Askim

Архив лучших историй любви (из раздела Love Story переносят только модераторы)
Ответить
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Игристое шампанское сыпится алмазами в хрустальное тело фужера... Прозрачные стенки становятся матовыми от испарения... Кристальный лёд звонкими кубиками погружается в золотистую жидкость... Всё вокруг теряется, кружится, размывается... Нет никого кроме нас, кто стоит крепче на этой Земле сейчас... Всё испарилось... Шампанское шепчет чарующие речи, маленькие пузырьки взрываются на его поверхности от бьющей через край страсти...
Кладёшь последний кубик льда, не сводя с меня своих жгучих глаз... Два горящих угля зрачков прожигают меня изнутри, испепелив возможность оторваться... Звонкий лёд погрузился в фужер... Протягиваешь руку... Ближе... К себе. Держишь тонкую ножку хрусталя... Не отпускаешь... Не отпускай... Не нужно слов. Моё тело ещё не остыло от пылающего солнца... Теперь оно горит твоим огнём.
Bu gece...Kir zincirlerini gel ...Aska kanalim seninle...Yum gozlerini...Soluksuz ucalim goklerde...
Нежные розовые лепестки по скатерти ковром... Нет нежнее нежности... Пряный воздух... Лаванда... Свечи и кальян... Бронзовые тела в лучах музыки... Аромат любви...
Коктель из роз... Коктель любви... Толпа в ритме танца... Сквозь неё ищу тебя... Как животное... Твой взгляд, воздух... Ты чувствуешь... Меня. Жажда... Искушение... Этот танец бесконечен... Эта страсть безумна...
Протягиваешь ладонь, посылаешь поцелуй... Кажется, будто я ощущаю касание твоих чувственных губ... Твои руки... Будто созданы друг для друга... Дотронься, не отпускай меня...

Лунный шар освещает пустой пляж...Свет лезерных шоу бороздит ночное небо... Только ты и я... Морские волны набегают на берег, словно играя с нами... Берёшь меня за руку... Горячий песок обжигает тела... Глаза... Страсть... Свежий бриз окутывает нас прохладой беспечного простора и свободы... Мои влажные локоны шелком стелятся по плечам... Убираешь прядь... Твои глаза... Мои глаза... Этой ночью...
Твои губы, словно были моими... мои - твоими... Друг для друга... Не останавливайся... Для тебя...
Страсть становится материальной, она во мне... Ты - мой... Нет запретов... Мы жадно пьём своё счастье крупными глотками... Не оставляй ничего, не нужно... Возьми всё, что хочешь, отдай себя... Будь собой... Глаза, полные огня, атласные волосы... Густая щетка ресниц... Сильные руки... Нежные губы...Луна освещает рельеф твоего тела... Ты мой Бог... Моё желание... Моя цель...
Я словно птица в клетке... Освободи моё сердце... Я с тобой идеальна. Я с тобой само совершенство... Королева... Подари себя... Не отпускай.
Волны... Лазурное море обнимает наши тела, поднимая их на гребне волны и осторожно опуская на дно... Будто оно прониклось нами... Чувствуешь, как бьётся сердце? Бешеный ритм в груди... Пульсируют вены, полные страсти... Руки... Скользишь ими по моему телу... Ласкаешь взглядом... Мне достаточно только этого взгляда... Такого чарующего... Такого горячего... Солёное тело, губы... Ты сегодня мой... Я твоя...
Выпей меня без остатка... Забери мой сердце, оно и так твоё... Не говори ничего, волны шепотом укажут, что делать... Беглый поцелуй... Страсть. Не останавливайся.
Белые простыни. Песок в ногах... Соль на губах. Самолёт через четыре часа. Семь часов утра. Пустынный пляж... Пустой бассейн. Холодный песок. Молчаливые волны делают вид, что ничего не знают... Хочется кричать от безысходности... Море!... Оседаю на песок. Развожу руками влажную массу... Рисую пальцем глупые каракули...
...Море осторожно касается кромкой волны моих пальцев... Ты всё помнишь, море... Бездна. Уже теплее... Шелк парео скользит от меня по песку... Встаю. Захожу в бодрящую бирюзу воды... Отдаюсь тебе, море... Волнение на воде, волнение на душе... Соль на губах... Грусть в глазах... Бреду в номер унылыми шагами...
... Ты. Один. Идёшь... Ко мне. Ближе... Я знала. Знала, ты придёшь.
Это наш последний поцелуй, отдай же мне себя... Убираешь крупинки песка с моего тела... Едва касаясь... Так нежно... Едва ли... Я хочу расствориться в тебе... Слиться в единое целое... Последний раз смотрим в глаза...Мы знаем, сожалеем... Мы. Последний поцелуй так сладок... Не отпускай меня... Ты в моём сердце.
...Пять, пятьдесят, тысяча, тысячи километров над землёй... Дома всё мельче... Мозаика... Закат... Там, за тысячи километров наступает страстная ночь... Но уже не моя. Не со мной. Бронзовые тела остались во сне. Я улетела.
... Четыре утра. У нас холодно, серо и неуютно. Нет глаз, обжигающих взглядом... У нас зима.
Последний раз редактировалось Gwen Вт дек 04, 2007 8:16 pm, всего редактировалось 2 раза.
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Не успела вывесить..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Natasha, что?
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Не успела вывесить, как уже удалила текст =)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Gwen, сразу как-то напомнило слащавый женский роман
но потом затянуло...
красиво
и грустно
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Lorena
Романтик
Романтик
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Gwen, а почему такое название?
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
(с)

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Название такое, потому что askim - это в переводе с турецкого "любимый" :), Lorena. Рассказ понравился, Gwen, но он повторил лишь серию тех рассказов об оставленных в Турции любимых с горячими губами и красивыми страстными глазами.. Уж прости. Таких я читала много. Надеюсь, ты не слишком серьезно к нему относишься..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Ну да. Много таких историй. Много.
Но это...МОЯ.
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Кого-то мне это напоминает)..
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

эмм... Ну вот собсна поэтому я и удалила её в первый раз сразу после публикации.
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Gwen, гурстно..красиво.... :icon_sad
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

спасибо. :439
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Ответить

Вернуться в «Лучшие истории»