Отношения с кавказцами

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Rainy haze, м-да...
Аватара пользователя
^MilenA^
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 10:22 pm

в прицнипе никогда не имела ничего против украинцев,белоруссов и прочих наших друзей славян),но вот черных просто не переношу-таджики,узбеки,армяне,грузины..гнать их вообще из страны,повсюду они!
Аватара пользователя
Маргарита
новичок
новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 11:12 pm
Контактная информация:

^MilenA^, как я с тобой согласна, прям всеми руками за.
Может это и рассовая дискриминация, просто не могу их переносить и все. Бррр... Многое меня в них раздражает, не знаю как в других городах, а в нашем они совершенно не умеют себя вести. Не культурные люди... как к себе домой приехали, слов нет!
Вино в бокале надо пить - пока оно играет.
Пока живется надо жить - две жизни не бывает!

Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Маргарита, они везде такие. и за эту наглость я их тоже не переношу. Хотя бывают экземпляры повежливее русских. я много могу говорить на эту тему. но скажу одно: свою жизнь я с эээ... чебуреком не свяжу. и в этом я уверена!
Аватара пользователя
^MilenA^
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 10:22 pm

Да просто в своей стране мы себя гостями ощушать начинаем уже! они заполонили и захватили все!куда не посмотришь,одна чернота!
Аватара пользователя
Рыжик
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 2:41 pm
Откуда: 357
Контактная информация:

Ох-ох...
:icon_neutral
Случился со мной один приступ агресивности. А дело было так: набросилась с кулаками на одного вот такого кавказкого мужчину, разорвала ему всю кофту и поцарапала лицо, он же в свою очередь хорошенько трясанул меня за плечо, что у меня остался большой синяк. Если бы нас не растощили, мы бы наверное друг друга убили. А всё из-за того, что он и его дружки как хотели издивались над моими знакомыми. Кричали на них матом, кидались мячами (мы были на спорт. площадке), а знакомые мои терпели и как улыбались: а давайте ещё. Ну конечно же, куда там ответить, политика наверное у них была такая: нас бьют, а мы крепчаем! И вот я, горячая душа (по гороскопу - лев), не сдержалась и (для начала) вежливо попросила их отстать. Ну ответом мне был мат-перемат. Я решила спустить на них всех "собак", за что получила баскетбольным мячом по физиономии. И вот тогда у меня снесло башню - я пошла в рукопашную. Самое интересное, что боли я вообще не почувствовала, только дикую агонию внутри себя. В общем, когда всё закончилось, он, естественно, чтобы не потерять свою репутацию, сказал мне, что мне кранты, что всё, жизнь моя окончена, но мне тогда было плевать (да и сейчас тоже), на что я и ответила: конечно, иди зови свой табун, одному-то справится с хрупкой девушкой - слабо! А дальше меня пробила истерика - нервное перевозбуждение. Все вокруг меня бегали, суетились, кто-то мне мозги вправлял (эта нация же славится избиениями в групповой форме), кто-то осуждал, а кто-то жалел, но был один, который без всяких разговоров сказал, что ни один волос с моей головы не упадёт. И этот один был тоже кавказцем и только просто моим знакомым: ни другом, ни приятелем, просто учимся вместе и не так уж и много общаемся, только "привет" - "привет", "пока - пока". И я ему поверила... И ни один волос с моей головы таки не упал! Мораль сей басни такова: мы не имеем права отвечать за всю нацию, нужно рассматривать каждого человека в отдельности, потому что все мы личности и все мы разные. Никогда не знаешь, кто как себя поведёт в какой-либо ситуации...
Изображение

- Если любишь человека - отпусти его...
- Это сказал слобак, а другие слобаки повторяют. (c)


Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Рыжик писал(а): Мораль сей басни такова: мы не имеем права отвечать за всю нацию, нужно рассматривать каждого человека в отдельности, потому что все мы личности и все мы разные. Никогда не знаешь, кто как себя поведёт в какой-либо ситуации...
Вот это мудрая мысль!А то тут прям зашпыняли бедную нацию...прям рассизм какой-то!
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

