его национальность, всех обобщать.Да, у них другие традиции и т.д., но ведь они то же чувствуют, что и мы. И если ты его очень любишь а он тебя, что вам может помешать?
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Maika, :3kiss полностью согласна!))

NeAngel, вот у меня парень кавказец... и до этого был кавказец...
Да, чувствуеться разница в менталитете, в воспитание...
ну и что?
Мама моя от него не в восторге и всё надееться, что мы скоро расстанемся...
ну и что?
В полне возможно, что его родственники будут против..
ну и что?

Ревнивые они... ну да... кто как...
прошлый парень был очень даже ревнивый...
Этот тоже - но он соображает, что надо доверять... по этому ревность держит в полне выносимых рамках.
Не устраивает скандалы по любому поводу... и к столбам тоже не ревнует...
А насчёт того, что они "гуляющие".. это уже зависит от каждого человека.
Вот, например многие мусульмане - на оборот не гуляющие, так как это грех... да и вообще, свою любимую девушку надо уважать...
Но.. насчёт армян не знаю...
Есть у меня знакомый армянин... вот он гуляка так гуляка...
Хотя он не чистокровный армянин.. мама у него русская...
Да и вообще, врядли его похождения как-то связанны с его нацией.

Конечно могут возникать проблемы, связанные с "горячей кавказской кровью"... но... ёлки палки... если любишь человека - можно проблемы решать вместе...
вот и всё..
не вижу никаких препядствий отношениям с кавказцем...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Не советовала бы. Национальность - может и не фактор, а вот менталитет... у них это принято - гулять, ревновать по-дикому, орать и бить жену, требовать от нее круглосуточной готовки-стирки-уборки-рожалки... я таких обхожу десятой дорогой и как мужчин вообще не воспринимаю. Потому что очень хорошо знаю пару человек... вроде замечательные люди, но жены их от такого обращения каждый год вены режут - а им пофиг! :icon_mad
Искренне не советую... и вообще, чем наши парни хуже? :icon_question
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Малюточка, :439 солнышко!
Моя подруга год назад бегала за арабом, была такая сильная любво, но только с ее стооны, а он ею пользовался. Она даже паранжу хотела надеть ради него. И когда он окончательно ее продинамил, она ушла к армянину. И сейчас с ним уже полгода втсречается. Все хорошо, сцен ревности он не устраивает, конечно родители против, но молчат.И моя мама как-то по этом поводу сказала :" Бывыют парни славянской национальности, но подонки похуже кавказцев".
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

NeAngel, ну что тебе тут можно посоветовать... Каждый случай индивидуален... Я, например, не имею опыт общения с кавказцами, и я, так же как и твой папа, - против...
Знаю, что они горячие, ревнивые....
Maika, молодец мама... Это точно, подонки во всех национальностях есть... Так что точно сказать, какие отношения будут у вас и как все сложиться, сделаешь ли ты ошибку тут ну никак нельзя сказать..... Уж извините...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Maika, вот вот! Точно!))))

Лили де Мон, мама мия! ты что говоришь, а?!
Как можно так обобщать людей?
Гулять, бить жён и тому подобное - НЕ заложено в менталитете!!!!
Ты подойди к моему мч и повтори всё тоже самое, что написала тут - у него глаза вываляться от удевление...
Не хрена себе стереотип...
Я каждый день общаюсь с кавказцами, вижу их семьи, вижу как они живут...
Ты знаешь вообще, что у них (по крайне мере у мусульман) - жена, мать - это святое.
Дома ВСЕ мать слушаються... дети своих матерей вообще на руках носят.
Да - мужчина, это мужчина в доме. Он говорит - она делает.
Но, поверь мне, я вижу как мужчины это делают - и это происходит не в форме приказа...
Они очень хорошо знают как (грубо щас прозвучит) "манипулировать" жёнами, чтобы они более менее добровольно всё делали...

