Если у него есть девушка...

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Nansy!
Лучшему не надо доказывать, что он лучший - к тому же такими мелочными непорядочными способами... Это просто стервозность и азарт, которые, не спорю, в какой-то мере присутствуют в каждой девушке.
Честно признаюсь, что иногда хочется увести кого-нибудь парня и презрительно хмыкнуть через плечо, победоносно глядя на брошенную... Но потом я сама над собой смеюсь, потому что это очень глупо и пошло. А вот если бы у того, кто действительно дорог, появилась другая - я бы не стала вмешиваться. Парадокс. Хотя нет, наверное...
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

сейчас за мной ухаживает парень! унего есть девушка,но он мне говорит,что они не виделись уже длительное время! я пока не тороплю события... когда расстанется со своей,то посмотрем.. он тем более сказал что они не любят друг друга..странно всё это! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Fuchsia, ты полностью права!..да и правда ..какой смысл доказывать себе то, что ты лучшая? может просто не хватает уверенности в себе. Или на это есть еще какие-либо причины..Может такие девушки не заслуживают порицания..а только жалости...
Gizmo4ka, ты правильно делаешь, я думаю...как-то ненормально это...И нужно вообще задумываться..если сейчас, находясь в паре, он ухаживает за тобой...то вдальнейщем, встречаясь с тобой, он может делать то же самое(изменять тебе)..
Тебе, по-моему, через кого-то нужно узнать о нем...и там...делать выводы. А то мало ли...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Nansy писал(а):ZARINA, да..ты права.
Больше всего меня бесит, когда я вижу. что моя знакомая отбивает парня у любящей девушки..ради Спортивного интереса, чтобы доказать..себе, что "Я лучшая" :icon_confused РРрррРРР...зла не хватает
Беня это тоже бесит! Я считаю это вообще поступают по свински. Знаю одну девчонку так она себе сделала список с какими парнями должна провстречатся. Список был не маленьким. С одним повстречалась 2 недели - вычеркивает из списка и приступает к другому прня... и все для того что бы себе доказать что она лучшая... Тупизм... Я вообще не понимаю зачем отбивать парня если ты его не любишь?! НЕ миогу понять таких дряней (извините, что грубо, но по другому таких назвать не могу).
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ZARINA, оффФигеть...не встречала еще ВОТ ТАКИХ ВОТ особ((((...ужЯс...Ты не грубо выражаешься, их только так и можно называть...Просто у них комплексы..точняк...другого объяснения я не вижу :icon_confused

Кстати, По-настоящему любящие Молчелы..и не посмотрят в др сторону, для них Их Девушка-самая лучшая...Так что делайте вы, что хотите с понравившимся парнем. И ни о чем не думайте. Кому вы сделаете больно? Его девушке? Да она потом вам спасибо скажет. Все это произошло бы..не сейчас, дак позже. Хотя бывают такие девушки, которые хотят быть с кАзлами. В общем, живите только для СЕбя. вот, что Я хочу вам сказать.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

ЛиВень, ага!!! Я в первый раз как услышала так челюсть ниж плинтуса отвисла. Согласна с тобой - это скорей всего комплекс и таким образом они пытается поднять себе самооценку. Это так глупо!!!

Да... если парень любит то ему просто не за чем смотреть на других да и нужна-то ему будет только одна девушка. Я тоже считаю, что от таких нужно избавлятся как можно быстрей, что бы не пудрить себе мозги!
Последний раз редактировалось ZARINA Вт июн 06, 2006 6:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ZARINA, но таких парней слишкм мало..жаль
Пы.Сы..у тебя в подписи буквы пропущены в последенем слове
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

ЛиВень, вот это чтоно. Но нужно страмится таких найти. :icon_wink

P.S. спасибо, что сказала. Я часто делаю опечатки. :icon_redface
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ZARINA, ну не знаю...если что-то искать...никогда не находишь...сами они придут..прЫнцы..И любовь..вместе с ними..а может эти прЫнцы вокруг нас..? просто мы их не замечаем?=)
Пы.Сы.. не за что=)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

ЛиВень, вот это ты правильно сказала, что они сами нас найдут. Вот в жизни такой бывает период что все тихо и нет ничего новенького, но в один момент может столько всего навалиться!!! Мало не покажется. Может действительно эти принцы вокруг нас, а мы не замечаем? Все может быть. :icon_wink Знаешь есть такая по-моему японская мудрость: все приходит к тому вовремя кто умеет ждать. Так что ждем. Сами свалятся нам на голову. :icon_wink :icon_biggrin
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ZARINA, хм...а мы снова вместе с МОИМ...точнее, мы всегда были вместе, но мне все время приходили такие мысли в голову, что мне плохо сним, что он-не то, что мне нужно...а теперь--все снова хорошо..5 лет--это не шутка))
Боже мой, как мне стыдно, что я хотела расстаться с ним!
Я так люблю его!!!! До безумства...и он меня так сильно-сильно)) у него фоты мои по всей квартире развешаны))
Ой, извини, если я что-то не по теме...просто так радуюст сейчас)))
А ты найдешь еще своего мальчика. И все у вас бедет хорошо))))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

ЛиВень, да пять лет вместе это не шутки! :icon_biggrin Рада за тебя! :icon_razz Это действительно любовь!
А я все ещё жду... как-то сейчас не до них... хотя сли бы появился бы милый человечек, то я была бы ему рада. :icon_wink
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