В каждой нации есть свои уроды.....есть черные ублюдки,которые воруют,разбойничабт,насилуют и тд...вот этих надо просто в товарники и на далекие северные острова,чтоб остыли.....Но и среди них попадаются очень хорошие люди,которых за некоторые поступки уважать начинаешь......
Как будто русские все прям ангелы во плоти......
Был у меня один случай,у меня изнасиловали и убили подругу,вмсе думали что это чурки(чебуреки,хачики и тд),а оказалась русская гопота.....которые на вопрос следователя,зачем вы ее убили просто ответили: "Мы не хотели ее убивать,так потрахать да на снегу бросить...." :icon_evil
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Knopka, а я этого не знала :icon_sad уроды...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Rainy haze писал(а):Я знаю,что потом будет со мной...запретит краситься,накажет сидеть дома,еду ему как из ресторана,голос не повысь,...Все как скажет он...
Ну что отучит краситься и научит хотеть нормально готовить - это только замечательно))
FANTASY!!! писал(а): К тому же после 25 лет 95% из них выглядят намного старше своих лет да и еще полнеют не по дням а по часам.
Случайная генерация фактов на основе своего опыта...как мило)
^MilenA^ писал(а):в прицнипе никогда не имела ничего против украинцев,белоруссов и прочих наших друзей славян),но вот черных просто не переношу-таджики,узбеки,армяне,грузины..гнать их вообще из страны,повсюду они!
Ты бы оставила свой национализм там, где он родился...
Гнать надо тех, кто заливает про тех-то-друзей оставим, а тех-то гнать в шею... Ты в своих-то предках уверена? У тебя уже могло сколь угодно много национальностей намешаться. Убивают подобные заявления от милых девушек.
Ко всем отношусь нормально, абсолютно не напрягает, что они живут в "чужой" стране. Формировать отношение можно, только судя по их поступкам. А исходить из принадлежности к определенной нации - тупняк.

Загадочная незнакомка, жизнь связывать и они не будут с девушкой другой национальности. Не в их обычае.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Вы как скиндехы рассуждаете: морда нерусская - значит в топку :icon_mrgreen
А за границей - наоборот. Раз русский - значит бухая свинья и хам, ага :icon_lol
Правильно говорят: уроды есть везде, а тащить всех под одну гребенку... Минимум неправильно.
А еще вы разделите понятия "чурка" и "лицо кавказской национальности". Те, которые на рынке торгуют и свинячат там же с комментариями "Эй, девюшка, вкусный пэрсик бери!" - чурки. А "лица казвказской национальности" - приличные люди, которые работают на нормальных работах, имеют нормальные семьи и нормальное воспитание. Против последних я лично ничего не имею :)
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Annettik, поддерживаю. У меня их за день бывает чуть ли не больше чем русских. И есть такие, которых даже приятнее видеть чем наших. Но есть и "с понтами" - типа, ты мне ваще обязана ноги тут лизать. :icon_evil Побольше бы приличных людей, но к сожалению лично у нас их меньшинство.
m4rgarita, ну да, вижу сплошь да рядом, как это не в их обычае. на самом деле я тоже считаю, что им проще было бы завязывать отношения с девушками своей национальности, но нет, многие с русскими. А вообще не мое дело, если б они меня не трогали, мне б вообще по барабану было бы.
Аватара пользователя
Маргарита
новичок
новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 11:12 pm
Контактная информация:

жизнь связывать и они не будут с девушкой другой национальности. Не в их обычае
Знаю я что в их обычае. Женятся они на своих, потому что многим родители и обычаи не разрешают, а гуляют, спят с русскими.
Так мне жалко их жен... Сидят бедные дома, им даже слова сказать нельзя, и ждут пока их мужья нагуляются.
Конечно, не все такие, но большинство. По крайней мере я сколько таких семей знаю, всегда так дело обстоит
Вино в бокале надо пить - пока оно играет.
Пока живется надо жить - две жизни не бывает!

Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

И? Кто же виноват, что у некоторых плохо работает мозг, и они позволяют себе спать, зная, что ничего серьезного не будет? Или уже с женатыми. Это не кавказцы плохие, виновата натура немалого количества женщин.
Аватара пользователя
Маргарита
новичок
новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 11:12 pm
Контактная информация:

Я их за это не виню, просто говорю как бывает.
Терпеть я их не могу только исключительно за их невоспитанность и наглость.
Вино в бокале надо пить - пока оно играет.
Пока живется надо жить - две жизни не бывает!