Я уж не знаю, как у тебя там знакомые....
о чём Maika писала - подонки есть везде...
но ТАК обобщать людей... я вообще в шоке!
Конечно жена должна слушаться, готовить, стирать, убирать и т.д.
и с этим могут быть проблемы - так как кавказские женщины так воспитаны, что для них это естественно...
Будучи с кавказцем - естесно надо смириться с таким менталитетом....
но...
повторюсь...
Лили де Мон, я в шоке от твоих слов
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Малюточка, ну и будь в шоке. Я человек очень понимающий и демократичный, но сама лично видела только плохие примеры таких отношений... очень плохие... поэтому считаю, что кавказцы пусть женятся на кавказских девушках - и у них все будет замечательно!
А то видели мы такие штучки, как делание детей нашим девушкам - а потом торжественную женитьбу на "своей"... у "дремучих" слоев населения гор так очень многие делают...
:icon_biggrin Знаю. У меня половина родни - мусульмане! Хочешь обсудить Коран? В нем-то все верно... только кто его с толком читает...
Святое - МАТЬ, да. А вот жена... жена - это "вторая скрипка" в доме, полностью подчиняющаяся мужу. Что не так - надо наказывать. Так делали папы, дедушки, прадедушки... и нет никакой гарантии, что обиженный какой-нибудь мелочью (на взгляд русской девушки) муж не вспомнит эти милые обычаи...
Да, есть современные люди, которые так не поступают, но покажи мне влюбленную молоденькую девочку, которая будет всерьез присматриваться к душе своего любимого? Восточные мужчины умеют очень красиво ухаживать, вот девочки и покупаются... дарит каждый день цветы, водит в ресторан, говорит красивые слова - значит, любит больше жизни... замуж? Да хоть сегодня! И выходят ведь... А потом начинаются слезы и трагедии... я одобрю такие отношения только в том случае, если это правда большая взаимная любовь и в наличии с обеих сторон фактор думания мозгами, а не сердечно-половой системой.
Короче, автору я советую сначала изучить своего любимого лучше таблицы умножения, а потом уже думать...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Малюточка, Вот я тоже, пока жила в Молддавии, видела много примеров. Там есть народ-гагаузы, предки турков, так в некоторых семьях да, глава семьи-деспот и тиран. Но я видела много семей, где муж так любил свою жену, обожал ее. И мой брат например, в Питере или Москве его бы назвали чуркой-ненавижу это определение. Он свою девушку обожает, у него аткое отношение к ней-как к богине, и даже мыли нету, что может рука на женщину подняться! Это зависит не от национальности, или вероисповедания. Это зависит от самого человека. :icon_evil
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Лили де Мон, могу тебе сказать, что мой мч не забрасывает меня подарками и цветами, не водит по ресторанам, и т.д.
Говорит красивые слова.... а ты не считаешь это нормальным, что мч своей девушке слова красивые говорит?

Я с тобой согласна, что такие ТОЖЕ есть... и их не мало.
Как ты наверное сама знаешь, многие трактуют написанное в Коране не правильно, по своему.. да и вообще как угодно...
Да - они "горячие" мужчины, парни... да, многие используют наших девушек, это всё я не отрицаю.
Но, это не все!
Предостаточно кавказцев, которые ведут себя совсем по другому.
Не знаю, почему ты таких не встречала..
я каждый день с такими общаюсь....

