Как научиться Любить?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Maika, RedSnake, девчонки, сдаёться мне, что на Альберт, просто какой-то энэргетический "вампир", который спецально фигнёй страдает, чтобы хоть как-то довести окружающих.
Давайте не будем уделять ему особого внимания. Не сочту его достойным такогого)))))

А насчёт любви матерей к детям, а детей к матерям, то по логике наше всезнающего - то этого не может быть, пока либо дети, либо родители не поймут смысл этой любви))))) :icon_confused
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Малюточка, да. Не буду писАть. и пИсать тоже с его слов больше.... :icon_rolleyes
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

RedSnake, да пусть хоть расшибёться об манитор, хрен ему теперь...))) :icon_razz
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Бедный Альберт :icon_biggrin
Игнорировать его что ли собрались?)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

А как же)))
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Малюточка писал(а):Maika, RedSnake, девчонки, сдаёться мне, что на Альберт, просто какой-то энэргетический "вампир", который спецально фигнёй страдает, чтобы хоть как-то довести окружающих.
Давайте не будем уделять ему особого внимания. Не сочту его достойным такогого)))))

...........
Ты права Малюточка это энергетический "вампир" и тянет с вас энергию. Пусто внутри его тела, хотя и начитан

Альберт, а вы не задумывались кто вы Сами? Ваши слова пусты и мертвы. Ваша искра погасла. Вряд ли вы найдете ответ на ваш вопрос здесь, здесь не лечат души. Да и ищите ли вы вообще?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень писал(а):Бедный Альберт :icon_biggrin
Игнорировать его что ли собрались?)
ЛиВень, он далеко не бедный, он четко знает что делает.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Альберт,

А примеры можете привести, кто серьезно изучал вопросы Любви

Их очень много, но первыми, насколько мне известно, были древнегреческие философы Сафо и Платон

Загадками? может люди хотят, чтобы это было загадкой

Я так понял мы говорим о среднестатистических показателях... так вот.
Встречный вопрос а что бы было если бы люди на 100% знали что такое любовь? Интересно ли было им при этом?
чтобы свалить ответственность с себя?
Невижу смысла , ведь если мы хотим разгадать загадку мы должны бить ответственными прежде свего перед собой.

Я вот вам могу сказать и вы это тоже прекрасно знаете, основное что люди делают: ЖДУТ, ВЕРЯТ И НАДЕЯТЬСЯ.

Ви забыли добавить ЛЮБЯТ, СЧАСТЛИВЫ...

А может можно также, что то сделать???
И делают... детей ;)

Если вас интересуэт поиск *истенного* смысла любви то советую в поисковеке набрать *любовь* *изучение любви* *философия любви*
Обязательно попадете например сюда http://www.reflist.ru/doc/11241.shtml , http://heatpsy.narod.ru/index.html, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1% ... 0%B2%D1%8C ...
Последний раз редактировалось Alex__Angel Ср дек 19, 2007 8:30 pm, всего редактировалось 4 раза.
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Всем

Да простите вы этого *философа* или *непризнанного гения*. Не все могут понимать таких, пускай идет с миром.
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Alex__Angel,
Любовь нельзя изучать,она же такая непредсказуемая!!!Её невозможно понять!!!Ей можно только жить!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Ангелок
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:09 pm

Scorpion, как я с тобой согласна, любовь управляет нами, а не мы ней....
люди не замечают, как плачет ночами та, что днем улыбается.....
***
Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни...
Аномалия
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 2:10 am

Слушай, Альберт, ты пойми, что научиться любить нельзя да и незачем. Любовь - это что-то, что приходит негаданно, внезапно. И если любовь истинная, то она и не уйдёт... Любовь... это просто не поддаётся описанию! Что можно в ней описывать? Ты чувствуешь себя окрылённым, летящим высоко в небе, свободным и любимым... Ну, я не могу описать конкретно - это не какая-то вещь которую можно преобрести или продать! :icon_exclaim :icon_question :icon_rolleyes :439
Люди пишут истории, чтобы другие люди мечтали и плакали по ночам из-за того, что это случилось не с ними...
Если ты тот, кто посмел оскорбить меня или моего любимого человека я достану тебя из под земли и буду драться на смерть. ЭТО УГРОЗА.
Изображение
Аватара пользователя
Негодяйка
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 2:38 pm
Откуда: Москва

Любить не учатся,это чувство подкрадывается само)
Если хочешь увидеть радугу-ты должен пережить дождь
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Любовь это химия которая проходит в нашем теле.И никто не может сказать,что именно приводит любовь в движение.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Beatrice
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 4:18 pm

Любовь - это волшебный ключ, открывающий в человеке прекрасные чувства и черты, скрытые в «глубине» его сердца… «апогей» души
Аватара пользователя
EnigmaNesko
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:08 pm
Контактная информация:

как же много написано :icon_lol а я вот даже согласна с Альбертом в большинстве его высказываний! следовательно я тоже не нормальная :icon_mrgreen Хотя я считаю, что просто большинство людей 1)как-то особо не задумываются над вопросом, что такое любовь, т.к. действительно хотят это просто оставить загадкой, неопознанным чем-то... и, Альберт, это их право! 2) на счет того, что любовь - это энергия... :icon_neutral ну а почему бы и нет? может это "энергия", которая заставляет нас чувствовать нас окрыляющее счастье, огонь души ни с чем несравнимый и т.д.! каждый чувствует это по-своему, поэтому нельзя сказать, какие именно чувства испытывает любящий человек. Я к примеру испытываю (скорее испытывала) радость, эйфорию... не ходила по земле - летала... чувства, испытанные мной можно перечислять до бесконечности :icon_lol в таком случае можно вывести к примеру следующее определение (хотя, оно наверное вряд ли Вас устроит, потому что особо умом не блистаю :icon_mrgreen ) так вот определение: Любовь - это энергия, витающая в воздухе и позволяющая человеку испытать счастье (как вкус пирожного :icon_mrgreen ). 3) почему же к кому-то она уходит, а к кому-то приходит.. может просто кто-то не умеет ее принять? Любить - это принимать любимого человека таким, какой он есть, дарить ему себя без остатка! Если встречаешь человека и видишь блеск в его глазах, ощущаешь его понимание всем своим существом, чувствуешь окрыленным сердцем, что никогда раньше не испытывал ничего подобного, что вот оно то самое, то подари этому человеку весь мир, все что у тебя есть! Стань для этого человека в первую очередь другом, пойми его, осуществи его мечты... и тогда любовь ни уйдет от тебя! А чтобы найти ее нужно искать ее, всматриваться в прохожих и Верить, что она есть и она придет к тебе! А еще любовь не придет к тем, как мне кажется, кто еще не способен ее постичь, понять... иногда люди подсознательно отталкивают от себя Любовь, зацикливаясь на себе и отыскивая нечто нереальное... а все, что кажется нереальным, чаще всего у нас под носом... а к тем, кто внимает звукам мирам, танцует под его музыку и любит каждую клеточку нашей планеты любовь сама идет в руки! :) ... мне кажется так :icon_wink
Любовь – это вроде бабочки, присядет на миг и упорхнет. До нее и дотронуться нельзя без того, чтоб не облетели ее дурацкие крылышки. А облетят, что от нее останется? Ничего! ….Обычная муха …
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Шато Марго
новичок
новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 4:02 pm

аучиться - нельзя!
А любовь -это самое прекрное, что етсь на свете! Это всё!
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»