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

знаете, а мне кажется, говорить о ненависти, нетерпении кого-то - это слишком громко. вот я, не будучи абсолютно расисткой и не имея ничего против людей всевозможных национальностей, предпочитаю просто обходить... ну, назовем их "темненькими" стороной. не потому, что плохие, и не знаю ничего плохого о них, просто не мой... стиль общения, что ли. поведение, может... что-то есть такое общее у них, что является отличительной чертой таких вот юго-восточных народов, и это не мое. но я ж не стану при этому утверждать, что все они невоспитанные, наглые, хамы, настырные, и тд и тп) нет, я не знаю как назвать то, что мне бросается в глаза, но я и гнать на них не собираюсь)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

блин, люди, вот во мне есть узбекская кровь, от моего пра-дедушки :icon_smile
но бабушка, мама, я родились и выросли в Беларуси, и от "черных" у нас осталось разве что только цвет волос и глаз, а характер, манеры и все остальное абсолютно славянские, европейские
и что теперь из-за того, что я все-таки имею отношеник к Востоку, ко мне нужно относиться с таким презрением, как некоторые из Вас высказывают?
видьте содержание, а не оболочку
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Маргарита
новичок
новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 11:12 pm
Контактная информация:

и что теперь из-за того, что я все-таки имею отношеник к Востоку, ко мне нужно относиться с таким презрением, как некоторые из Вас высказывают?
К метисам или тех у кого когда-то в роду они и были, я отношусь спокойно. Да и кто из нас чисто русский, или еще какой нить национальности? И против кавказских девушек и женщин я ничего не имею. Меня раздражают конкретно только парни кавказсцы.
Возможно это не правильно, и все мы все равно люди, неважно какой национальности. Просто вот такие у меня к ним чувства.
И еще я не могу их принять и относиться нормально не безосновательно ведь, значит на то есть свои причины. Почему то ко всем другим национальностям отношусь ровно.
Вино в бокале надо пить - пока оно играет.
Пока живется надо жить - две жизни не бывает!

Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Знаете..помой -му тема из одного переросла в расовое обсуждение.

Я вообще не понимаю как можно судить о тех "чурках" на наших рынках как о всей нации???
Это по крайне мере глупо.


У меня есть знакомый кавказской национальности.
Очень приличная семья. Что родители, что дети!

Прекращаем тут расовый беспредел пожалуйста!
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Рыжик
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 2:41 pm
Откуда: 357
Контактная информация:

Loo писал(а):Прекращаем тут расовый беспредел пожалуйста!
Поддерживаю! :icon_biggrin
Изображение

- Если любишь человека - отпусти его...
- Это сказал слобак, а другие слобаки повторяют. (c)


Изображение
velepina
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 6:46 pm

ничего себе..какие ужасы творятся
http://www.sorry.ru ---поделись чувствами
Аватара пользователя
Маргаритка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 9:10 pm
Откуда: С планеты любви

Какая разница кто он по национальности!!эт не очень важно!не слушай тех кто говорит что эт плохо-они просто завидуют!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Котёнко
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 9:12 am

Какая разница кто он по национальности!!эт не очень важно!не слушай тех кто говорит что эт плохо-они просто завидуют
а чему завидовать то??
Ты знаешь, что проиграешь неравный бой,
зовущийся судьбой, плачешь,
но всё-же платишь
двойной ценой за право быть собой. (С)
Гость

Какой то бред несёте девочки.

Русские что, не бьют жён?Не изменяют?Или давайте так, все русские бьют жён и изменяют?Давайте ещё может вспомним про то, что среди славян полно алкашни и наркоманов, а ребята с кавказа обычно не в пример более здоровы духовно и физически?Или они просто все террористы охочие до русских девочек?Не смешите мои тапки.Такие как вы девочи, стригущие всех под одну гребёнки, именно такие как вы и разжигаете межнациональную рознь и создаёте напряжённоть в обществе.(конечно на равне с безбашеными кавказцами которым и море по колено)Но если они плохие, то и вы уважаемые, судящие обо всех по нескольким людям ничем их не лучше.Напомню, что эти самые "грязные чурки с кавказа", эти "угнетатели жён", на олимпиаде нашу сборную с колен подняли, на своих плечах кое как допёрли до 3го места.Конечно это не говорит об их романтичности, верности и справедливости, но это показывает, что и среди них есть достойные люди.Достойные олимпийской медали.

Девочкам любящих ребят с кавказа могу просто сказать, посоветовать чтобы они не терпели издевательств или унижений их достоинства.Это не вина менталитета или национальности, это вам такой человек сволочной попался.Кидайте его и идите дальше забыв как страшный сон.Но будьте всё таки умнее и достойнее таких людей и будьте справедливы к инородцам\иноверцам.Гнилья везде хватает, а то что некоторое гнильё больше на слуху, а другое лучше прячется и чаще улыбается...Ну что ж, такова жизнь.Главное самим людьми оставаться.

P.S.Во избежание всякого рода провокаций в мой адрес, скажу сразу, я не кавказец, но знаю их в достаточном количестве чтобы с уверенностью сказать, что среди них есть достойные люди.Я решил высказаться, просто потому, что ненавижу когда людей судят по нации или региону проживания.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

K1ra, :icon_lol а олимпийская медаль-то тут причем?
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»