Мечтаю стать певицей

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Ответить
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Моей мечте ровно 17 лет исполнилось...
От того времени, когда я дала свой первый сольный концет дома. И продала превый билет на него для соседей...
Недавно я попробовала заниматься музыкой, пела ходила на вокал. Писала песни....записывала на студиии. Потом в силу личных обстоятьльств бросила все это.
Но сейчас я поняла, что БЕЗ музыки мне оставаться на долго нельзя.
Я знаю как сложно пробиться, потому что больше года крутилась в шоу бизнессе в нашем городе...
Но все таки. У кого есть какие-то интересные истории, пишите.
Только прошу пишите те, кто хоть раз с этим имел дело... Для меня это очень важно.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Зайченочек,

Что ж похвально, очень похвально. Львов издавна славится своими музыкантами и певцами. Сейчас в Украине в музикальной сфере действительно очень сложно пробится к извесности. Можно попробовать через "Шанс", хотя там талантлевых, всего лишь 40%

Из студий мне известна, Студия ЛЮКСЕН http://www.luxen.com.ua. генеральний директор - Александр Ксенофонтов.

Есть интиресная история.
На Евроконе 2006 (международний книжный контент), познакомился с Александром Ксенофонтовым. Тогда у него как раз был день рождения. Потом к ниму подошли девушки с Ф/К, у них были какие-то предложения, спели ему песенку-поздравление. Саша вмимательно их выслущал и сказал что подумает нат их предложением :)
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Зайченочек,

Певицей? Чур мне бесплатный билет на твой концерт! Под руководством выше посоветованного Ксенофонтова*)))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»