Более того - я не знаю не одну кавказкую семью, где муж бьёт жену, но знаю более чем достаточно наших, русских семей, где муж только этим и занимаеться...
Так что не надо это на кавказцев сваливать...
Среди наших тоже такие фишки есть, что просто челусть отвалиться..
и при этом их не мало!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Ой........ Мне уже жалко автора темы. Ты его действительно тааааааак безусмно любишь???? Если редставляеш своё существование бе него хоть как-то, БЕГИ:))))) Я редко говорю расставаться, на форуме это все ззнают.... Но армяне... Гм...... Много я, в общем, отрицательных отзывов слыхала.....(*((((
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Avalanche of emotions, именно про армян - я тоже много чего слышала..
но про кавказцев в общем... ничего плохого не скажу!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Малюточка,

Так у автора темы любимый-армян:)))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
NeAngel
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 4:32 am

Spasibo BAM bolshoe za pomosh i soveti. Ya ne mogu skazat chto lyublyu ego kak to bezumno, no dumayu chustva poyavilis. On dolgo begal, tak kak bil mne bezrazlichen i naverno svoim vnimniem zabotoy vse taki dobilsya ot menya vzaimnosti.
No menya pugaet drugoe, u nego est mnogo druzey i samiy blizkiy zhenat na krasivoy molodoy ukrainke. Ona rodila emu dochku kotoroyu on lyubit bezumno. NO gulyaet on s drugoy 20 letney devochkoy to est ee uderzhivaet i provodit s ney naverno bolshe vremeni chem s zhenoy, i eto im kazhetsa normalno, v peryadke veshey. :icon_question
Poetomu menya vse eto nastorazhivaet. Ya krasivaya vidnaya devochka, on menya silno revnuet, xochet vospitat tipichnuyu armyanskuyu zhenu. Ya etogo nikogda ne prinimu, i ne stanu. U menya kar'era, sovsem drugaya zhizn, no vse zhe tyanet k nemu. Znayu chto delayu oshibku, no ostanovitsa okonchatelno ne mogu. Ne znayu kak dalshe.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

NeAngel,

Сначала они все такие...... Хорошие, ухаживают, ревнуют....... А потом он также найдёт себе 20-летнюю армяночку и будет к ней ночевать ходить. Когда дома дети ревут и болеют, а одна ты не справляешься. И не будет понимать, чем ты, собственно, недовольна. Ведь для них это абсолютно нормально, у них так ПРИНЯТО)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

NeAngel, ну так не обязательно ведь сразу под венец.. хочется- встречайтесь ) надоест -расставайтесь
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Афигенская,

С армянами так вряд ли получится. Им жена нужна. А то с кем им арбузами торговать???? И кому изменять??? Нет, что до формальностей-так тут у них всё сербьёзно и обязательно....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
NeAngel
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 4:32 am

Avalanche of emotions,

Ya soglasna.... Mne kazhetsa chto zhena im nuzhna chtob vospitivat ix detey gotovit ubirat'..... no est zhe i isklyucheniya
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Лили де Мон, Среди наших национальностей тоже полно таких "ублюдков".....( знаешь ЛИЛИ тебя реально трудно понять...я могу тебе тоже самое сказать, чем хуже наши парни с Одессы? но ты ж выбрала другого который далеко от тебя. Тогда почему национальность должна быть помехой для любви???)
Я На Кавказе прожила несколько лет и что могу сказать , Жена там не тряпка....Они наоборот делают всё чтоб жена и дети ни в чём не нуждались....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Tomo
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 2:40 am
Откуда: Страна Грёз...

Обычные отношения, они же не инопланетяне, а такие же люди!)))
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

*УлыБо4кА* =), не так уж и далеко... и уточнение - я люблю такого же украинца, как и я.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
NeAngel
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 4:32 am

*УлыБо4кА* =),
moy molodoy chelovek tozhe eto govorit chto dlya ZHENI oni gotovi zdelat BCE . no ya vizhu primer ego druga, semya kotorogo ni v chem ne nuzhdaetsa, i zhenu i rebenka on obozhaet, no on vse zhe gulyaet s drugoy. Est konechno i predanie armyanskie muzhya. Ya prosto boyus oshibitsa, tak kak vospitana po drugomu, i ne xochu sidet doma gotovit kushat i znat chto on budet gulyat...
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

NeAngel, у тебя же к нему только симпатия.... или ты все-таки решила замуж за него?
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»