Люблю, но лишь подруга

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Кадриль
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 12:55 pm
Откуда: Королев

Люблю его, а он разлюбил, пытаюсь стать его подругой, чтоб просто чаще его видеть, но живем мы в 4 часах езды друг от друга. Когда то жила у него ,а потом хоп и всё...А я поняла,что люблю...Теперь мы видимся очень редко (может из-за расстояния), мы друзья (считает меня умной, симпотичной, веселой, доброй и т.д.) и любовники...Он сам не понимает почему так решил, "не его",но вижу ,что это не так. Думаю может он не нагулялся, ведь он очень красивый, а свободным не был и молодость не видел, т.к. с 15 лет 5 лет прожил с девушкой, потом 3 года еще с одной. Мы с ним были всего лишь 2 месяца,но он сам первый признался в любви, говорил о свадьбе, мы были похожи практически во всем, и в то же время немного разными...Я страдаю,хочу его вернуть, это не месть ,т.к. сделать плохо ему я не способна. Он дкумает,что мне наплевать,ведь я легко с ним общаюсь, но эта маска мне надоела...А признатся, боюсь что испугается. и вычеркнет меня из жизни, чтоб я сама не мучилась :icon_sad
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Кадриль, ну только сочувствие могу выразить....
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Кадриль, Даже не знаю, что сказать... Может все-таки признаться?
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

а что тут сделаешь?
ничего. начни новую жизнь.
насильно мил не будешь...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Кадриль, не скажешь, все так и останется
и выход будет у тебя один - как сказала Юля-Кисуля начинать новую жизнь
скажешь - увидешь что будет
что ты теряешь?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Кадриль, побудь пока просто подругой, а там посмтришь :icon_wink
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

2 месяца всего...хм..ну бывает :icon_rolleyes
Думаю тут уже ничего не сделаешь,а признаешься-он оборвёт всё общение ,чтоб тебя не травмировать...
Будь подругой ему, но не факт что так тебе будет легче :icon_wink
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Мирра
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 10:29 pm
Откуда: МиР БоЛьШиХ ЧуВсТв И МнОгИх ВоПрОсОв
Контактная информация:

В принципе ни к чему хорошему это не приведет! Если я правильно понимаю, у вас свободные отношения! Так? Если верно, то через время вы разойдетесь... Какими бы крепкими и взаимными чувства между вами не были! Если парень почувствовал свободу и ему этот образ нравится то от него он не откажется! И слова его будут: "Женится к тридцатнику, а серьезных отношений я уже наелся!"
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Кадриль, Понимаешь 2 мес. совсем не много еще.А то что о свадьбе говорил по-моему как то по детски.. так мало знакомы.. не серйозно получаеться...Попробуй просто ищезнуть... мне всегда такое помогало(Ийди.. если вернеться.. он твой, если нет то твои и не был.)Пробуй!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Зайченочек, прально говоришь. То что про свадьбу говорил-лапшу на уши вешал. Эт и так понятно. вот послушай Зайченочека.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Кадриль, если ничего не скажешь - все так и закончиться!!! А если скажешь- возможно, что все получиться, все наладится!!!А уж если ничего не получиться, то, сама понимаешь.... Жизнь такая штука...
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

Кадриль, Тут выход один – влюби его в себя!!!
Первое – уважай, заботься, цени… одним словом – полюби себя!!!
Пока ты будешь работать над собой, он успеет за тобой соскучиться – это хороший знак.
Второе – при встрече (и лучше чтоб она была случайная, но если нет возможности – то тогда сделай так, чтобы он первый позвонил, чтобы он соскучился по тебе…) пусть он увидит какая ты. Пусть думает, что просто не замечал какая ты прекрасная! (тока не перебарщивай, а то подумает, что ты «себе цены не сложишь») Ни в коем случае не говори ему о своих чувствах, ты должна оставаться для него загадкой… должна расжечь в нем интерес к себе. И поддерживать пламя до такой степени, пока он не полюбит тебя больше всего на свете! И пока не поймет, насколько ты ему важна!
А секс… говоришь, вы любовники?! Отлично! Веди себя так, как будто это не он тебя (сори за грубое слово, но другого не подобрала) «имеет», а ты его!
Один умный человек рассказал мне кое-что: «Мужчина желает женщину, как новую машину. С начала он ее видит и понимает, что он хочет ее. Потом он прилагает максимум усилий, чтобы она была его. А когда он таки добивается своего – он безумно счастлив… счастлив день, счастлив неделю, месяц…. Но Потом он к ней привыкает и она становится для него «обыденной вещью.» Наша задача – если мы хотим удержать мужчину – не стать для него «обыденной вещью»!
:436
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Daisi, :icon_surprised
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Ну...... Вообще я не поняла..... Как можно одновременно быть друзьями и редкими люббовниками???? Будь добра, поясни.)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»