а я попала в такую сейчас ситуацию....вчера ночь провела у бывшего...ничего такого не было..просто общались..но он иногда обнимет...прижмет..скажет нежные слова....такое ощущение было что мы и не рассатавались...у него есть девушка..он с ней 6 мес.,если честно мне как то все равно..и ревности к ней тоже нет...но зачем он так себя ведет?просто так?или есть чувства?
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ZARINA, а твоя подпись что значит? Есть Мч, котоорый тебе нравится или ты в поисках? Я не поняла просто)
LIZOK, Мне кажется, тут определенно есть какие-то чувства. "Просто так" ничего не бывает в нашей жизни) Возможно, он хочет быть с тобой. Ну тут толком ничего и не скажешь, тк я не знаю подробностей вашего расставания.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

ЛиВень, просто если бы он любил ее то врятли стал приглашать меня к себе..и еще обнимать...знаю по себе..что когда я люблю..мне иногда бывает не по себе что я даже просто с каким то парнем общаюсь...
вместе были почти 2 года..я его бросила...он меня очень сильно любил..2-3 месяца цапались...он ненавидел меня...потом как то он возбоновил дружеское отношение...и сейчас мы типа друзья...ну то что было вчера не очень напоминают дружбу.. :icon_rolleyes я запуталась....если честно я бы очень хотела быть снова с ним..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

LIZOK, Тогда, я думаю, не может быть никаких сомнений в том, что он до сих пор испытывает к тебе нежные чувства! Может быть он "возобновил дружеское общение" не просто так?;) Он встречается с другой девушкой, но забыть тебя не может. Возможно, ты для него идеал что ли. И он понимает, что лучше тебя нет. А если ты непрочь (даже очень хочешь) снова быть с ним, то нужно делать выводы;) Мне кажется, стоит тебе только намекнуть на это, и он окажется в твоих великолепных ручках) Хотя, как я поняла, он там уже давно и надолго!
И еще...Вряд ли он ТЕбя ненавидел. Скорее, ему нужно было ненавидеть себя за то, что не смог удержать тебя рядом. Он, наверное, не мог простить и принять, что тебе было плохо с ним, раз Ты ушла от него. Просто он ничем не мог ответить тебе, кроме как агрессией.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

ЛиВень, спасибо..я тоже думаю что возбоновление дружбы это не просто так...
я ничего не буду делать...пусть будет с ней..мне ее почему то жалко стало..
а сегодня уезжаю на юга...хочу хорошо провести время и ни о ком не думать))
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Niky
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 7:49 pm
Откуда: Город-сказка, Город-мечта
Контактная информация:

Всю тему не читала, отвечу на вопрос в первом сообщении.
У меня такая ситуация. Он мне нравится. У него есть девушка. Но мы с ним вместе учимся и я предпринимала попытки его привлечь.
Итог: разговор по душам. Он мне все популярно объяснил: я ему нравлюсь, но любит он ее. И будет с ней.
Если один уходит, то лишь для того, чтобы уступить место другому!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

LIZOK, правильно! Пусть все само развивается!) Надеюсь, ты хорошо отдохнешь))))
Niky, мне кажется, разгвоор по душам был просто не нужен.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

ЛиВень писал(а):ZARINA, а твоя подпись что значит? Есть Мч, котоорый тебе нравится или ты в поисках? Я не поняла просто)
Есть человек с которым я хочу быть, вот только не получается так как хочется...
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

ZARINA писал(а):Как Вы думете если у парня который Вам нравится есть девушка, то Вы имеете шансы отбить его (парня)?
А почему нельзя,если ты его любишь?Помимо выражения:на чужом несчастье счастья не построишь есть ещё одно:За свою любовь надо бороться!Кто сказал что он будет с ней счастлив?Многие люди именно так построили свои отношения и очень счастливы вместе!
Изображение
Изображение
Doll'Che
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 6:27 pm

Няка писал(а):А почему нельзя,если ты его любишь?Помимо выражения:на чужом несчастье счастья не построишь есть ещё одно:За свою любовь надо бороться!Кто сказал что он будет с ней счастлив?Многие люди именно так построили свои отношения и очень счастливы вместе!
согласна! особенно если это такой парень, которого упускать ну никак нельзя!!! только нужно постепепенно, а то он испугается))) я вот только недавно встретила такого парня, за которого мне хотелось бы побороться, а раньше я сразу отступала.

вот только не знаю, а есть ли у него девушка? спросить я не могу..... он вроде общительный..... но в то же время у него, скорее всего, высокие запросы.....
.....never want to come down, never want to put my feet back down on the ground.....
Galina

у меня есть друг, очень-очень хороший друг. а у него есть девушка, и вместе они уже 5 лет. так вот получается, что я постепенно из девушки-друга превращаюсь то ли в любовницу, то ли в новую девушку. не понятно в общем пока. она обо мне знает, и ревнует ужасно. а меня устраивают дружеские с ним отношения, и я не хочу чтоб он расставался с ней и делал ей больно. хотя с другой стороны понимаю, что долго мы с ним не протянем (или протянем? =)) нас тянет друг к другу оч сильно. разговаривать можем по 4-5 часов=)

я увожу получается парня или как?
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

Может быть это плохо, но у меня было так... :icon_redface Он встречался с ней совсем недолго сначала мы просто разговаривали по телефону (так как были давно знакомы), потом начали гулять, потом начали встречаться и поняли что без друг друга нам будет тяжело... Вот уже 8 месяцев вместе... :icon_lol
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

Galina, говорят что на чужом несчастье счастье не построишь, но правила и нужны для того чтобы их нарушать :icon_smile
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»