Один день с...

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Лили де Мон, и как ты успела всё это если вы раз в год видитесь? :icon_confused

Понимаешь, ты тыкаешь, что я ничего не делаю ради любви!! Но рядом сложнее быть, сложнее всё удержать, чем ты психуешь ему в трубку... Ты это понимаешь??
У вас гланая сейчас проблема-это не отвыкнуть друг от друга и не польститься на других... Ты сможешь, а вот сможет ли он?
Ты кричишь, что вы не можете друг без друга, ты да, ты уверена... но ОН!!! Он может сейчас гулять с какой-нить девахой и ты всё равно не узнаешь об этом!!!!
А когда он будет холоднее к тебе относится, ты будешь ссылаться на то, что он устал.
А потом... он скажет, что он больше не любит, что у него другая...
А ты спросишь у него почему он те столько времени мозги мурыжил?, а он ответит: "Боялся сделать больно..."
Поэтому я говорю, что те иногда надо смотреть пошире, чем ты смотришь на окружаюший мир... И быть готовой ко всему...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ИрэнКа, извините, что влезла) Ир, но ведь она готова к тому, что подобное может случится. Внутренне где-то. После того, что человек пережил за жизнь (если ты читала ее темы) ко всему будешь готовой :( А сейчас она верит. И это опять же, достижение. И порой это бывает тяжелее, чем уживаться рядом, потому что это голая вера и больше ничего. Ничего, понимаешь. А она ждет, ждет и любит, и ей снится, как спать она будет рядом с любимым человеком и как больше никогда и никто ее не обидит, как когда-то давно. Продолжает жить. Это огромный труд, тоже. Не меньший, чем у всех у нас. Не стоит спускать лили с небес на Землю.. Я думаю.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Natasha, ну пусть летает...
Просто она говорит, что я не верю в любоь...
Верю.... ещё как верю..
И мне постоянно кажется, что я её теряю... незнаю почему...
Меня преследует мысль, что я скоро останусь одна. Интуиция.
Я боюсь. :icon_cry
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ИрэнКа, а я и с тобой соглашусь. у меня была любовь на расстоянии. сильнаяяя! но вместе мы не уживались, ездила к нему часто. все время ругались. на расстоянии идеализируешь партнера. терпеть друг друга каждый день или ждать месяцами - я могу долго рассуждать на эту тему, тк прошла все. ИрэнКа, а ты...ты не бойся. ты любишь, давно и сильно любишь. часто бывает кажется, что все, что больше ничего не будет, но это иллюзия, ведь любовь это большое чувство. и ты в этом убедилась.
Лили, а ты тоже молодец! уважаю за стойкость. но меня лично не хватило. дай Бог, чтобы дождались и чтобы были вместе.
все девчонки здесь молодцы, каждая по-своему. кто-то ждет, кто-то ищет, кто-то борется, кто-то просто любит... НО! на все это нужны силы. и получается, все мы сильные, каждая по-своему. просто у каждой свои понятия и приоритеты. и может, стоит их уважать?
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Загадочная незнакомка писал(а): все девчонки здесь молодцы, каждая по-своему. кто-то ждет, кто-то ищет, кто-то борется, кто-то просто любит... НО! на все это нужны силы. и получается, все мы сильные, каждая по-своему. просто у каждой свои понятия и приоритеты. и может, стоит их уважать?
сОВЕРШЕННО С ТОБОЙ СОГЛАСНА=)
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ИрэнКа, кто тебе сказал, что раз в год? :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Блин, поначитаешься тут и кажется, что беседующие тут девушки - 50-60 летние женщины, с огромнейшей котомкой жизненного опыта за плечами. Наверно, это проблема нашего века: любая кривая усмешка, нет даже усмешечка, судьбы становится поводом, чтобы разыгрались нехилые, прямо-таки шекспировские страсти!!! А на самом деле, если потом оглянуться назад, все это так... выеденного яйца не стоит!
И глупость весь этот спор. Чистой воды. Говорите ведь об одном и том же, лишь с пеной у рта пытаетесь доказать, что ваше счастье самое крепкое? Кому это нужно? И зачем при этом выбивать ( пусть даже словесно) почву из-под ног другого?
А знаешь, Ир в чем разница между Лили и тобой?
Той еще предстоит, я думаю, узнать все трудности быта. И она осознает это, мечтает даже узнать их. А тебе просто повезло чуть больше. Я имею в виду, ваши отношения миновала эта непростая стадия.
И что за бред, что вдали все хороши... Не хороши. Просто любимы. И это разные вещи. И еще не факт, кто из нас всех смотрит шире... Давайте каждый останется при своей вере и своих мечтах..Неужели от этого кого-то задушит жаба?
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Natasha писал(а):ИрэнКа, извините, что влезла) Ир, но ведь она готова к тому, что подобное может случится. Внутренне где-то. После того, что человек пережил за жизнь (если ты читала ее темы) ко всему будешь готовой :( А сейчас она верит. И это опять же, достижение. И порой это бывает тяжелее, чем уживаться рядом, потому что это голая вера и больше ничего. Ничего, понимаешь. А она ждет, ждет и любит, и ей снится, как спать она будет рядом с любимым человеком и как больше никогда и никто ее не обидит, как когда-то давно. Продолжает жить. Это огромный труд, тоже. Не меньший, чем у всех у нас. Не стоит спускать лили с небес на Землю.. Я думаю.
научиться верить - это огромное достижение
Золотые слова
Наташенька, дай пожму твою руку, обниму и поцелую :hb :smile1223
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ариэль, меня - нет, а вот кого-то, я смотрю, давит аж до посинения... :icon_biggrin
ИрэнКа, я не боюсь, что он мне изменит. Он сам себе когда-то дал обещание не изменять. Еще задолго до меня. А он свои обещания выполняет. Если разлюбит - он мне скажет. Мы так договаривались. Так что мне не о чем беспокоиться. Я ему верю.
А ты своему веришь? А то что-то сильно негативно твоя хваленая интуиция настроена... сомневаемся, девушка? :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

не боюсь, что он мне изменит. Он сам себе когда-то дал обещание не изменять.
ой, что-то я сомневаюсь... и не верится что он устоит...
А то что-то сильно негативно твоя хваленая интуиция настроена... сомневаемся, девушка?
а такие вещи просто неприлично говорить... если у людей что-то не ладится в отношения это не повод для ехидства и злорадства!!! ИМХО!!! :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Солнуффко, Ленка, я сейчас тебя покусаю!!!
Еще одна нашлась тут "сумневающаяся" :icon_lol :icon_evil
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Ариэль, чего я то сразу... просто блин у всех такие они стальные и непокобелимые что прям всем ордена раздавать надо!! бесит!!! :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Солнуффко, я лишь спросила ее. мне, Знаешь ли, совсем не улыбается быть ирэнкиной боксерской грушей, об которую она выбивает все свои сомнения и плохие предчувствия... короче, не хочу слушать ее гадости потому, что у нее самой что-то там не ладится! :icon_evil
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Солнуффко, Лена, не на-адо :)
LisaAlisa, иди, расцелуемся :))
Ну и тебя, Ариэль, тоже дай поцелую!! :3kiss
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, если не хочешь слушать, то и сама не хами...
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Солнуффко, тут уже люди давно перешли стадию слушания) Они обе хороши :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Natasha, и что теперь? мне что нельзя высказать свое мнение?! :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Солнуффко, Бог с тобой, высказать можно :icon_smile Но оно необъективно, на мой взгляд - потому что они только раззадорятся.. Да и потому что задевают друг друга обе, а не одна) Ссора уже не первую неделю тянется :( А хочется успокоить их и помирить)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Natasha, я высказываю лично свое мнение и мне как-то по барабану раззадорит их это или нет! :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Солнуффко, а чего тебя бесит? :icon_eek Настроение плохое? Ну побушуй-побушуй, потом валерьяночки и баиньки! Завтра все будет хорошо!
А ордена надо, я согласна. Почему бы и нет? :icon_razz
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Ариэль, :icon_evil еще одна!!!!!!!!! :icon_evil сговорились да?! :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil

а бесит то, что сначала они себя пяткой в грудь бьют и кричат на весь форум, что не изменит никогда, а потом через пару месяцев по всему форуму сопли размазаны, что изменил гад такой! :icon_razz
Последний раз редактировалось Солнуффко Чт дек 06, 2007 10:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Солнуффко, жалко, что по барабану )) Ты чего злишься, и правда? :icon_smile
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Natasha, злюсь и все тут!
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Кажется, тему нужно переименовывать в "Один день с доктором Курпатовым" :icon_neutral
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Солнуффко, да хоть еще армию таких же приведи, как вы с ИрэнКой - я не перестану доверять любимому человеку. Вопрос закрыт.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»